Авиабилеты Эр-Рияд Уджда

Укажите даты, чтобы найти билеты:

Обратный маршрут:
Share on vk
Share on facebook
Share on twitter
Share on odnoklassniki

Цены на авиабилеты

Купить авиабилеты Эр-Рияд Уджда дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет Ticket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене с датой вылета 01 января 1970.

Самолет Эр-Рияд → Уджда в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Эр-Рияд - Уджда на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Эр-Рияд → Уджда без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Авиарейсы Эр-Рияд → Уджда туда и обратно

Купить авиабилет в Уджду из Эр-Рияда вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Билеты на самолёт в Марокко

Расписание самолётов Эр-Рияд → Уджда 2020

Регулярное расписание прямых рейсов Эр-Рияд Уджда на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и Ticket.by произведет поиск лучших рейсов.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

Обратное расписание рейсов Уджда → Эр-Рияд

*Расписание только для прямых рейсов

Часто задаваемые вопросы

  • Цена самого дешевого авиабилета Эр-Рияд Уджда в одну сторону найденного нашим покупателем 2621 неделю назад * с датой вылета 01 января 1970
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 2 093 byn* найден 11 недель назад с вылетом туда 30 марта 2020 г. обратно 31 марта 2020 г.

Прямым рейсом из Эр-Рияда в Уджду летает 0 авиакомпаний: .

Добраться с пересадками можно на борту 2 авиакомпании: Saudia, EgyptAir.

Из Эр-Рияда в Уджду летает 8 моделей самолетов:
  • ATR 72
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Airbus A330
  • Boeing 737-800
  • Boeing 777-300
  • Boeing 787-800
  • Embraer 190
Время полета из Эр-Рияда в Уджду в среднем составляет 06:54 минут.

Перелет в цифрах

Расстояние между Эр-Риядом и Удждой составляет 4759 километров (2956 миль). Лететь из Эр-Рияда до Уджды без учета пересадок 06:54 минут. Самолёты отправляются из Эр-Рияда с 06:50 до 23:30. Самый быстрый авиабилет от компании Saudia с номером рейса SV 143 летит 13:05 минут с вылетом из аэропорта Кинг Халид в 23:30 и прилётом в 12:35 в Ангад. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 777-300.

Авиабилеты Эр-Рияд Уджда, купить дешево, цены и расписание самолётов

Самый быстрый

13:05

Авиабилеты Эр-Рияд Уджда, купить дешево, цены и расписание самолётов

Самый ранний рейс

06:50

Авиабилеты Эр-Рияд Уджда, купить дешево, цены и расписание самолётов

Самый поздний рейс

23:30

Авиабилеты Эр-Рияд Уджда, купить дешево, цены и расписание самолётов

Время прямого рейса

06:54 минут

Авиабилеты Эр-Рияд Уджда, купить дешево, цены и расписание самолётов

Расстояние

4759 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Эр-Рияда в Уджду летает 0 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет -

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Эр-Рияда до Уджды вы можете купить у 2 авиакомпаний:

  • Saudia: Париж, Стамбул, Касабланка
  • EgyptAir: Каир, Касабланка

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Эр-Рияда в Уджду можно на борту 2 авиакомпаний, которые используют 8 моделей самолетов.

  • ATR 72
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Airbus A330
  • Boeing 737-800
  • Boeing 777-300
  • Boeing 787-800
  • Embraer 190

Аэропорты

Аэропорты Эр-Рияда:

Аэропорты Эр-Рияда из которых отправляются рейсы в Уджду:

Кинг Халид  ~ 0.301 км.*

Аэропорты Уджды:

Аэропорты Уджды принимающие рейсы из Эр-Рияда:

Ангад  ~ км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Эр-Рияда в Уджду с пересадкой.

Популярные из Эр-Рияда

Ниже представлены тарифы на перелет из Эр-Рияда в города Марокко найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Эр-Рияд - Касабланка SV 379 Saudia Boeing 787-900
12:20 Кинг Халид
в пути 7 ч. 10 мин. прямой
19:30 им. Мохаммеда V
от 817 byn 01 апреля 2020
Эр-Рияд - Агадир SV 3427 Saudia Boeing 787-900
00:00 Кинг Халид
в пути 9 ч. 0 мин. прямой
09:00 Алмассира
Найти 05 апреля 2020
Эр-Рияд - Уджда SV 143 Saudia Boeing 777-300
23:30 Кинг Халид
в пути 13 ч. 5 мин. 1 пересадка
12:35 Ангад
Найти 05 апреля 2020

Все перелеты из Эр-Рияда

Популярные в Уджду

Стоимость полета из городов Саудовской Аравии в Уджду. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Эр-Рияд - Уджда SV 143 Saudia Boeing 777-300
23:30 Кинг Халид
в пути 13 ч. 5 мин. 1 пересадка
12:35 Ангад
Найти 05 апреля 2020

Все перелеты в Уджду

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Эр-Рияда в Уджду от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.
Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Город Уджда

город Уджда город Уджда
Способы оплаты Copyright © 2011-2020. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.