Авиабилеты Палермо Рим от 83 byn

Укажите даты, чтобы найти билеты:

Обратный маршрут:
Share on vk
Share on facebook
Share on twitter
Share on odnoklassniki

Цены на авиабилеты

Купить авиабилеты Палермо Рим дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет Ticket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене от 83 BYN с датой вылета 03 октября 2020.

Самолет Палермо → Рим в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Палермо - Рим на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Палермо → Рим без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Наибольшей популярностью перелет Палермо Рим пользуется в январе, марте, апреле. В этот период средняя стоимость авиабилетов на регулярные и чартерные рейсы составляет от 196 byn. В низкий сезон в мае, сентябре, октябре авиакомпании продают льготные и горящие билеты по ценам от 93 byn.

Авиабилеты из Палермо

Авиарейсы Палермо → Рим туда и обратно

Купить авиабилет в Рим из Палермо вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Ryanair FR 4901 Утренний перелет
туда 01.09.20 06:25, Вт
Прямой рейс Пребывание 4 дня
обратно 05.09.20 09:30, Сб
Alitalia AZ 1778 Утренний перелет
туда 03.07.20 06:00, Пт
Прямой рейс Пребывание 4 дня
обратно 06.07.20 22:05, Пн
Alitalia AZ 1774 Утренний перелет
туда 29.04.21 06:45, Чт
Прямой рейс Пребывание 12 ч
обратно 29.04.21 18:20, Чт
Alitalia AZ 1774 Утренний перелет
туда 15.06.20 06:45, Пн
Прямой рейс Пребывание 14 дней
обратно 29.06.20 18:35, Пн

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Билеты на самолёт в Италию

Расписание самолётов Палермо → Рим 2020

Регулярное расписание прямых рейсов Палермо Рим на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и Ticket.by произведет поиск лучших рейсов.

Более 14 рейсов каждый день, продолжительностью от 1ч 10мин Указано местное время вылета и прилета.
06:0007:10
Alitalia AZ1778 Alitalia AZ1778
PMO—FCO
Пн - Ср Чт Пт - Вс
Узнать цену
06:0007:10
Alitalia AZ1778 Alitalia AZ1778
PMO—FCO
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
06:0007:10
China Airlines CI9472 China Airlines CI9472
PMO—FCO
Пн - Ср Чт Пт - Вс
Узнать цену
06:4007:55
Ryanair FR4901 Ryanair FR4901
PMO—FCO
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
06:4507:55
Alitalia AZ1774 Alitalia AZ1774
PMO—FCO
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
07:2008:30
Alitalia AZ1776 Alitalia AZ1776
PMO—FCO
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
07:3008:40
Alitalia AZ1776 Alitalia AZ1776
PMO—FCO
Пн Вт - Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
10:0511:20
Ryanair FR4903 Ryanair FR4903
PMO—FCO
- Вт - Чт - Сб Вс
Узнать цену
10:2011:30
Alitalia AZ1782 Alitalia AZ1782
PMO—FCO
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
10:2511:40
Ryanair FR4903 Ryanair FR4903
PMO—FCO
Пн - - - Пт - -
Узнать цену
10:4011:50
Alitalia AZ1782 Alitalia AZ1782
PMO—FCO
Пн Вт Ср Чт Пт - -
Узнать цену
11:2012:30
Alitalia AZ1784 Alitalia AZ1784
PMO—FCO
- - - - - Сб -
Узнать цену
Показать все

Обратное расписание рейсов Рим → Палермо

*Расписание только для прямых рейсов

Перелет в цифрах

Расстояние между Палермо и Римом составляет 414 километров (257 миль). Лететь из Палермо до Рима без учета пересадок 01:03 минут. Самолёты отправляются из Палермо с 07:00 до 21:15. Самый быстрый авиабилет от компании Alitalia с номером рейса AZ 1778 летит 01:10 минут с вылетом из аэропорта Пунта-Рейзи в 07:00 и прилётом в 08:10 в Фьюмичино. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A321.

Авиабилеты Палермо Рим от 83 byn, купить дешево, цены и расписание самолётов

Самый быстрый

01:10

Авиабилеты Палермо Рим от 83 byn, купить дешево, цены и расписание самолётов

Самый ранний рейс

07:00

Авиабилеты Палермо Рим от 83 byn, купить дешево, цены и расписание самолётов

Самый поздний рейс

21:15

Авиабилеты Палермо Рим от 83 byn, купить дешево, цены и расписание самолётов

Время прямого рейса

01:03 минут

Авиабилеты Палермо Рим от 83 byn, купить дешево, цены и расписание самолётов

Расстояние

414 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Палермо в Рим летает 3 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет Alitalia - 3

  • Alitalia: AZ 1778, AZ 1774, AZ 1776
  • Ryanair: FR 4901, FR 4903, FR 3947
  • Vueling: VY 6155, VY 6153, VY 6157

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Палермо до Рима вы можете купить у 1 авиакомпаний:

  • Volotea: Неаполь

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Палермо в Рим можно на борту 3 авиакомпаний, которые используют 6 моделей самолетов.

  • Airbus A318/319/320/321
  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 737-800
  • Embraer EMB 175

Аэропорты

Аэропорты Палермо:

Аэропорты Палермо из которых отправляются рейсы в Рим:

Пунта-Рейзи  ~ 0.837 км.* от 45 byn

Аэропорты Рима:

Аэропорты Рима принимающие рейсы из Палермо:

Фьюмичино  ~ 23.342 км.* от 45 byn

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Палермо в Рим с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?

  • Цена самого дешевого авиабилета Палермо Рим в одну сторону найденного нашим покупателем сегодня от 83 byn* с датой вылета 03 октября 2020
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 166 byn* найден 2 дня назад с вылетом туда 01 сентября 2020 г обратно 05 сентября 2020 г

Какие авиакомпании летают на направлении Палермо - Рим?

Прямым рейсом из Палермо в Рим летает 3 авиакомпаний: Alitalia, Ryanair, Vueling.

Добраться с пересадками можно на борту 1 авиакомпании: Volotea.

Какие модели самолетов летают в Рим из Палермо?

Из Палермо в Рим летает 6 моделей самолетов:

  • Airbus A318/319/320/321
  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 737-800
  • Embraer EMB 175

Сколько по времени лететь из Палермо в Рим?

Время полета из Палермо в Рим в среднем составляет 01:03 минут.

Популярные из Палермо

Ниже представлены тарифы на перелет из Палермо в города Италии найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Палермо - Рим AZ 1778 Alitalia Airbus A321
07:00 Пунта-Рейзи
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
08:10 Фьюмичино
от 83 byn 03 октября 2020
Палермо - Милан AZ 1764 Alitalia Embraer 190
15:45 Пунта-Рейзи
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
17:15 Линате
от 36 byn 16 сентября 2020
Палермо - Венеция V7 1221 Volotea Boeing 717-200
09:25 Пунта-Рейзи
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
11:05 Марко Поло
от 83 byn 06 августа 2020
Палермо - Неаполь V7 1546 Volotea Boeing 717-200
07:00 Пунта-Рейзи
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
08:05 Каподичино
от 27 byn 25 июля 2020
Палермо - Флоренция VY 6923 Vueling Airbus A319
09:55 Пунта-Рейзи
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
11:20 Перетола
от 814 byn 10 июня 2020

Все перелеты из Палермо

Популярные в Рим

Стоимость полета из городов Италии в Рим. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Милан - Рим NO 438 Neos Boeing 787
09:05 Мальпенса
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
10:10 Фьюмичино
от 93 byn 21 августа 2020
Венеция - Рим AZ 1460 Alitalia Airbus A319
07:20 Марко Поло
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
08:25 Фьюмичино
от 123 byn 19 апреля 2021
Катания - Рим AZ 1722 Alitalia Airbus A318/319/320/321
08:00 Фонтанаросса
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
09:20 Фьюмичино
от 81 byn 15 августа 2020
Неаполь - Рим AZ 1268 Alitalia Airbus A319
08:20 Каподичино
в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс
09:10 Фьюмичино
от 127 byn 03 июня 2020
Палермо - Рим AZ 1778 Alitalia Airbus A321
07:00 Пунта-Рейзи
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
08:10 Фьюмичино
от 83 byn 03 октября 2020

Все перелеты в Рим

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Палермо в Рим от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.
Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Город Рим

город Рим город Рим
Способы оплаты Copyright © 2011-2020. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.