Авиабилеты Понта-Делгада Фуншал от 139 byn

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Понта-Делгады в Фуншал

Купить авиабилеты Понта-Делгада Фуншал дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет Ticket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене от 139 BYN с датой вылета 24 октября 2021.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Наибольшей популярностью перелет Понта-Делгада Фуншал пользуется в марте, июне, декабре. В этот период средняя стоимость авиабилетов на регулярные и чартерные рейсы составляет от 191 byn. В низкий сезон в январе, июле, октябре авиакомпании продают льготные и горящие билеты по ценам от 95 byn.

Самолет Понта-Делгада → Фуншал в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Понта-Делгада - Фуншал на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Понта-Делгада → Фуншал без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые билетыВремя в полетеПрямые рейсы
15.11.2021 Понедельник
от 140 byn Onetwotrip.ua
Эконом Найден 2021-10-13
Без пересадок 2 ч 5 мин
Купить
13.11.2021 Суббота
от 201 byn Kiwi.com
Эконом Найден 2021-10-14
1 пересадка 17 ч 30 мин
Купить
15.11.2021 Понедельник
от 239 byn Mytrip.com
Эконом Найден 2021-10-13
2 пересадки 29 ч 45 мин
Купить
13.11.2021 Суббота
от 254 byn Mytrip.com
Эконом Найден 2021-10-14
2 пересадки 35 ч 35 мин
Купить
13.11.2021 Суббота
от 258 byn Mytrip.com
Эконом Найден 2021-10-14
Без пересадок 2 ч 5 мин
Купить
15.11.2021 Понедельник
от 333 byn Mytrip.com
Эконом Найден 2021-10-13
1 пересадка 5 ч 40 мин
Купить
13.11.2021 Суббота
от 472 byn KupiBilet.ru
Эконом Найден 2021-10-14
3 пересадки 42 ч 25 мин
Купить
15.11.2021 Понедельник
от 573 byn KupiBilet.ru
Эконом Найден 2021-10-13
3 пересадки 25 ч 0 мин
Купить

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Понта-Делгада → Фуншал туда и обратно

Купить авиабилет в Фуншал из Понта-Делгады вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые билетыСначала короткиеПрямые рейсы
SATA S4 160 Утренний перелет
туда 20.10.21 09:05, Ср
Прямой рейс Пребывание 7 дней
обратно 27.10.21 11:50, Ср
Ryanair FR 2622 Утренний перелет
туда 23.10.21 07:25, Сб
1 пересадка Пребывание 1 день
обратно 24.10.21 11:50, Вс

Расписание прямых рейсов Понта-Делгада → Фуншал 2021

Регулярное расписание самолетов Понта-Делгада Фуншал на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и Ticket.by произведет поиск лучших рейсов.

Более 1 рейсов каждый день, продолжительностью от 2ч 5мин Указано местное время вылета и прилета.
09:0512:10
SATA S4160 SATA S4160
PDL → FNC
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену

Обратное расписание рейсов Фуншал → Понта-Делгада

Перелет в цифрах

Расстояние между Понта-Делгадой и Фуншалом составляет 984 километров (611 миль). Лететь из Понта-Делгады до Фуншала без учета пересадок 01:49 минут. Самолёты отправляются из Понта-Делгады с 11:30 до 17:00. Самый быстрый авиабилет от компании SATA с номером рейса S4 160 летит 01:35 минут с вылетом из аэропорта Нордела в 12:10 и прилётом в 13:45 в Мадейра (им. Криштиану Роналду). Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A321.

airplane

Самый быстрый

01:35

sunrise

Самый ранний рейс

11:30

moon

Самый поздний рейс

17:00

time

Время прямого рейса

01:49 минут

distance

Расстояние

984 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Понта-Делгады в Фуншал летает 1 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет SATA - 2

  • SATA: S4 160, S4 2160

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Понта-Делгады до Фуншала вы можете купить у 3 авиакомпаний:

  • TAP Portugal: Лиссабон, Порту
  • SATA: Порту, Лиссабон
  • Ryanair: Лиссабон

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Понта-Делгады в Фуншал можно на борту 1 авиакомпаний, которые используют 3 моделей самолетов.

  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • DeHavilland Dash 8 Q400

Аэропорты

Аэропорты Понта-Делгады:

Аэропорты Понта-Делгады из которых отправляются рейсы в Фуншал:

Нордела  ~ 0.529 км.* от 87 byn

Аэропорты Фуншала:

Аэропорты Фуншала принимающие рейсы из Понта-Делгады:

Мадейра (им. Криштиану Роналду)  ~ 0.536 км.* от 87 byn

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Понта-Делгады в Фуншал с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Понта-Делгада Фуншал в одну сторону найденного нашим покупателем 2 дня назад от 139 byn* с датой вылета 24 октября 2021
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 430 byn* найден 5 дней назад с вылетом туда 23 октября 2021 г обратно 24 октября 2021 г
Какие авиакомпании летают на направлении Понта-Делгада - Фуншал?

Прямым рейсом из Понта-Делгады в Фуншал летает 1 авиакомпаний: SATA.

Добраться с пересадками можно на борту 3 авиакомпании: TAP Portugal, SATA, Ryanair.

Какие модели самолетов летают в Фуншал из Понта-Делгады?

Из Понта-Делгады в Фуншал летает 3 моделей самолетов:

  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • DeHavilland Dash 8 Q400
Сколько по времени лететь из Понта-Делгады в Фуншал?

Время полета из Понта-Делгады в Фуншал в среднем составляет 01:49 минут.

Авиабилеты из Понта-Делгады в Португалию

Ниже представлены тарифы на перелет из Понта-Делгады в города Португалии найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

09:30 Нордела
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
11:40 Лиссабон
Билеты
от 51 byn
26 октября 2021
11:45 Нордела
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
13:55 Порту
Билеты
от 84 byn
04 ноября 2021
Понта-Делгада - Фуншал S4 160 SATA Airbus A321
12:10 Нордела
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
13:45 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
Билеты
от 139 byn
24 октября 2021
Понта-Делгада - Терсейра SP 482 SATA Air Acores De Havilland DHC-8-200 Dash 8
09:40 Нордела
в пути 0 ч 40 мин Прямой рейс
10:20 Терсейра
Билеты
от 272 byn
21 октября 2021
Понта-Делгада - Орта SP 440 SATA Air Acores DeHavilland Dash 8 Q400
09:30 Нордела
в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс
10:20 Орта
Билеты
от 133 byn
26 октября 2021

Все перелеты из Понта-Делгады

Билеты из Португалии в Фуншал

Стоимость полета из городов Португалии в Фуншал. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Лиссабон - Фуншал TP 1699 TAP Portugal Airbus A320
09:30 Лиссабон
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
11:15 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
Билеты
от 43 byn
01 января 2022
Порту - Фуншал TP 1711 TAP Portugal Airbus A319
08:00 Порту
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
09:55 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
Билеты
от 44 byn
24 ноября 2021
Понта-Делгада - Фуншал S4 160 SATA Airbus A321
12:10 Нордела
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
13:45 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
Билеты
от 139 byn
24 октября 2021
Терсейра - Фуншал TP 1822 TAP Portugal Airbus A320
11:50 Терсейра
в пути 7 ч 5 мин 1 пересадка
18:55 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
Билеты
Найти
26 октября 2021
Порту-Санту - Фуншал NT 931 Binter Canarias ATR 72
10:30 Порту-Санту
в пути 0 ч 25 мин Прямой рейс
10:55 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
Билеты
от 142 byn
14 ноября 2021

Все перелеты в Фуншал

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Понта-Делгады в Фуншал от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Фуншал
Город Фуншал
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.