Авиабилеты Пуна Ахмадабад от 148 byn

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Пуны в Ахмадабад

Купить авиабилеты Пуна Ахмадабад дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет Ticket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене от 148 BYN с датой вылета 13 октября 2021.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самолет Пуна → Ахмадабад в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Пуна - Ахмадабад на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Пуна → Ахмадабад без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые билетыВремя в полетеПрямые рейсы
08.11.2021 Понедельник
от 151 byn Expedia
Эконом Найден сегодня
1 пересадка 13 ч 40 мин
Купить
08.11.2021 Понедельник
от 151 byn Expedia
Эконом Найден сегодня
Без пересадок 1 ч 20 мин
Купить
08.11.2021 Понедельник
от 376 byn Trip.com
Эконом Найден сегодня
2 пересадки 17 ч 50 мин
Купить
08.11.2021 Понедельник
от 398 byn FlyFar
Эконом Найден сегодня
3 пересадки 21 ч 0 мин
Купить

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Пуна → Ахмадабад туда и обратно

Купить авиабилет в Ахмадабад из Пуны вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Расписание прямых рейсов Пуна → Ахмадабад 2021

Регулярное расписание самолетов Пуна Ахмадабад на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и Ticket.by произведет поиск лучших рейсов.

Более 2 рейсов каждый день, продолжительностью от 1ч 10мин Указано местное время вылета и прилета.
09:5511:20
IndiGo 6E6081 IndiGo 6E6081
PNQ → AMD
Пн Вт Ср Чт Пт Сб -
Узнать цену
14:4015:50
Go! G8722 Go! G8722
PNQ → AMD
Пн Вт Ср Чт Пт Сб -
Узнать цену
15:5017:25
SpiceJet SG6631 SpiceJet SG6631
PNQ → AMD
- Вт - Чт - - Вс
Узнать цену
17:4018:55
IndiGo 6E6726 IndiGo 6E6726
PNQ → AMD
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
18:2519:50
SpiceJet SG6631 SpiceJet SG6631
PNQ → AMD
Пн - Ср - Пт Сб -
Узнать цену

Обратное расписание рейсов Ахмадабад → Пуна

Перелет в цифрах

Расстояние между Пуной и Ахмадабадом составляет 515 километров (320 миль). Лететь из Пуны до Ахмадабада без учета пересадок 01:12 минут. Самолёты отправляются из Пуны с 03:55 до 23:35. Самый быстрый авиабилет от компании IndiGo с номером рейса 6E 352 летит 01:15 минут с вылетом из аэропорта Логеджаон в 03:55 и прилётом в 05:10 в Ахмадабад. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A320.

airplane

Самый быстрый

01:15

sunrise

Самый ранний рейс

03:55

moon

Самый поздний рейс

23:35

time

Время прямого рейса

01:12 минут

distance

Расстояние

515 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Пуны в Ахмадабад летает 3 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет IndiGo - 3

  • SpiceJet: SG 6629, SG 524
  • IndiGo: 6E 352, 6E 135, 6E 673
  • Go: G8 451

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Пуны до Ахмадабада вы можете купить у 6 авиакомпаний:

  • IndiGo: Дели, Хайдарабад
  • AirAsia India: Джайпур
  • Vistara: Дели
  • Air India Regional:
  • SpiceJet: Дели
  • Air India: Дели

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Пуны в Ахмадабад можно на борту 3 авиакомпаний, которые используют 3 моделей самолетов.

  • Airbus A320
  • Boeing 737
  • DeHavilland DHC-8

Аэропорты

Аэропорты Пуны:

Аэропорты Пуны из которых отправляются рейсы в Ахмадабад:

Логеджаон  ~ 0.165 км.* от 91 byn

Аэропорты Ахмадабада:

Аэропорты Ахмадабада принимающие рейсы из Пуны:

Ахмадабад  ~ 1.627 км.* от 91 byn

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Пуны в Ахмадабад с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Пуна Ахмадабад в одну сторону найденного нашим покупателем 3 дня назад от 148 byn* с датой вылета 13 октября 2021
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 266 byn* найден 2 недели назад с вылетом туда 18 октября 2021 г обратно 25 октября 2021 г
Какие авиакомпании летают на направлении Пуна - Ахмадабад?

Прямым рейсом из Пуны в Ахмадабад летает 3 авиакомпаний: SpiceJet, IndiGo, Go.

Добраться с пересадками можно на борту 6 авиакомпании: IndiGo, AirAsia India, Vistara, Air India Regional, SpiceJet, Air India.

Какие модели самолетов летают в Ахмадабад из Пуны?

Из Пуны в Ахмадабад летает 3 моделей самолетов:

  • Airbus A320
  • Boeing 737
  • DeHavilland DHC-8
Сколько по времени лететь из Пуны в Ахмадабад?

Время полета из Пуны в Ахмадабад в среднем составляет 01:12 минут.

Авиабилеты из Пуны в Индию

Ниже представлены тарифы на перелет из Пуны в города Индии найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Пуна - Дели 9W 364 Jet Airways Boeing 737-800
02:50 Логеджаон
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
04:50 им. Индиры Ганди
Билеты
от 81 byn
03 февраля 2022
Пуна - Гоа 6E 116 IndiGo Airbus A320
22:15 Логеджаон
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
23:20 Даболим
Билеты
от 155 byn
05 ноября 2021
Пуна - Мумбаи 6E 587 IndiGo Airbus A320
13:45 Логеджаон
в пути 5 ч 15 мин Прямой рейс
19:00 Мумбаи
Билеты
от 146 byn
10 ноября 2021
Пуна - Бангалор G8 895 Go Airbus A320
14:35 Логеджаон
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
15:55 Индустан
Билеты
от 73 byn
05 ноября 2021
Пуна - Кочин 6E 338 IndiGo Airbus A320
00:15 Логеджаон
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
02:05 Кочин
Билеты
от 327 byn
30 октября 2021

Все перелеты из Пуны

Билеты из Индии в Ахмадабад

Стоимость полета из городов Индии в Ахмадабад. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Дели - Ахмадабад AI 10 Air India Airbus A320
14:10 им. Индиры Ганди
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
15:35 Ахмадабад
Билеты
от 65 byn
01 апреля 2022
Гоа - Ахмадабад G8 914 Go Airbus A320
18:00 Даболим
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
19:35 Ахмадабад
Билеты
от 158 byn
28 октября 2021
Мумбаи - Ахмадабад SG 637 SpiceJet Boeing 737
20:15 Мумбаи
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
21:20 Ахмадабад
Билеты
от 56 byn
08 ноября 2021
Бангалор - Ахмадабад UK 923 Vistara Airbus A320
04:10 Индустан
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
06:10 Ахмадабад
Билеты
от 88 byn
15 ноября 2021
Кочин - Ахмадабад G8 702 Go Airbus A320
11:35 Кочин
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
14:00 Ахмадабад
Билеты
от 134 byn
02 ноября 2021

Все перелеты в Ахмадабад

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Пуны в Ахмадабад от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Ахмадабад
Город Ахмадабад
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.