Авиабилеты Ломбок Бали (Денпасар) от 48 byn

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Ломбока на Бали (Денпасар)

Купить авиабилеты Ломбок Бали (Денпасар) дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет Ticket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене от 48 BYN с датой вылета 18 августа 2021.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самолет Ломбок → Бали (Денпасар) в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Ломбок - Бали (Денпасар) на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Ломбок → Бали (Денпасар) без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Ломбок → Бали (Денпасар) туда и обратно

Купить авиабилет на Бали (Денпасар) из Ломбока вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Расписание прямых рейсов Ломбок → Бали (Денпасар) 2021

Регулярное расписание самолетов Ломбок Бали (Денпасар) на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и Ticket.by произведет поиск лучших рейсов.

Более 4 рейсов каждый день, продолжительностью от 0ч 40мин Указано местное время вылета и прилета.
06:1507:00
Indonesia AirAsia QZ431 Indonesia AirAsia QZ431
LOP → DPS
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
07:5508:35
Wings Air IW1857 Wings Air IW1857
LOP → DPS
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
11:1512:20
Citilink Airlines QG1673 Citilink Airlines QG1673
LOP → DPS
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
12:0012:50
Indonesia AirAsia QZ433 Indonesia AirAsia QZ433
LOP → DPS
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
16:3017:20
Garuda Indonesia GA443 Garuda Indonesia GA443
LOP → DPS
- - - Чт - Сб -
Узнать цену

Обратное расписание рейсов Бали (Денпасар) → Ломбок

Перелет в цифрах

Расстояние между Ломбоком и Бали (Денпасаром) составляет 122 километров (76 миль). Лететь из Ломбока до Бали (Денпасара) без учета пересадок 00:40 минут. Самолёты отправляются из Ломбока с 02:10 до 18:05. Самый быстрый авиабилет от компании Lion Air с номером рейса JT 955 летит 23:20 минут с вылетом из аэропорта Прайя в 13:45 и прилётом в 13:05 в Нгура-Раи. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737-900.

airplane

Самый быстрый

23:20

sunrise

Самый ранний рейс

02:10

moon

Самый поздний рейс

18:05

time

Время прямого рейса

00:40 минут

distance

Расстояние

122 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Ломбока на Бали (Денпасар) летает 4 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет Garuda Indonesia - 3

  • Garuda Indonesia: GA 7049, GA 7053, GA 451
  • Wings Air: IW 1851, IW 1857, IW 1963
  • Lion Air: JT 659, JT 829, JT 955
  • NAM Air: IN 683

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Ломбока до Бали (Денпасара) вы можете купить у 5 авиакомпаний:

  • Lion Air: Сурабая, Джакарта, Джокьякарта
  • Indonesia AirAsia: Сурабая, Джакарта
  • Wings Air: Кота-Бима,
  • Garuda Indonesia: Сурабая, Джакарта
  • Citilink Airlines: Сурабая

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Ломбока на Бали (Денпасар) можно на борту 4 авиакомпаний, которые используют 4 моделей самолетов.

  • ATR 72
  • Boeing 737-500
  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-900

Аэропорты

Аэропорты Ломбока:

Аэропорты Ломбока из которых отправляются рейсы на Бали (Денпасар):

Прайя  ~ 0.472 км.*

Аэропорты Бали (Денпасара):

Аэропорты Бали (Денпасара) принимающие рейсы из Ломбока:

Нгура-Раи  ~ 5.563 км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Ломбока на Бали (Денпасар) с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Ломбок Бали (Денпасар) в одну сторону найденного нашим покупателем 5 дней назад от 48 byn* с датой вылета 18 августа 2021
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 74 byn* найден 3 недели назад с вылетом туда 15 августа 2021 г обратно 15 августа 2021 г
Какие авиакомпании летают на направлении Ломбок - Бали (Денпасар)?

Прямым рейсом из Ломбока на Бали (Денпасар) летает 4 авиакомпаний: Garuda Indonesia, Wings Air, Lion Air, NAM Air.

Добраться с пересадками можно на борту 5 авиакомпании: Lion Air, Indonesia AirAsia, Wings Air, Garuda Indonesia, Citilink Airlines.

Какие модели самолетов летают на Бали (Денпасар) из Ломбока?

Из Ломбока на Бали (Денпасар) летает 4 моделей самолетов:

  • ATR 72
  • Boeing 737-500
  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-900
Сколько по времени лететь из Ломбока на Бали (Денпасар)?

Время полета из Ломбока на Бали (Денпасар) в среднем составляет 00:40 минут.

Авиабилеты из Ломбока в Индонезию

Ниже представлены тарифы на перелет из Ломбока в города Индонезии найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Ломбок - Бали (Денпасар) JT 955 Lion Air Boeing 737-900
13:45 Прайя
в пути 23 ч 20 мин Прямой рейс
13:05 Нгура-Раи
Билеты
от 48 byn
18 августа 2021
Ломбок - Джакарта JT 647 Lion Air Boeing 737-900
12:10 Прайя
в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс
13:00 Сукарно-Хатта
Билеты
от 94 byn
31 июля 2021
Ломбок - Баликпапан JT 840 Lion Air Boeing 737-900
03:35 Прайя
в пути 3 ч 20 мин 1 пересадка
06:55 Сепинган
Билеты
от 158 byn
12 августа 2021
Ломбок - Джокьякарта JT 273 Lion Air Boeing 737-900
02:00 Прайя
в пути 0 ч 0 мин Прямой рейс
02:00 Адисутджипто
Билеты
от 200 byn
08 августа 2021
Ломбок - Сурабая JT 823 Lion Air Boeing 737-800
03:00 Прайя
в пути 0 ч 0 мин Прямой рейс
03:00 Сурабая
Билеты
от 70 byn
04 октября 2021

Все перелеты из Ломбока

Билеты из Индонезии на Бали (Денпасар)

Стоимость полета из городов Индонезии на Бали (Денпасар). Тарифы указаны на перелет без багажа.

Джакарта - Бали (Денпасар) QG 192 Citilink Airlines Airbus A320
04:50 Халим Кузума
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
06:35 Нгура-Раи
Билеты
от 93 byn
14 октября 2021
Баликпапан - Бали (Денпасар) QG 444 Citilink Airlines Airbus A320
06:50 Сепинган
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
08:20 Нгура-Раи
Билеты
от 129 byn
01 августа 2021
Ломбок - Бали (Денпасар) JT 955 Lion Air Boeing 737-900
13:45 Прайя
в пути 23 ч 20 мин Прямой рейс
13:05 Нгура-Раи
Билеты
от 48 byn
18 августа 2021
16:50 Адисутджипто
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
18:00 Нгура-Раи
Билеты
от 82 byn
14 января 2022
Сурабая - Бали (Денпасар) ID 6412 Batik Air Airbus A320
09:30 Сурабая
в пути 0 ч 45 мин Прямой рейс
10:15 Нгура-Раи
Билеты
от 52 byn
25 августа 2021

Все перелеты на Бали (Денпасар)

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Ломбока на Бали (Денпасар) от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Бали (Денпасар)
Город Бали (Денпасар)
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.