Авиабилеты Куинстаун Мельбурн

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Куинстауна в Мельбурн

Купить авиабилеты Куинстаун Мельбурн дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет Ticket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене с датой вылета 01 января 1970.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самолет Куинстаун → Мельбурн в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Куинстаун - Мельбурн на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Куинстаун → Мельбурн без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Куинстаун → Мельбурн туда и обратно

Купить авиабилет в Мельбурн из Куинстауна вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Расписание прямых рейсов Куинстаун → Мельбурн 2021

Регулярное расписание самолетов Куинстаун Мельбурн на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и Ticket.by произведет поиск лучших рейсов.

Более 2 рейсов каждый день, продолжительностью от 3ч 25мин Указано местное время вылета и прилета.
14:5016:20
Qantas QF178 Qantas QF178
ZQN → MEL
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
15:3017:10
Air New Zealand NZ265 Air New Zealand NZ265
ZQN → MEL
- - - - - Сб -
Узнать цену
15:3017:10
Air New Zealand NZ265 Air New Zealand NZ265
ZQN → MEL
- Вт - Чт - - -
Узнать цену
20:3522:00
Emirates EK7584 Emirates EK7584
ZQN → MEL
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену

Обратное расписание рейсов Мельбурн → Куинстаун

Перелет в цифрах

Расстояние между Куинстауном и Мельбурном составляет 2125 километров (1320 миль). Лететь из Куинстауна до Мельбурна без учета пересадок 03:21 минут. Самолёты отправляются из Куинстауна с 03:05 до 12:20. Самый быстрый авиабилет от компании Air New Zealand с номером рейса NZ 867 летит 03:30 минут с вылетом из аэропорта Квинстаун в 03:05 и прилётом в 06:35 в Мельбурн. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A320 NEO.

airplane

Самый быстрый

03:30

sunrise

Самый ранний рейс

03:05

moon

Самый поздний рейс

12:20

time

Время прямого рейса

03:21 минут

distance

Расстояние

2125 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Куинстауна в Мельбурн летает 4 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет Air New Zealand - 2

  • Air New Zealand: NZ 867, NZ 865
  • Qantas: QF 178
  • Virgin Australia: VA 188
  • Jetstar: JQ 220

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Куинстауна до Мельбурна вы можете купить у 2 авиакомпаний:

  • Air New Zealand: Окленд, Веллингтон, Крайстчерч
  • Jetstar: Ватерлоо, Веллингтон

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Куинстауна в Мельбурн можно на борту 4 авиакомпаний, которые используют 3 моделей самолетов.

  • Airbus A320
  • Airbus A320 NEO
  • Boeing 737-800

Аэропорты

Аэропорты Куинстауна:

Аэропорты Куинстауна из которых отправляются рейсы в Мельбурн:

Квинстаун  ~ 0.886 км.*

Аэропорты Мельбурна:

Аэропорты Мельбурна принимающие рейсы из Куинстауна:

Мельбурн  ~ 19.247 км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Куинстауна в Мельбурн с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Куинстаун Мельбурн в одну сторону найденного нашим покупателем 2703 недели назад * с датой вылета 01 января 1970
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 1 134 byn* найден 13 недель назад с вылетом туда 24 октября 2021 г обратно 25 октября 2021 г
Какие авиакомпании летают на направлении Куинстаун - Мельбурн?

Прямым рейсом из Куинстауна в Мельбурн летает 4 авиакомпаний: Air New Zealand, Qantas, Jetstar.

Добраться с пересадками можно на борту 2 авиакомпании: Air New Zealand, Jetstar.

Какие модели самолетов летают в Мельбурн из Куинстауна?

Из Куинстауна в Мельбурн летает 3 моделей самолетов:

  • Airbus A320
  • Airbus A320 NEO
  • Boeing 737-800
Сколько по времени лететь из Куинстауна в Мельбурн?

Время полета из Куинстауна в Мельбурн в среднем составляет 03:21 минут.

Авиабилеты из Куинстауна в Австралию

Ниже представлены тарифы на перелет из Куинстауна в города Австралии найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Куинстаун - Сидней QF 182 Qantas Boeing 737-800
03:25 Квинстаун
в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс
06:40 Кингсфорд Смит
Билеты
Найти
30 октября 2021
Куинстаун - Мельбурн NZ 867 Air New Zealand Airbus A320 NEO
03:05 Квинстаун
в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс
06:35 Мельбурн
Билеты
Найти
30 октября 2021
04:45 Квинстаун
в пути 3 ч 45 мин Прямой рейс
08:30 Брисбен
Билеты
Найти
30 октября 2021
Куинстаун - Перт JQ 210 Jetstar Airbus A320
00:10 Квинстаун
в пути 9 ч 40 мин 1 пересадка
09:50 Перт
Билеты
от 839 byn
01 марта 2022
Куинстаун - Голд-Кост JQ 194 Jetstar Airbus A320
03:20 Квинстаун
в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс
06:50 Голд-Кост
Билеты
Найти
30 октября 2021

Все перелеты из Куинстауна

Билеты из Новой Зеландии в Мельбурн

Стоимость полета из городов Новой Зеландии в Мельбурн. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Окленд - Мельбурн JQ 214 Jetstar Airbus A320
19:55 Окленд
в пути 4 ч 5 мин Прямой рейс
00:00 Мельбурн
Билеты
от 1 544 byn
18 ноября 2021
Веллингтон - Мельбурн SQ 248 Singapore Airlines Boeing 777-200
04:45 Веллингтон
в пути 3 ч 45 мин Прямой рейс
08:30 Мельбурн
Билеты
от 2 184 byn
15 ноября 2021
Куинстаун - Мельбурн NZ 867 Air New Zealand Airbus A320 NEO
03:05 Квинстаун
в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс
06:35 Мельбурн
Билеты
Найти
30 октября 2021
Крайстчерч - Мельбурн JQ 172 Jetstar Airbus A320
21:15 Крайстчерч
в пути 3 ч 45 мин Прямой рейс
01:00 Мельбурн
Билеты
Найти
30 октября 2021
Нельсон - Мельбурн NZ 8847 Air New Zealand De Havilland DHC-3
23:50 Нельсон
в пути 6 ч 50 мин 1 пересадка
06:40 Мельбурн
Билеты
Найти
30 октября 2021

Все перелеты в Мельбурн

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Куинстауна в Мельбурн от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Мельбурн
Город Мельбурн
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.