Авиабилеты Пхукет Бали (Денпасар) от 259 byn

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Пхукета на Бали (Денпасар)

Купить авиабилеты Пхукет Бали (Денпасар) дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет Ticket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене от 259 BYN с датой вылета 20 января 2021.

Самолет Пхукет → Бали (Денпасар) в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Пхукет - Бали (Денпасар) на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Пхукет → Бали (Денпасар) без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые билетыВремя в полетеПрямые рейсы
01.10.2020 Четверг
от 535 byn City.Travel
Эконом Найден 2020-09-08
1 пересадка 14 ч 40 мин
Купить
15.10.2020 Четверг
от 545 byn City.Travel
Эконом Найден 2020-09-15
1 пересадка 20 ч 15 мин
Купить
01.10.2020 Четверг
от 950 byn Kiwi.com
Эконом Найден 2020-09-08
2 пересадки 48 ч 15 мин
Купить
15.10.2020 Четверг
от 1 693 byn Kiwi.com
Эконом Найден 2020-09-15
2 пересадки 10 ч 35 мин
Купить

Наибольшей популярностью перелет Пхукет Бали (Денпасар) пользуется в феврале, марте, мае. В этот период средняя стоимость авиабилетов на регулярные и чартерные рейсы составляет от 250 byn. В низкий сезон в октябре, ноябре, декабре авиакомпании продают льготные и горящие билеты по ценам от 171 byn.

Авиабилеты из Пхукета

Авиарейсы Пхукет → Бали (Денпасар) туда и обратно

Купить авиабилет на Бали (Денпасар) из Пхукета вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые билетыСначала короткиеПрямые рейсы
Thai AirAsia FD 3008 Дневной перелет
туда 15.05.21 16:40, Сб
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 23.05.21 08:20, Вс
AirAsia AK 819 Утренний перелет
туда 06.02.21 08:15, Сб
1 пересадка Пребывание 11 дней
обратно 17.02.21 11:15, Ср
VietjetAir VJ 808 Дневной перелет
туда 01.11.20 14:10, Вс
1 пересадка Пребывание 27 дней
обратно 28.11.20 13:10, Сб

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Билеты на самолёт в Индонезию

Расписание прямых рейсов Пхукет → Бали (Денпасар) 2020

Регулярное расписание самолетов Пхукет Бали (Денпасар) на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и Ticket.by произведет поиск лучших рейсов.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

Обратное расписание рейсов Бали (Денпасар) → Пхукет

*Расписание только для прямых рейсов

Перелет в цифрах

Расстояние между Пхукетом и Бали (Денпасаром) составляет 2640 километров (1640 миль). Лететь из Пхукета до Бали (Денпасара) без учета пересадок 04:03 минут. Самолёты отправляются из Пхукета с 16:55 до 11:20. Самый быстрый авиабилет от компании AirAsia с номером рейса AK 819 летит 06:10 минут с вылетом из аэропорта Пхукет в 01:15 и прилётом в 07:25 в Нгура-Раи. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A320.

airplane

Самый быстрый

06:10

sunrise

Самый ранний рейс

16:55

moon

Самый поздний рейс

11:20

time

Время прямого рейса

04:03 минут

distance

Расстояние

2640 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Пхукета на Бали (Денпасар) летает 0 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет -

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Пхукета до Бали (Денпасара) вы можете купить у 9 авиакомпаний:

  • China Southern Airlines: Шэньчжэнь
  • Thai AirAsia: Бангкок
  • AirAsia: Куала-Лумпур
  • Jetstar Asia: Сингапур
  • Silkair: Сингапур
  • Singapore Airlines: Сингапур
  • Nok Air: Бангкок
  • Scoot: Сингапур
  • Malaysia Airlines: Куала-Лумпур

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Пхукета на Бали (Денпасар) можно на борту 9 авиакомпаний, которые используют 4 моделей самолетов.

  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 737-800
  • Boeing 777-200

Аэропорты

Аэропорты Пхукета:

Аэропорты Пхукета из которых отправляются рейсы на Бали (Денпасар):

Пхукет  ~ 1.517 км.* от 205 byn

Аэропорты Бали (Денпасара):

Аэропорты Бали (Денпасара) принимающие рейсы из Пхукета:

Нгура-Раи  ~ 5.563 км.* от 205 byn

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Пхукета на Бали (Денпасар) с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Пхукет Бали (Денпасар) в одну сторону найденного нашим покупателем 3 дня назад от 259 byn* с датой вылета 20 января 2021
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 503 byn* найден 3 дня назад с вылетом туда 20 января 2021 г обратно 29 января 2021 г
Какие авиакомпании летают на направлении Пхукет - Бали (Денпасар)?

Прямым рейсом из Пхукета на Бали (Денпасар) летает 0 авиакомпаний: .

Добраться с пересадками можно на борту 9 авиакомпании: China Southern Airlines, Thai AirAsia, AirAsia, Jetstar Asia, Silkair, Singapore Airlines, Nok Air, Scoot, Malaysia Airlines.

Какие модели самолетов летают на Бали (Денпасар) из Пхукета?

Из Пхукета на Бали (Денпасар) летает 4 моделей самолетов:

  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 737-800
  • Boeing 777-200
Сколько по времени лететь из Пхукета на Бали (Денпасар)?

Время полета из Пхукета на Бали (Денпасар) в среднем составляет 04:03 минут.

Авиабилеты из Пхукета в Индонезию

Ниже представлены тарифы на перелет из Пхукета в города Индонезии найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Пхукет - Бали (Денпасар) AK 819 AirAsia Airbus A320
01:15 Пхукет
в пути 6 ч 10 мин 1 пересадка
07:25 Нгура-Раи
от 259 byn 20 января 2021
Пхукет - Джакарта MH 791 Malaysia Airlines Boeing 737-800
11:10 Пхукет
в пути 5 ч 15 мин 1 пересадка
16:25 Сукарно-Хатта
Найти 25 сентября 2020
Пхукет - Медан TR 657 Scoot Airbus A320
06:50 Пхукет
в пути 4 ч 50 мин 1 пересадка
11:40 Куала-Наму
Найти 25 сентября 2020

Все перелеты из Пхукета

Билеты из Таиланда на Бали (Денпасар)

Стоимость полета из городов Таиланда на Бали (Денпасар). Тарифы указаны на перелет без багажа.

Бангкок - Бали (Денпасар) QZ 521 Indonesia AirAsia Airbus A320
07:45 Дон-Муанг
в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс
11:55 Нгура-Раи
от 287 byn 14 января 2021
Пхукет - Бали (Денпасар) AK 819 AirAsia Airbus A320
01:15 Пхукет
в пути 6 ч 10 мин 1 пересадка
07:25 Нгура-Раи
от 259 byn 20 января 2021
Самуи - Бали (Денпасар) PG 963 Bangkok Airways Airbus A319
06:25 Кох-Самуи
в пути 6 ч 15 мин 1 пересадка
12:40 Нгура-Раи
Найти 25 сентября 2020
07:15 Утапао
в пути 7 ч 35 мин 1 пересадка
14:50 Нгура-Раи
Найти 25 сентября 2020
Краби - Бали (Денпасар) AK 867 AirAsia Airbus A320
01:25 Краби
в пути 6 ч 0 мин 1 пересадка
07:25 Нгура-Раи
от 258 byn 03 февраля 2021

Все перелеты на Бали (Денпасар)

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Пхукета на Бали (Денпасар) от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Бали (Денпасар)
Город Бали (Денпасар)
Copyright © 2011-2020. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.