Авиабилеты Реджо-ди-Калабрия Москва

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Реджо-ди-Калабрии в Москву

Купить авиабилеты Реджо-ди-Калабрия Москва дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет Ticket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене с датой вылета 01 января 1970.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самолет Реджо-ди-Калабрия → Москва в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Реджо-ди-Калабрия - Москва на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Реджо-ди-Калабрия → Москва без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Реджо-ди-Калабрия → Москва туда и обратно

Купить авиабилет в Москву из Реджо-ди-Калабрии вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Расписание прямых рейсов Реджо-ди-Калабрия → Москва 2021

Регулярное расписание самолетов Реджо-ди-Калабрия Москва на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и Ticket.by произведет поиск лучших рейсов.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.


Обратное расписание рейсов Москва → Реджо-ди-Калабрия

Перелет в цифрах

Расстояние между Реджо-ди-Калабрией и Москвой составляет 2552 километров (1585 миль). Лететь из Реджо-ди-Калабрии до Москвы без учета пересадок 03:56 минут. Самолёты отправляются из Реджо-ди-Калабрии с 06:30 до 05:50. Самый быстрый авиабилет от компании Alitalia с номером рейса AZ 1154 летит 07:10 минут с вылетом из аэропорта Реджо-ди-Калабрия в 05:50 и прилётом в 13:00 в Шереметьево. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A319.

airplane

Самый быстрый

07:10

sunrise

Самый ранний рейс

06:30

moon

Самый поздний рейс

05:50

time

Время прямого рейса

03:56 минут

distance

Расстояние

2552 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Реджо-ди-Калабрии в Москву летает 0 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет -

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Реджо-ди-Калабрии до Москвы вы можете купить у 2 авиакомпаний:

  • Alitalia: Рим, Милан
  • Blue Panorama Airlines: Рим, Милан

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Реджо-ди-Калабрии в Москву можно на борту 2 авиакомпаний, которые используют 5 моделей самолетов.

  • Airbus A318/319/320/321
  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Boeing 737
  • Boeing 737-800

Аэропорты

Аэропорты Реджо-ди-Калабрии:

Аэропорты Реджо-ди-Калабрии из которых отправляются рейсы в Москву:

Реджо-ди-Калабрия  ~ км.* от 1 152 byn

Аэропорты Москвы:

Аэропорты Москвы принимающие рейсы из Реджо-ди-Калабрии:

Шереметьево  ~ 25.841 км.* от 326 byn

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Реджо-ди-Калабрии в Москву с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Реджо-ди-Калабрия Москва в одну сторону найденного нашим покупателем 2703 недели назад * с датой вылета 01 января 1970
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 820 byn* найден 5 недель назад с вылетом туда 21 октября 2021 г обратно 17 ноября 2021 г
Какие авиакомпании летают на направлении Реджо-ди-Калабрия - Москва?

Прямым рейсом из Реджо-ди-Калабрии в Москву летает 0 авиакомпаний: .

Добраться с пересадками можно на борту 2 авиакомпании: Alitalia, Blue Panorama Airlines.

Какие модели самолетов летают в Москву из Реджо-ди-Калабрии?

Из Реджо-ди-Калабрии в Москву летает 5 моделей самолетов:

  • Airbus A318/319/320/321
  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Boeing 737
  • Boeing 737-800
Сколько по времени лететь из Реджо-ди-Калабрии в Москву?

Время полета из Реджо-ди-Калабрии в Москву в среднем составляет 03:56 минут.

Авиабилеты из Реджо-ди-Калабрии в Россию

Ниже представлены тарифы на перелет из Реджо-ди-Калабрии в города России найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Реджо-ди-Калабрия - Москва AZ 1154 Alitalia Airbus A319
05:50 Реджо-ди-Калабрия
в пути 7 ч 10 мин 1 пересадка
13:00 Шереметьево
Билеты
Найти
26 октября 2021
06:30 Реджо-ди-Калабрия
в пути 9 ч 15 мин 1 пересадка
15:45 Пулково
Билеты
от 977 byn
09 января 2022
05:50 Реджо-ди-Калабрия
в пути 11 ч 20 мин 2 пересадки
17:10 Кольцово
Билеты
Найти
26 октября 2021

Все перелеты из Реджо-ди-Калабрии

Билеты из Италии в Москву

Стоимость полета из городов Италии в Москву. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Рим - Москва DP 934 Победа Boeing 737-800
16:05 Фьюмичино
в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс
19:20 Внуково
Билеты
от 129 byn
16 января 2022
Милан - Москва SU 2417 Аэрофлот Airbus A320
11:40 Мальпенса
в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс
15:05 Шереметьево
Билеты
от 111 byn
15 января 2022
Венеция - Москва SU 2423 Аэрофлот Airbus A321
00:25 Марко Поло
в пути 3 ч 5 мин Прямой рейс
03:30 Шереметьево
Билеты
от 133 byn
11 апреля 2022
Римини - Москва WZ 9258 Ред Вингс Airbus A320
09:55 Римини
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
13:15 Домодедово
Билеты
от 293 byn
26 октября 2021
Катания - Москва AZ 542 Alitalia Airbus A321
23:10 Фонтанаросса
в пути 3 ч 55 мин Прямой рейс
03:05 Шереметьево
Билеты
от 151 byn
14 декабря 2021

Все перелеты в Москву

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Реджо-ди-Калабрии в Москву от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Москва
Город Москва
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.