Авиабилеты Палембанг Куала-Лумпур

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Палембанга в Куала-Лумпур

Купить авиабилеты Палембанг Куала-Лумпур дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет Ticket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене с датой вылета 01 января 1970.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самолет Палембанг → Куала-Лумпур в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Палембанг - Куала-Лумпур на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Палембанг → Куала-Лумпур без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Палембанг → Куала-Лумпур туда и обратно

Купить авиабилет в Куала-Лумпур из Палембанга вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые билетыСначала короткиеПрямые рейсы
Lion Air JT 345 Ночной перелет
туда 27.10.21 01:45, Ср
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 03.11.21 02:00, Ср

Расписание прямых рейсов Палембанг → Куала-Лумпур 2021

Регулярное расписание самолетов Палембанг Куала-Лумпур на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и Ticket.by произведет поиск лучших рейсов.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.


Обратное расписание рейсов Куала-Лумпур → Палембанг

Перелет в цифрах

Расстояние между Палембангом и Куала-Лумпуром составляет 749 километров (465 миль). Лететь из Палембанга до Куала-Лумпура без учета пересадок 01:30 минут. Самолёты отправляются из Палембанга с 03:55 до 11:55. Самый быстрый авиабилет от компании AirAsia с номером рейса AK 452 летит 01:20 минут с вылетом из аэропорта им.Махмуда Бадаруддина в 04:00 и прилётом в 05:20 в Куала-Лумпур. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A320.

airplane

Самый быстрый

01:20

sunrise

Самый ранний рейс

03:55

moon

Самый поздний рейс

11:55

time

Время прямого рейса

01:30 минут

distance

Расстояние

749 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Палембанга в Куала-Лумпур летает 1 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет AirAsia - 3

  • AirAsia: AK 450, AK 452, AK 454

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Палембанга до Куала-Лумпура вы можете купить у 5 авиакомпаний:

  • Garuda Indonesia: Джакарта
  • Scoot: Сингапур
  • Sriwijaya Air: Джакарта
  • Lion Air: Джакарта, Медан
  • Xpress air: Джокьякарта

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Палембанга в Куала-Лумпур можно на борту 1 авиакомпаний, которые используют 1 моделей самолетов.

  • Airbus A320

Аэропорты

Аэропорты Палембанга:

Аэропорты Палембанга из которых отправляются рейсы в Куала-Лумпур:

им.Махмуда Бадаруддина  ~ 0.155 км.*

Аэропорты Куала-Лумпура:

Аэропорты Куала-Лумпура принимающие рейсы из Палембанга:

Куала-Лумпур  ~ 43.331 км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Палембанга в Куала-Лумпур с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Палембанг Куала-Лумпур в одну сторону найденного нашим покупателем 2704 недели назад * с датой вылета 01 января 1970
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 881 byn* найден 4 дня назад с вылетом туда 27 октября 2021 г обратно 03 ноября 2021 г
Какие авиакомпании летают на направлении Палембанг - Куала-Лумпур?

Прямым рейсом из Палембанга в Куала-Лумпур летает 1 авиакомпаний: AirAsia.

Добраться с пересадками можно на борту 5 авиакомпании: Garuda Indonesia, Scoot, Sriwijaya Air, Lion Air.

Какие модели самолетов летают в Куала-Лумпур из Палембанга?

Из Палембанга в Куала-Лумпур летает 1 моделей самолетов:

  • Airbus A320
Сколько по времени лететь из Палембанга в Куала-Лумпур?

Время полета из Палембанга в Куала-Лумпур в среднем составляет 01:30 минут.

Авиабилеты из Палембанга в Малайзию

Ниже представлены тарифы на перелет из Палембанга в города Малайзии найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Палембанг - Куала-Лумпур AK 452 AirAsia Airbus A320
04:00 им.Махмуда Бадаруддина
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
05:20 Куала-Лумпур
Билеты
Найти
31 октября 2021

Все перелеты из Палембанга

Билеты из Индонезии в Куала-Лумпур

Стоимость полета из городов Индонезии в Куала-Лумпур. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Бали (Денпасар) - Куала-Лумпур QZ 550 Indonesia AirAsia Airbus A320
02:05 Нгура-Раи
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
05:00 Куала-Лумпур
Билеты
от 215 byn
16 апреля 2022
09:00 Сукарно-Хатта
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
10:50 Куала-Лумпур
Билеты
от 143 byn
14 апреля 2022
Ломбок - Куала-Лумпур QZ 463 Indonesia AirAsia Airbus A320
03:00 Прайя
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
05:00 Куала-Лумпур
Билеты
от 328 byn
17 января 2022
07:45 Адисутджипто
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
10:15 Куала-Лумпур
Билеты
от 538 byn
19 ноября 2021
Сурабая - Куала-Лумпур QZ 322 Indonesia AirAsia Airbus A320
08:50 Сурабая
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
11:15 Куала-Лумпур
Билеты
от 364 byn
31 октября 2021

Все перелеты в Куала-Лумпур

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Палембанга в Куала-Лумпур от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Куала-Лумпур
Город Куала-Лумпур
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.