Авиабилеты Пенанг Куала-Лумпур от 64 byn

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Пенанга в Куала-Лумпур

Купить авиабилеты Пенанг Куала-Лумпур дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет Ticket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене от 64 BYN с датой вылета 26 июля 2021.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самолет Пенанг → Куала-Лумпур в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Пенанг - Куала-Лумпур на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Пенанг → Куала-Лумпур без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Пенанг → Куала-Лумпур туда и обратно

Купить авиабилет в Куала-Лумпур из Пенанга вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Расписание прямых рейсов Пенанг → Куала-Лумпур 2021

Регулярное расписание самолетов Пенанг Куала-Лумпур на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и Ticket.by произведет поиск лучших рейсов.

Более 26 рейсов каждый день, продолжительностью от 1ч 0мин Указано местное время вылета и прилета.
05:5507:05
AirAsia AK6123 AirAsia AK6123
PEN → KUL
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
06:0007:00
Malaysia Airlines MH1133 Malaysia Airlines MH1133
PEN → KUL
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
06:2507:25
Malindo Air OD2105 Malindo Air OD2105
PEN → KUL
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
09:0010:00
Malaysia Airlines MH5379 Malaysia Airlines MH5379
PEN → SZB
Пн Вт Ср Чт - Сб -
Узнать цену
09:0010:00
Firefly FY1431 Firefly FY1431
PEN → SZB
Пн Вт Ср Чт - Сб -
Узнать цену
09:4010:40
Malindo Air OD1181 Malindo Air OD1181
PEN → SZB
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
10:1011:10
Malindo Air OD2101 Malindo Air OD2101
PEN → KUL
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
12:4013:45
Malaysia Airlines MH1145 Malaysia Airlines MH1145
PEN → KUL
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
13:2014:20
Firefly FY1433 Firefly FY1433
PEN → SZB
- - - - Пт - Вс
Узнать цену
13:2014:20
Malaysia Airlines MH5383 Malaysia Airlines MH5383
PEN → SZB
- - - - Пт - Вс
Узнать цену
13:5514:55
Malindo Air OD2103 Malindo Air OD2103
PEN → KUL
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
14:0515:15
AirAsia AK6125 AirAsia AK6125
PEN → KUL
Пн Вт - Чт - Сб -
Узнать цену
Показать все

Обратное расписание рейсов Куала-Лумпур → Пенанг

Перелет в цифрах

Расстояние между Пенангом и Куала-Лумпуром составляет 287 километров (178 миль). Лететь из Пенанга до Куала-Лумпура без учета пересадок 00:53 минут. Самолёты отправляются из Пенанга с 00:55 до 18:50. Самый быстрый авиабилет от компании Malindo Air с номером рейса OD 2107 летит 00:55 минут с вылетом из аэропорта Пенанг в 08:50 и прилётом в 09:45 в Куала-Лумпур. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737-800.

airplane

Самый быстрый

00:55

sunrise

Самый ранний рейс

00:55

moon

Самый поздний рейс

18:50

time

Время прямого рейса

00:53 минут

distance

Расстояние

287 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Пенанга в Куала-Лумпур летает 4 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет AirAsia - 3

  • AirAsia: AK 6123, AK 6111, AK 6143
  • Malaysia Airlines: MH 1133, MH 1137, MH 1143
  • Malindo Air: OD 2105, OD 1153, OD 2111
  • Firefly: FY 1423, FY 1425, FY 1427

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Пенанга до Куала-Лумпура вы можете купить у 0 авиакомпаний:

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Пенанга в Куала-Лумпур можно на борту 4 авиакомпаний, которые используют 6 моделей самолетов.

  • ATR 42/ATR 72 FR/IT
  • ATR 72
  • Airbus A320
  • Airbus A330-300
  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-900

Аэропорты

Аэропорты Пенанга:

Аэропорты Пенанга из которых отправляются рейсы в Куала-Лумпур:

Пенанг  ~ 1.818 км.* от 34 byn

Аэропорты Куала-Лумпура:

Аэропорты Куала-Лумпура принимающие рейсы из Пенанга:

Куала-Лумпур  ~ 43.331 км.* от 34 bynим. Султана Абдул-Азиз-Шаха  ~ 15.228 км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Пенанга в Куала-Лумпур с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Пенанг Куала-Лумпур в одну сторону найденного нашим покупателем 5 дней назад от 64 byn* с датой вылета 26 июля 2021
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 159 byn* найден 2 недели назад с вылетом туда 28 августа 2021 г обратно 31 августа 2021 г
Какие авиакомпании летают на направлении Пенанг - Куала-Лумпур?

Прямым рейсом из Пенанга в Куала-Лумпур летает 4 авиакомпаний: AirAsia, Malaysia Airlines, Malindo Air, Firefly.

Добраться с пересадками можно на борту 0 авиакомпании: .

Какие модели самолетов летают в Куала-Лумпур из Пенанга?

Из Пенанга в Куала-Лумпур летает 6 моделей самолетов:

  • ATR 42/ATR 72 FR/IT
  • ATR 72
  • Airbus A320
  • Airbus A330-300
  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-900
Сколько по времени лететь из Пенанга в Куала-Лумпур?

Время полета из Пенанга в Куала-Лумпур в среднем составляет 00:53 минут.

Авиабилеты из Пенанга в Малайзию

Ниже представлены тарифы на перелет из Пенанга в города Малайзии найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Пенанг - Куала-Лумпур OD 2107 Malindo Air Boeing 737-800
08:50 Пенанг
в пути 0 ч 55 мин Прямой рейс
09:45 Куала-Лумпур
Билеты
от 64 byn
03 августа 2021
Пенанг - Лангкави AK 6241 AirAsia Airbus A320
04:55 Пенанг
в пути 0 ч 35 мин Прямой рейс
05:30 Лангкави
Билеты
Найти
03 августа 2021
Пенанг - Кота-Кинабалу AK 5326 AirAsia Airbus A320
09:45 Пенанг
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
12:30 Кота-Кинабалу
Билеты
от 68 byn
01 августа 2021
Пенанг - Кучинг AK 5432 AirAsia Airbus A320
02:00 Пенанг
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
04:00 Кучинг
Билеты
Найти
03 августа 2021
Пенанг - Кота-Бару FY 2442 Firefly ATR 72
02:00 Пенанг
в пути 0 ч 55 мин Прямой рейс
02:55 им. Султана Исмаила
Билеты
Найти
03 августа 2021

Все перелеты из Пенанга

Билеты из Малайзии в Куала-Лумпур

Стоимость полета из городов Малайзии в Куала-Лумпур. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Лангкави - Куала-Лумпур OD 2211 Malindo Air Boeing 737-800
02:35 Лангкави
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
03:35 Куала-Лумпур
Билеты
от 78 byn
14 августа 2021
Пенанг - Куала-Лумпур OD 2107 Malindo Air Boeing 737-800
08:50 Пенанг
в пути 0 ч 55 мин Прямой рейс
09:45 Куала-Лумпур
Билеты
от 64 byn
03 августа 2021
Кота-Кинабалу - Куала-Лумпур MH 2637 Malaysia Airlines Boeing 737-800
00:35 Кота-Кинабалу
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
03:00 Куала-Лумпур
Билеты
от 104 byn
16 августа 2021
Кучинг - Куала-Лумпур MH 7453 Malaysia Airlines Boeing 737-800
08:00 Кучинг
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
09:35 Куала-Лумпур
Билеты
от 128 byn
03 августа 2021
Кота-Бару - Куала-Лумпур MH 1427 Malaysia Airlines Boeing 737-800
01:45 им. Султана Исмаила
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
02:45 Куала-Лумпур
Билеты
от 53 byn
19 августа 2021

Все перелеты в Куала-Лумпур

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Пенанга в Куала-Лумпур от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Куала-Лумпур
Город Куала-Лумпур
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.