Авиабилеты Осло Манчестер от 31 byn

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Осло в Манчестер

Купить авиабилеты Осло Манчестер дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет Ticket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене от 31 BYN с датой вылета 28 ноября 2021.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самолет Осло → Манчестер в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Осло - Манчестер на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Осло → Манчестер без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые билетыВремя в полетеПрямые рейсы
28.11.2021 Воскресенье
от 31 byn MyHolidays
Эконом Найден 2021-10-17
Без пересадок 2 ч 10 мин
Купить
28.11.2021 Воскресенье
от 69 byn Kiwi.com
Эконом Найден 2021-10-17
1 пересадка 13 ч 50 мин
Купить
28.11.2021 Воскресенье
от 94 byn Kiwi.com
Эконом Найден 2021-10-17
2 пересадки 19 ч 25 мин
Купить
28.11.2021 Воскресенье
от 344 byn Gotogate
Эконом Найден 2021-10-17
3 пересадки 27 ч 0 мин
Купить

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Осло → Манчестер туда и обратно

Купить авиабилет в Манчестер из Осло вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые билетыСначала короткиеПрямые рейсы
LOT Polish Airlines LO 484 Вечерний перелет
туда 11.11.21 18:45, Чт
2 пересадки Пребывание 3 дня
обратно 14.11.21 07:15, Вс

Расписание прямых рейсов Осло → Манчестер 2021

Регулярное расписание самолетов Осло Манчестер на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и Ticket.by произведет поиск лучших рейсов.

Более 5 рейсов в неделю, продолжительностью от 2ч 0мин Указано местное время вылета и прилета.
09:0010:00
Scandinavian Airlines SK4609 Scandinavian Airlines SK4609
OSL → MAN
- - - - - Сб -
Узнать цену
11:2512:30
Scandinavian Airlines SK4609 Scandinavian Airlines SK4609
OSL → MAN
Пн - - - - - -
Узнать цену
17:1018:15
Scandinavian Airlines SK4607 Scandinavian Airlines SK4607
OSL → MAN
- - - - Пт - -
Узнать цену
18:4019:45
Norwegian Air Shuttle DY1348 Norwegian Air Shuttle DY1348
OSL → MAN
Пн - - - - - -
Узнать цену
19:5020:55
Norwegian Air Shuttle DY1348 Norwegian Air Shuttle DY1348
OSL → MAN
- - - - Пт - -
Узнать цену

Обратное расписание рейсов Манчестер → Осло

Перелет в цифрах

Расстояние между Осло и Манчестером составляет 1063 километров (660 миль). Лететь из Осло до Манчестера без учета пересадок 01:56 минут. Самолёты отправляются из Осло с 08:30 до 23:45. Самый быстрый авиабилет от компании Scandinavian Airlines с номером рейса SK 4609 летит 02:00 минут с вылетом из аэропорта Осло в 08:30 и прилётом в 10:30 в Манчестер. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A320.

airplane

Самый быстрый

02:00

sunrise

Самый ранний рейс

08:30

moon

Самый поздний рейс

23:45

time

Время прямого рейса

01:56 минут

distance

Расстояние

1063 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Осло в Манчестер летает 3 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет Scandinavian Airlines - 2

  • Scandinavian Airlines: SK 4609, SK 4607
  • Ryanair: FR 3227
  • Norwegian: DY 1348

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Осло до Манчестера вы можете купить у 8 авиакомпаний:

  • KLM: Амстердам
  • Finnair: Хельсинки
  • Swiss Airlines: Цюрих
  • Scandinavian Airlines: Хельсинки, Копенгаген, Стокгольм
  • Ryanair: Хельсинки
  • Norwegian: Дублин, Копенгаген, Биллунн
  • British Airways: Хельсинки
  • Wideroe: Ставангер
  • : Копенгаген

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Осло в Манчестер можно на борту 3 авиакомпаний, которые используют 5 моделей самолетов.

  • Airbus A320
  • Boeing 737
  • Boeing 737-700
  • Boeing 737-800
  • Canadair Regional Jet 900

Аэропорты

Аэропорты Осло:

Аэропорты Осло из которых отправляются рейсы в Манчестер:

Осло  ~ 36.268 км.* от 161 bynТорп  ~ 85.135 км.* от 76 byn

Аэропорты Манчестера:

Аэропорты Манчестера принимающие рейсы из Осло:

Манчестер  ~ 14.725 км.* от 161 byn

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Осло в Манчестер с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Осло Манчестер в одну сторону найденного нашим покупателем 6 дней назад от 31 byn* с датой вылета 28 ноября 2021
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 226 byn* найден 5 дней назад с вылетом туда 11 ноября 2021 г обратно 14 ноября 2021 г
Какие авиакомпании летают на направлении Осло - Манчестер?

Прямым рейсом из Осло в Манчестер летает 3 авиакомпаний: Scandinavian Airlines, Ryanair, Norwegian.

Добраться с пересадками можно на борту 8 авиакомпании: KLM, Finnair, Swiss Airlines, Scandinavian Airlines, Ryanair, Norwegian, British Airways, Wideroe.

Какие модели самолетов летают в Манчестер из Осло?

Из Осло в Манчестер летает 5 моделей самолетов:

  • Airbus A320
  • Boeing 737
  • Boeing 737-700
  • Boeing 737-800
  • Canadair Regional Jet 900
Сколько по времени лететь из Осло в Манчестер?

Время полета из Осло в Манчестер в среднем составляет 01:56 минут.

Авиабилеты из Осло в Великобританию

Ниже представлены тарифы на перелет из Осло в города Великобритании найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Осло - Лондон FR 1393 Ryanair Boeing 737-800
09:15 Осло
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
11:15 Стенстед
Билеты
от 29 byn
06 ноября 2021
Осло - Манчестер SK 4609 Scandinavian Airlines Airbus A320
08:30 Осло
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
10:30 Манчестер
Билеты
от 31 byn
28 ноября 2021
Осло - Эдинбург DY 1640 Norwegian Boeing 737-800
09:00 Осло
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
10:50 Эдинбург
Билеты
Найти
30 октября 2021
Осло - Бирмингем KL 1212 KLM Embraer EMB 175
05:20 Торп
в пути 4 ч 45 мин 1 пересадка
10:05 Бирмингем
Билеты
Найти
30 октября 2021
Осло - Ньюкасл SK 4025 Scandinavian Airlines Boeing 737-800
12:10 Осло
в пути 4 ч 15 мин 1 пересадка
16:25 Ньюкасл
Билеты
Найти
30 октября 2021

Все перелеты из Осло

Билеты из Норвегии в Манчестер

Стоимость полета из городов Норвегии в Манчестер. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Осло - Манчестер SK 4609 Scandinavian Airlines Airbus A320
08:30 Осло
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
10:30 Манчестер
Билеты
от 31 byn
28 ноября 2021
Берген - Манчестер SK 4605 Scandinavian Airlines Boeing 737-800
20:00 Флесланд
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
21:45 Манчестер
Билеты
Найти
30 октября 2021

Все перелеты в Манчестер

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Осло в Манчестер от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Манчестер
Город Манчестер
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.