Авиабилеты Петропавловск-Камчатский Киев от 743 byn

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Петропавловска-Камчатского в Киев

Купить авиабилеты Петропавловск-Камчатский Киев дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет Ticket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене от 743 BYN с датой вылета 06 ноября 2021.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самолет Петропавловск-Камчатский → Киев в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Петропавловск-Камчатский - Киев на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Петропавловск-Камчатский → Киев без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые билетыВремя в полетеПрямые рейсы
06.11.2021 Суббота
от 743 byn SuperKassa.ru
Эконом Найден 2021-10-24
2 пересадки 35 ч 35 мин
Купить
13.11.2021 Суббота
от 743 byn SuperKassa.ru
Эконом Найден позавчера
2 пересадки 30 ч 30 мин
Купить
23.11.2021 Вторник
от 808 byn City.Travel
Эконом Найден 2021-10-24
2 пересадки 33 ч 35 мин
Купить
13.11.2021 Суббота
от 825 byn KupiBilet.ru
Эконом Найден позавчера
3 пересадки 50 ч 15 мин
Купить
23.11.2021 Вторник
от 952 byn KupiBilet.ru
Эконом Найден 2021-10-24
3 пересадки 46 ч 5 мин
Купить
06.11.2021 Суббота
от 968 byn Aviakassa
Эконом Найден 2021-10-24
3 пересадки 23 ч 35 мин
Купить
13.11.2021 Суббота
от 2 616 byn MEGO.travel
Эконом Найден позавчера
4 пересадки 40 ч 15 мин
Купить

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Петропавловск-Камчатский → Киев туда и обратно

Купить авиабилет в Киев из Петропавловска-Камчатского вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые билетыСначала короткиеПрямые рейсы
Россия FV 6286 Ночной перелет
туда 06.11.21 04:30, Сб
2 пересадки Пребывание 17 дней
обратно 22.11.21 16:55, Пн
Россия FV 6286 Ночной перелет
туда 30.10.21 04:00, Сб
2 пересадки Пребывание 6 дней
обратно 04.11.21 16:55, Чт

Расписание прямых рейсов Петропавловск-Камчатский → Киев 2021

Регулярное расписание самолетов Петропавловск-Камчатский Киев на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и Ticket.by произведет поиск лучших рейсов.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.


Обратное расписание рейсов Киев → Петропавловск-Камчатский

Перелет в цифрах

Расстояние между Петропавловском-Камчатским и Киевом составляет 7533 километров (4679 миль). Лететь из Петропавловска-Камчатского до Киева без учета пересадок 10:38 минут. Самолёты отправляются из Петропавловска-Камчатского с 23:45 до 01:25. Самый быстрый авиабилет от компании Аэрофлот с номером рейса SU 1731 летит 14:55 минут с вылетом из аэропорта Елизово в 01:25 и прилётом в 16:20 в Борисполь. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 777-300ER.

airplane

Самый быстрый

14:55

sunrise

Самый ранний рейс

23:45

moon

Самый поздний рейс

01:25

time

Время прямого рейса

10:38 минут

distance

Расстояние

7533 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Петропавловска-Камчатского в Киев летает 0 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет -

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Петропавловска-Камчатского до Киева вы можете купить у 3 авиакомпаний:

  • Аэрофлот: Москва, Минск
  • Аэрофлот: Хабаровск, Новосибирск, Алматы
  • S7 Airlines: Новосибирск, Алматы, Москва

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Петропавловска-Камчатского в Киев можно на борту 3 авиакомпаний, которые используют 7 моделей самолетов.

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Boeing 737-300
  • Boeing 737-800
  • Boeing 777-300ER
  • Embraer 170
  • Сухой Суперджет 100

Аэропорты

Аэропорты Петропавловска-Камчатского:

Аэропорты Петропавловска-Камчатского из которых отправляются рейсы в Киев:

Елизово  ~ 22.506 км.*

Аэропорты Киева:

Аэропорты Киева принимающие рейсы из Петропавловска-Камчатского:

Борисполь  ~ 30.880 км.*Им. И.Сикорского (Жуляны)  ~ 6.152 км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Петропавловска-Камчатского в Киев с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Петропавловск-Камчатский Киев в одну сторону найденного нашим покупателем 4 дня назад от 743 byn* с датой вылета 06 ноября 2021
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 1 593 byn* найден 5 дней назад с вылетом туда 13 ноября 2021 г обратно 20 ноября 2021 г
Какие авиакомпании летают на направлении Петропавловск-Камчатский - Киев?

Прямым рейсом из Петропавловска-Камчатского в Киев летает 0 авиакомпаний: .

Добраться с пересадками можно на борту 3 авиакомпании: Аэрофлот, S7 Airlines.

Какие модели самолетов летают в Киев из Петропавловска-Камчатского?

Из Петропавловска-Камчатского в Киев летает 7 моделей самолетов:

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Boeing 737-300
  • Boeing 737-800
  • Boeing 777-300ER
  • Embraer 170
  • Сухой Суперджет 100
Сколько по времени лететь из Петропавловска-Камчатского в Киев?

Время полета из Петропавловска-Камчатского в Киев в среднем составляет 10:38 минут.

Авиабилеты из Петропавловска-Камчатского в Украину

Ниже представлены тарифы на перелет из Петропавловска-Камчатского в города Украины найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Петропавловск-Камчатский - Киев SU 1731 Аэрофлот Boeing 777-300ER
01:25 Елизово
в пути 14 ч 55 мин 2 пересадки
16:20 Борисполь
Билеты
от 743 byn
06 ноября 2021
Петропавловск-Камчатский - Одесса SU 1731 Аэрофлот Boeing 777-300ER
01:25 Елизово
в пути 20 ч 40 мин 2 пересадки
22:05 Одесса
Билеты
от 894 byn
04 ноября 2021

Все перелеты из Петропавловска-Камчатского

Билеты из России в Киев

Стоимость полета из городов России в Киев. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Москва - Киев B2 956 Белавиа Boeing 737-300
16:55 Домодедово
в пути 3 ч 45 мин 1 пересадка
20:40 Им. И.Сикорского (Жуляны)
Билеты
от 147 byn
16 января 2022
Санкт-Петербург - Киев B2 942 Белавиа Boeing 737-300
07:35 Пулково
в пути 3 ч 55 мин 1 пересадка
11:30 Им. И.Сикорского (Жуляны)
Билеты
от 115 byn
27 марта 2022
Краснодар - Киев B2 928 Белавиа Embraer EMB 175
01:00 Пашковский
в пути 5 ч 35 мин 1 пересадка
06:35 Борисполь
Билеты
от 220 byn
10 ноября 2021
Екатеринбург - Киев DP 404 Победа Boeing 737-800
02:55 Кольцово
в пути 8 ч 35 мин 2 пересадки
11:30 Им. И.Сикорского (Жуляны)
Билеты
от 246 byn
13 декабря 2021
Ростов-на-Дону - Киев WZ 3033 Ред Вингс Airbus A321
10:00 Платов
в пути 7 ч 35 мин 1 пересадка
17:35 Борисполь
Билеты
от 238 byn
06 декабря 2021

Все перелеты в Киев

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Петропавловска-Камчатского в Киев от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Киев
Город Киев
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.