Авиабилеты Осака Кумамото от 158 byn

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Осаки в Кумамото

Купить авиабилеты Осака Кумамото дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет Ticket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене от 158 BYN с датой вылета 13 февраля 2022.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самолет Осака → Кумамото в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Осака - Кумамото на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Осака → Кумамото без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Осака → Кумамото туда и обратно

Купить авиабилет в Кумамото из Осаки вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые билетыСначала короткиеПрямые рейсы
Japan Airlines JL 2385 Ночной перелет
туда 01.06.22 02:35, Ср
Прямой рейс Пребывание 8 дней
обратно 09.06.22 00:15, Чт
Japan Airlines JL 2393 Утренний перелет
туда 18.11.21 10:25, Чт
Прямой рейс Пребывание 3 дня
обратно 20.11.21 22:45, Сб

Расписание прямых рейсов Осака → Кумамото 2021

Регулярное расписание самолетов Осака Кумамото на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и Ticket.by произведет поиск лучших рейсов.

Более 8 рейсов каждый день, продолжительностью от 1ч 5мин Указано местное время вылета и прилета.
07:1508:35
All Nippon Airways NH521 All Nippon Airways NH521
ITM → KMJ
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
07:2008:30
Japan Airlines JL2383 Japan Airlines JL2383
ITM → KMJ
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
09:1510:25
All Nippon Airways NH523 All Nippon Airways NH523
ITM → KMJ
- - Ср - Пт - -
Узнать цену
10:2511:40
All Nippon Airways NH1625 All Nippon Airways NH1625
ITM → KMJ
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
11:3512:45
Japan Airlines JL2385 Japan Airlines JL2385
ITM → KMJ
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
12:5014:15
Merpati Nusantara Airlines MZ802 Merpati Nusantara Airlines MZ802
ITM → KMJ
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
16:4017:45
All Nippon Airways NH527 All Nippon Airways NH527
ITM → KMJ
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
17:2518:35
Japan Airlines JL2389 Japan Airlines JL2389
ITM → KMJ
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
19:4020:55
All Nippon Airways NH529 All Nippon Airways NH529
ITM → KMJ
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену

Обратное расписание рейсов Кумамото → Осака

Перелет в цифрах

Расстояние между Осакой и Кумамото составляет 475 километров (295 миль). Лететь из Осаки до Кумамото без учета пересадок 01:08 минут. Самолёты отправляются из Осаки с 01:10 до 13:40. Самый быстрый авиабилет от компании All Nippon Airways с номером рейса NH 1159 летит 01:05 минут с вылетом из аэропорта Итами в 06:00 и прилётом в 07:05 в Кумамото. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737.

airplane

Самый быстрый

01:05

sunrise

Самый ранний рейс

01:10

moon

Самый поздний рейс

13:40

time

Время прямого рейса

01:08 минут

distance

Расстояние

475 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Осаки в Кумамото летает 4 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет Japan Airlines - 3

  • Japan Airlines: JL 2383, JL 2385, JL 2389
  • All Nippon Airways: NH 521, NH 523, NH 1625
  • Merpati Nusantara Airlines: MZ 802
  • Jetstar Japan: GK 675

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Осаки до Кумамото вы можете купить у 0 авиакомпаний:

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Осаки в Кумамото можно на борту 4 авиакомпаний, которые используют 7 моделей самолетов.

  • Airbus A320
  • Boeing 737
  • Boeing 737-800
  • DeHavilland
  • DeHavilland DHC-8
  • Embraer 170
  • Embraer 190

Аэропорты

Аэропорты Осаки:

Аэропорты Осаки из которых отправляются рейсы в Кумамото:

Итами  ~ 12.118 км.* от 432 bynКансай  ~ 37.899 км.* от 317 byn

Аэропорты Кумамото:

Аэропорты Кумамото принимающие рейсы из Осаки:

Кумамото  ~ 0.991 км.* от 74 byn

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Осаки в Кумамото с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Осака Кумамото в одну сторону найденного нашим покупателем 4 дня назад от 158 byn* с датой вылета 13 февраля 2022
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 308 byn* найден 6 дней назад с вылетом туда 01 июня 2022 г обратно 09 июня 2022 г
Какие авиакомпании летают на направлении Осака - Кумамото?

Прямым рейсом из Осаки в Кумамото летает 4 авиакомпаний: Japan Airlines, All Nippon Airways, Merpati Nusantara Airlines, Jetstar Japan.

Добраться с пересадками можно на борту 0 авиакомпании: .

Какие модели самолетов летают в Кумамото из Осаки?

Из Осаки в Кумамото летает 7 моделей самолетов:

  • Airbus A320
  • Boeing 737
  • Boeing 737-800
  • DeHavilland
  • DeHavilland DHC-8
  • Embraer 170
  • Embraer 190
Сколько по времени лететь из Осаки в Кумамото?

Время полета из Осаки в Кумамото в среднем составляет 01:08 минут.

Авиабилеты из Осаки в Японию

Ниже представлены тарифы на перелет из Осаки в города Японии найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Осака - Токио JL 220 Japan Airlines Boeing 737-800
00:40 Кансай
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
01:40 Ханеда
Билеты
от 99 byn
13 декабря 2021
Осака - Фукуока NH 429 All Nippon Airways Boeing 737-500
14:20 Итами
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
15:30 Фукуока
Билеты
от 199 byn
30 октября 2021
Осака - Саппоро JL 2001 Japan Airlines Boeing 737-800
02:10 Итами
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
03:55 Читозе
Билеты
от 130 byn
06 ноября 2021
Осака - Акита JL 2173 Japan Airlines Embraer 190
06:55 Итами
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
08:10 Акита
Билеты
от 257 byn
06 ноября 2021
Осака - Нагасаки BC 143 Skymark Airlines Boeing 737
06:55 Кобе
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
08:05 Нагасаки
Билеты
от 133 byn
30 октября 2021

Все перелеты из Осаки

Билеты из Японии в Кумамото

Стоимость полета из городов Японии в Кумамото. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Токио - Кумамото JL 623 Japan Airlines Boeing 737-800
00:25 Ханеда
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
02:05 Кумамото
Билеты
от 147 byn
26 октября 2021
Осака - Кумамото NH 1159 All Nippon Airways Boeing 737
06:00 Итами
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
07:05 Кумамото
Билеты
от 158 byn
13 февраля 2022
Сендай - Кумамото JL 2204 Japan Airlines Embraer 190
02:40 Сендай
в пути 4 ч 15 мин 1 пересадка
06:55 Кумамото
Билеты
Найти
30 октября 2021

Все перелеты в Кумамото

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Осаки в Кумамото от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Кумамото
Город Кумамото
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.