Авиабилеты Панама Медельин от 187 byn

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Панамы в Медельин

Купить авиабилеты Панама Медельин дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет Ticket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене от 187 BYN с датой вылета 07 декабря 2021.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самолет Панама → Медельин в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Панама - Медельин на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Панама → Медельин без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Панама → Медельин туда и обратно

Купить авиабилет в Медельин из Панамы вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые билетыСначала короткиеПрямые рейсы
Copa Airlines CM 150 Дневной перелет
туда 05.12.21 12:24, Вс
Прямой рейс Пребывание 14 дней
обратно 20.12.21 00:08, Пн
Copa Airlines CM 824 Дневной перелет
туда 12.01.22 16:58, Ср
Прямой рейс Пребывание 9 дней
обратно 21.01.22 21:27, Пт
Avianca Ecuador 2K 8383 Дневной перелет
туда 01.12.21 16:56, Ср
1 пересадка Пребывание 3 дня
обратно 04.12.21 22:48, Сб
Copa Airlines CM 150 Дневной перелет
туда 05.01.22 12:24, Ср
1 пересадка Пребывание 5 дней
обратно 10.01.22 10:28, Пн
Copa Airlines CM 246 Дневной перелет
туда 22.10.21 15:06, Пт
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 29.10.21 21:06, Пт
Copa Airlines CM 307 Вечерний перелет
туда 16.12.21 17:32, Чт
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 21.12.21 00:08, Вт
Copa Airlines CM 246 Дневной перелет
туда 03.12.21 15:06, Пт
1 пересадка Пребывание 3 дня
обратно 06.12.21 16:54, Пн
Copa Airlines CM 490 Ночной перелет
туда 31.10.21 02:50, Вс
1 пересадка Пребывание 14 дней
обратно 14.11.21 00:08, Вс
Aerorepublica P5 7043 Ночной перелет
туда 26.10.21 00:32, Вт
Прямой рейс Пребывание 11 дней
обратно 06.11.21 00:08, Сб
Avianca AV 8383 Дневной перелет
туда 01.11.21 16:56, Пн
1 пересадка Пребывание 3 дня
обратно 04.11.21 18:09, Чт
Copa Airlines CM 411 Вечерний перелет
туда 23.12.21 17:30, Чт
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 27.12.21 10:28, Пн
Avianca Ecuador 2K 8383 Дневной перелет
туда 17.12.21 16:56, Пт
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 22.12.21 00:08, Ср
Copa Airlines CM 334 Дневной перелет
туда 03.11.21 14:56, Ср
1 пересадка Пребывание 2 дня
обратно 06.11.21 00:08, Сб
Aerorepublica P5 7043 Дневной перелет
туда 17.10.21 14:28, Вс
Прямой рейс Пребывание 7 дней
обратно 24.10.21 16:48, Вс
Copa Airlines CM 490 Ночной перелет
туда 19.10.21 02:50, Вт
1 пересадка Пребывание 5 дней
обратно 24.10.21 00:08, Вс
Aerorepublica P5 7088 Вечерний перелет
туда 19.10.21 19:03, Вт
1 пересадка Пребывание 6 дней
обратно 25.10.21 22:14, Пн
American Airlines AA 2454 Дневной перелет
туда 02.11.21 11:15, Вт
1 пересадка Пребывание 3 дня
обратно 05.11.21 14:15, Пт
Aerorepublica P5 7043 Вечерний перелет
туда 15.10.21 23:41, Пт
Прямой рейс Пребывание 3 дня
обратно 18.10.21 22:14, Пн
Copa Airlines CM 835 Ночной перелет
туда 01.11.21 00:02, Пн
Прямой рейс Пребывание 5 дней
обратно 06.11.21 00:08, Сб
Avianca AV 59 Дневной перелет
туда 15.04.22 14:50, Пт
1 пересадка Пребывание 2 дня
обратно 17.04.22 09:58, Вс

Расписание прямых рейсов Панама → Медельин 2021

Регулярное расписание самолетов Панама Медельин на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и Ticket.by произведет поиск лучших рейсов.

Более 5 рейсов каждый день, продолжительностью от 1ч 12мин Указано местное время вылета и прилета.
07:2408:36
Copa Airlines CM150 Copa Airlines CM150
PTY → MDE
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
11:4413:00
Copa Airlines CM824 Copa Airlines CM824
PTY → MDE
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
15:5617:12
Copa Airlines CM156 Copa Airlines CM156
PTY → MDE
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
19:0220:27
Copa Airlines CM835 Copa Airlines CM835
PTY → MDE
Пн Вт Ср - Пт Сб Вс
Узнать цену
19:0520:30
Copa Airlines CM835 Copa Airlines CM835
PTY → MDE
- - - Чт - - -
Узнать цену
21:2122:37
Copa Airlines CM155 Copa Airlines CM155
PTY → MDE
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену

Обратное расписание рейсов Медельин → Панама

Перелет в цифрах

Расстояние между Панамой и Медельиной составляет 531 километров (330 миль). Лететь из Панамы до Медельина без учета пересадок 01:13 минут. Самолёты отправляются из Панамы с 00:02 до 22:59. Самый быстрый авиабилет от компании Air Panama с номером рейса 7P 304 летит 01:00 минут с вылетом из аэропорта Паитилла в 01:30 и прилётом в 02:30 в Хосе Мария Кордова. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Fokker 100.

airplane

Самый быстрый

01:00

sunrise

Самый ранний рейс

00:02

moon

Самый поздний рейс

22:59

time

Время прямого рейса

01:13 минут

distance

Расстояние

531 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Панамы в Медельин летает 2 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет Copa Airlines - 3

  • Copa Airlines: CM 533, CM 647, CM 613
  • Air Panama: 7P 304

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Панамы до Медельина вы можете купить у 2 авиакомпаний:

  • Avianca: Богота
  • Copa Airlines: Богота, Кали

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Панамы в Медельин можно на борту 2 авиакомпаний, которые используют 4 моделей самолетов.

  • Boeing 737-700
  • Boeing 737-800
  • Embraer 190
  • Fokker 100

Аэропорты

Аэропорты Панамы:

Аэропорты Панамы из которых отправляются рейсы в Медельин:

Токумен  ~ 17.413 км.*Паитилла  ~ 5.269 км.*

Аэропорты Медельина:

Аэропорты Медельина принимающие рейсы из Панамы:

Хосе Мария Кордова  ~ 19.115 км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Панамы в Медельин с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Панама Медельин в одну сторону найденного нашим покупателем 1 день назад от 187 byn* с датой вылета 07 декабря 2021
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 367 byn* найден 6 дней назад с вылетом туда 05 декабря 2021 г обратно 19 декабря 2021 г
Какие авиакомпании летают на направлении Панама - Медельин?

Прямым рейсом из Панамы в Медельин летает 2 авиакомпаний: Copa Airlines, Air Panama.

Добраться с пересадками можно на борту 2 авиакомпании: Avianca, Copa Airlines.

Какие модели самолетов летают в Медельин из Панамы?

Из Панамы в Медельин летает 4 моделей самолетов:

  • Boeing 737-700
  • Boeing 737-800
  • Embraer 190
  • Fokker 100
Сколько по времени лететь из Панамы в Медельин?

Время полета из Панамы в Медельин в среднем составляет 01:13 минут.

Авиабилеты из Панамы в Колумбию

Ниже представлены тарифы на перелет из Панамы в города Колумбии найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Панама - Богота AV 8383 Avianca Airbus A320
17:31 Токумен
в пути 1 ч 29 мин Прямой рейс
19:00 Эльдорадо
Билеты
от 213 byn
30 ноября 2021
Панама - Медельин 7P 304 Air Panama Fokker 100
01:30 Паитилла
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
02:30 Хосе Мария Кордова
Билеты
от 187 byn
07 декабря 2021
Панама - Кали CM 669 Copa Airlines Embraer 190
05:49 Токумен
в пути 1 ч 11 мин Прямой рейс
07:00 им.Альфонсо Б. Арагона
Билеты
от 177 byn
22 октября 2021
Панама - Картахена CM 161 Copa Airlines Boeing 737-700
15:26 Токумен
в пути 1 ч 6 мин Прямой рейс
16:32 Рафаэль Нунец
Билеты
от 199 byn
15 января 2022
Панама - Остров Сан-Андрес CM 610 Copa Airlines Boeing 737-700
17:46 Токумен
в пути 2 ч 13 мин Прямой рейс
19:59 Остров Сан Андрес
Билеты
от 327 byn
22 октября 2021

Все перелеты из Панамы

Билеты из Панамы в Медельин

Стоимость полета из городов Панамы в Медельин. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Панама - Медельин 7P 304 Air Panama Fokker 100
01:30 Паитилла
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
02:30 Хосе Мария Кордова
Билеты
от 187 byn
07 декабря 2021

Все перелеты в Медельин

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Панамы в Медельин от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Медельин
Город Медельин
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.