Авиабилеты Пхукет Куала-Лумпур от 174 byn

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Пхукета в Куала-Лумпур

Купить авиабилеты Пхукет Куала-Лумпур дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет Ticket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене от 174 BYN с датой вылета 20 января 2022.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самолет Пхукет → Куала-Лумпур в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Пхукет - Куала-Лумпур на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Пхукет → Куала-Лумпур без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые билетыВремя в полетеПрямые рейсы
06.08.2021 Пятница
от 599 byn City.Travel
Эконом Найден 2021-07-22
2 пересадки 42 ч 25 мин
Купить

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Пхукет → Куала-Лумпур туда и обратно

Купить авиабилет в Куала-Лумпур из Пхукета вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые билетыСначала короткиеПрямые рейсы
AirAsia AK 825 Утренний перелет
туда 10.11.21 06:30, Ср
Прямой рейс Пребывание 7 дней
обратно 17.11.21 04:25, Ср
AirAsia AK 825 Утренний перелет
туда 08.12.21 06:30, Ср
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 16.12.21 12:40, Чт
Thai Vietjet Air VZ 317 Дневной перелет
туда 06.08.21 16:15, Пт
2 пересадки Пребывание 7 дней
обратно 13.08.21 13:30, Пт

Расписание прямых рейсов Пхукет → Куала-Лумпур 2021

Регулярное расписание самолетов Пхукет Куала-Лумпур на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и Ticket.by произведет поиск лучших рейсов.

Более 2 рейсов каждый день, продолжительностью от 1ч 35мин Указано местное время вылета и прилета.
14:0516:40
Oman Air WY5795 Oman Air WY5795
HKT → KUL
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
14:0516:40
Malaysia Airlines MH795 Malaysia Airlines MH795
HKT → KUL
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену

Обратное расписание рейсов Куала-Лумпур → Пхукет

Перелет в цифрах

Расстояние между Пхукетом и Куала-Лумпуром составляет 667 километров (414 миль). Лететь из Пхукета до Куала-Лумпура без учета пересадок 01:24 минут. Самолёты отправляются из Пхукета с 03:55 до 17:40. Самый быстрый авиабилет от компании AirAsia с номером рейса AK 829 летит 01:30 минут с вылетом из аэропорта Пхукет в 04:00 и прилётом в 05:30 в Куала-Лумпур. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A320.

airplane

Самый быстрый

01:30

sunrise

Самый ранний рейс

03:55

moon

Самый поздний рейс

17:40

time

Время прямого рейса

01:24 минут

distance

Расстояние

667 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Пхукета в Куала-Лумпур летает 3 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет AirAsia - 3

  • AirAsia: AK 819, AK 829, AK 825
  • Malindo Air: OD 543, OD 541
  • Malaysia Airlines: MH 787, MH 795, MH 791

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Пхукета до Куала-Лумпура вы можете купить у 5 авиакомпаний:

  • Nok Air: Бангкок
  • Thai Lion Air: Бангкок
  • Jetstar Asia: Сингапур
  • Bangkok Airways: Бангкок
  • Thai AirAsia: Бангкок

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Пхукета в Куала-Лумпур можно на борту 3 авиакомпаний, которые используют 3 моделей самолетов.

  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-900

Аэропорты

Аэропорты Пхукета:

Аэропорты Пхукета из которых отправляются рейсы в Куала-Лумпур:

Пхукет  ~ 1.517 км.* от 135 byn

Аэропорты Куала-Лумпура:

Аэропорты Куала-Лумпура принимающие рейсы из Пхукета:

Куала-Лумпур  ~ 43.331 км.* от 135 byn

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Пхукета в Куала-Лумпур с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Пхукет Куала-Лумпур в одну сторону найденного нашим покупателем 2 дня назад от 174 byn* с датой вылета 20 января 2022
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 298 byn* найден 3 дня назад с вылетом туда 10 ноября 2021 г обратно 17 ноября 2021 г
Какие авиакомпании летают на направлении Пхукет - Куала-Лумпур?

Прямым рейсом из Пхукета в Куала-Лумпур летает 3 авиакомпаний: AirAsia, Malindo Air, Malaysia Airlines.

Добраться с пересадками можно на борту 5 авиакомпании: Nok Air, Thai Lion Air, Jetstar Asia, Bangkok Airways, Thai AirAsia.

Какие модели самолетов летают в Куала-Лумпур из Пхукета?

Из Пхукета в Куала-Лумпур летает 3 моделей самолетов:

  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-900
Сколько по времени лететь из Пхукета в Куала-Лумпур?

Время полета из Пхукета в Куала-Лумпур в среднем составляет 01:24 минут.

Авиабилеты из Пхукета в Малайзию

Ниже представлены тарифы на перелет из Пхукета в города Малайзии найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Пхукет - Куала-Лумпур AK 829 AirAsia Airbus A320
04:00 Пхукет
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
05:30 Куала-Лумпур
Билеты
от 174 byn
20 января 2022
Пхукет - Лангкави OD 1721 Malindo Air ATR 42/ATR 72 FR/IT
07:35 Пхукет
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
09:10 Лангкави
Билеты
от 335 byn
25 ноября 2021
Пхукет - Пенанг AK 1911 AirAsia Airbus A320
17:00 Пхукет
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
18:10 Пенанг
Билеты
от 380 byn
18 августа 2021
Пхукет - Кота-Кинабалу AK 825 AirAsia Airbus A320
06:30 Пхукет
в пути 5 ч 40 мин 1 пересадка
12:10 Кота-Кинабалу
Билеты
Найти
02 августа 2021
Пхукет - Кучинг AK 819 AirAsia Airbus A320
01:15 Пхукет
в пути 4 ч 50 мин 1 пересадка
06:05 Кучинг
Билеты
Найти
02 августа 2021

Все перелеты из Пхукета

Билеты из Таиланда в Куала-Лумпур

Стоимость полета из городов Таиланда в Куала-Лумпур. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Бангкок - Куала-Лумпур PK 891 Pakistan International Airlines Boeing 777
08:55 Суварнабхуми
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
10:40 Куала-Лумпур
Билеты
от 170 byn
28 октября 2021
Пхукет - Куала-Лумпур AK 829 AirAsia Airbus A320
04:00 Пхукет
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
05:30 Куала-Лумпур
Билеты
от 174 byn
20 января 2022
Самуи - Куала-Лумпур PG 951 Bangkok Airways Airbus A319
13:50 Кох-Самуи
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
15:25 Куала-Лумпур
Билеты
от 450 byn
23 октября 2021
Паттайя - Куала-Лумпур AK 841 AirAsia Airbus A320
10:50 Утапао
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
12:50 Куала-Лумпур
Билеты
Найти
02 августа 2021
Краби - Куала-Лумпур AK 867 AirAsia Airbus A320
04:25 Краби
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
05:50 Куала-Лумпур
Билеты
от 375 byn
17 августа 2021

Все перелеты в Куала-Лумпур

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Пхукета в Куала-Лумпур от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Куала-Лумпур
Город Куала-Лумпур
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.