Авиабилеты Познань Вильнюс

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Познани в Вильнюс

Купить авиабилеты Познань Вильнюс дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет Ticket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене с датой вылета 01 января 1970.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 

Самолет Познань → Вильнюс в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Познань - Вильнюс на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Познань → Вильнюс без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Познань → Вильнюс туда и обратно

Купить авиабилет в Вильнюс из Познани вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Расписание прямых рейсов Познань → Вильнюс 2021

Регулярное расписание самолетов Познань Вильнюс на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и Ticket.by произведет поиск лучших рейсов.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.


Обратное расписание рейсов Вильнюс → Познань

Перелет в цифрах

Расстояние между Познанью и Вильнюсом составляет 610 километров (379 миль). Лететь из Познани до Вильнюса без учета пересадок 01:19 минут. Самолёты отправляются из Познани с 20:10 до 04:35. Самый быстрый авиабилет от компании LOT Polish Airlines с номером рейса LO 3946 летит 05:20 минут с вылетом из аэропорта Лавица в 11:00 и прилётом в 16:20 в Вильнюс. Данный рейс осуществляется на современном лайнере DeHavilland Dash 8 Q400.

airplane

Самый быстрый

05:20

sunrise

Самый ранний рейс

20:10

moon

Самый поздний рейс

04:35

time

Время прямого рейса

01:19 минут

distance

Расстояние

610 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Познани в Вильнюс летает 0 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет -

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Познани до Вильнюса вы можете купить у 3 авиакомпаний:

  • LOT Polish Airlines: Варшава
  • Scandinavian Airlines: Копенгаген
  • Lufthansa: Франкфурт-на-Майне, Мюнхен

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Познани в Вильнюс можно на борту 3 авиакомпаний, которые используют 6 моделей самолетов.

  • Airbus A319
  • Canadair Regional Jet 900
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Embraer 170
  • Embraer 190
  • Embraer EMB 175

Аэропорты

Аэропорты Познани:

Аэропорты Познани из которых отправляются рейсы в Вильнюс:

Лавица  ~ 0.636 км.* от 102 byn

Аэропорты Вильнюса:

Аэропорты Вильнюса принимающие рейсы из Познани:

Вильнюс  ~ 1.601 км.* от 102 byn

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Познани в Вильнюс с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Познань Вильнюс в одну сторону найденного нашим покупателем 2664 недели назад * с датой вылета 01 января 1970
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 318 byn* найден 10 недель назад с вылетом туда 23 января 2021 г обратно 26 января 2021 г
Какие авиакомпании летают на направлении Познань - Вильнюс?

Прямым рейсом из Познани в Вильнюс летает 0 авиакомпаний: .

Добраться с пересадками можно на борту 3 авиакомпании: LOT Polish Airlines, Scandinavian Airlines, Lufthansa.

Какие модели самолетов летают в Вильнюс из Познани?

Из Познани в Вильнюс летает 6 моделей самолетов:

  • Airbus A319
  • Canadair Regional Jet 900
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Embraer 170
  • Embraer 190
  • Embraer EMB 175
Сколько по времени лететь из Познани в Вильнюс?

Время полета из Познани в Вильнюс в среднем составляет 01:19 минут.

Авиабилеты из Познани в Литву

Ниже представлены тарифы на перелет из Познани в города Литвы найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Познань - Вильнюс LO 3946 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
11:00 Лавица
в пути 5 ч 20 мин 1 пересадка
16:20 Вильнюс
Найти 28 января 2021
Познань - Каунас LO 3948 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
17:20 Лавица
в пути 5 ч 25 мин 1 пересадка
22:45 Каунас
Найти 28 января 2021

Все перелеты из Познани

Билеты из Польши в Вильнюс

Стоимость полета из городов Польши в Вильнюс. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Варшава - Вильнюс LO 779 LOT Polish Airlines Canadair Regional Jet 900
14:30 им. Фредерика Шопена
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
15:30 Вильнюс
от 114 byn 01 марта 2021
Краков - Вильнюс LO 3920 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
10:10 Краков
в пути 4 ч 5 мин 1 пересадка
14:15 Вильнюс
от 137 byn 29 января 2021
Гданьск - Вильнюс SK 756 Scandinavian Airlines Canadair Regional Jet 900
08:40 имени Леха Валенсы
в пути 4 ч 35 мин 1 пересадка
13:15 Вильнюс
от 469 byn 28 января 2021
Вроцлав - Вильнюс LO 3854 LOT Polish Airlines Embraer 195
11:15 Вроцлав
в пути 5 ч 5 мин 1 пересадка
16:20 Вильнюс
от 120 byn 05 апреля 2021
Познань - Вильнюс LO 3946 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
11:00 Лавица
в пути 5 ч 20 мин 1 пересадка
16:20 Вильнюс
Найти 28 января 2021

Все перелеты в Вильнюс

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Познани в Вильнюс от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Вильнюс
Город Вильнюс
Copyright © 2011-2020. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.