Авиабилеты Новый Уренгой Карши от 514 byn

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Нового Уренгоя в Карши

Купить авиабилеты Новый Уренгой Карши дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет Ticket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене от 514 BYN с датой вылета 08 ноября 2021.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самолет Новый Уренгой → Карши в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Новый Уренгой - Карши на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Новый Уренгой → Карши без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые билетыВремя в полетеПрямые рейсы
08.11.2021 Понедельник
от 514 byn KupiBilet.ru
Эконом Найден 2021-10-17
2 пересадки 18 ч 15 мин
Купить
08.11.2021 Понедельник
от 530 byn KupiBilet.ru
Эконом Найден 2021-10-17
1 пересадка 18 ч 5 мин
Купить
19.11.2021 Пятница
от 587 byn KupiBilet.ru
Эконом Найден 2021-10-20
1 пересадка 36 ч 55 мин
Купить
01.11.2021 Понедельник
от 602 byn KupiBilet.ru
Эконом Найден позавчера
2 пересадки 18 ч 15 мин
Купить
01.11.2021 Понедельник
от 607 byn S7 Airlines
Эконом Найден позавчера
1 пересадка 17 ч 25 мин
Купить
08.11.2021 Понедельник
от 621 byn KupiBilet.ru
Эконом Найден 2021-10-17
3 пересадки 21 ч 0 мин
Купить
20.11.2021 Суббота
от 623 byn KupiBilet.ru
Эконом Найден позавчера
1 пересадка 66 ч 5 мин
Купить
07.11.2021 Воскресенье
от 625 byn OneTwoTrip
Эконом Найден позавчера
1 пересадка 41 ч 25 мин
Купить
20.11.2021 Суббота
от 644 byn KupiBilet.ru
Эконом Найден позавчера
2 пересадки 62 ч 40 мин
Купить
19.11.2021 Пятница
от 713 byn KupiBilet.ru
Эконом Найден 2021-10-20
2 пересадки 36 ч 30 мин
Купить
20.11.2021 Суббота
от 746 byn KupiBilet.ru
Эконом Найден позавчера
3 пересадки 65 ч 25 мин
Купить
01.11.2021 Понедельник
от 755 byn Tickets.ru
Эконом Найден позавчера
3 пересадки 36 ч 5 мин
Купить
04.11.2021 Четверг
от 802 byn SuperKassa.ru
Эконом Найден позавчера
2 пересадки 35 ч 55 мин
Купить
07.11.2021 Воскресенье
от 829 byn City.Travel
Эконом Найден позавчера
2 пересадки 40 ч 30 мин
Купить
01.11.2021 Понедельник
от 840 byn KupiBilet.ru
Эконом Найден позавчера
4 пересадки 36 ч 5 мин
Купить
05.11.2021 Пятница
от 848 byn Aviakassa
Эконом Найден позавчера
1 пересадка 28 ч 15 мин
Купить
19.11.2021 Пятница
от 849 byn KupiBilet.ru
Эконом Найден 2021-10-20
3 пересадки 36 ч 30 мин
Купить
07.11.2021 Воскресенье
от 851 byn City.Travel
Эконом Найден позавчера
3 пересадки 35 ч 10 мин
Купить
05.11.2021 Пятница
от 876 byn Aviakassa
Эконом Найден позавчера
2 пересадки 33 ч 30 мин
Купить
10.11.2021 Среда
от 907 byn City.Travel
Эконом Найден позавчера
3 пересадки 58 ч 50 мин
Купить
04.11.2021 Четверг
от 907 byn City.Travel
Эконом Найден позавчера
3 пересадки 29 ч 0 мин
Купить
03.11.2021 Среда
от 1 091 byn City.Travel
Эконом Найден позавчера
3 пересадки 53 ч 0 мин
Купить

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Новый Уренгой → Карши туда и обратно

Купить авиабилет в Карши из Нового Уренгоя вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Расписание прямых рейсов Новый Уренгой → Карши 2021

Регулярное расписание самолетов Новый Уренгой Карши на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и Ticket.by произведет поиск лучших рейсов.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.


Обратное расписание рейсов Карши → Новый Уренгой

Перелет в цифрах

Расстояние между Новым Уренгоем и Карши составляет 3102 километров (1927 миль). Лететь из Нового Уренгоя до Карши без учета пересадок 04:40 минут. Самолёты отправляются из Нового Уренгоя с 10:00 до 10:00. Самый быстрый авиабилет от компании Газпром авиа с номером рейса 4G 706 летит 11:25 минут с вылетом из аэропорта Новый Уренгой в 10:00 и прилётом в 21:25 в Карши. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Сухой Суперджет 100.

airplane

Самый быстрый

11:25

sunrise

Самый ранний рейс

10:00

moon

Самый поздний рейс

10:00

time

Время прямого рейса

04:40 минут

distance

Расстояние

3102 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Нового Уренгоя в Карши летает 0 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет -

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Нового Уренгоя до Карши вы можете купить у 1 авиакомпаний:

  • Газпром авиа: Москва

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Нового Уренгоя в Карши можно на борту 1 авиакомпаний, которые используют 2 моделей самолетов.

  • Airbus A320
  • Сухой Суперджет 100

Аэропорты

Аэропорты Нового Уренгоя:

Аэропорты Нового Уренгоя из которых отправляются рейсы в Карши:

Новый Уренгой  ~ 0.394 км.* от 899 byn

Аэропорты Карши:

Аэропорты Карши принимающие рейсы из Нового Уренгоя:

Карши  ~ 1.184 км.* от 899 byn

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Нового Уренгоя в Карши с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Новый Уренгой Карши в одну сторону найденного нашим покупателем 6 дней назад от 514 byn* с датой вылета 08 ноября 2021
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 1 577 byn* найден 1 неделю назад с вылетом туда 24 октября 2021 г обратно 26 октября 2021 г
Какие авиакомпании летают на направлении Новый Уренгой - Карши?

Прямым рейсом из Нового Уренгоя в Карши летает 0 авиакомпаний: .

Добраться с пересадками можно на борту 1 авиакомпании: Газпром авиа.

Какие модели самолетов летают в Карши из Нового Уренгоя?

Из Нового Уренгоя в Карши летает 2 моделей самолетов:

  • Airbus A320
  • Сухой Суперджет 100
Сколько по времени лететь из Нового Уренгоя в Карши?

Время полета из Нового Уренгоя в Карши в среднем составляет 04:40 минут.

Авиабилеты из Нового Уренгоя в Узбекистан

Ниже представлены тарифы на перелет из Нового Уренгоя в города Узбекистана найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Новый Уренгой - Ташкент 4G 706 Газпром авиа Сухой Суперджет 100
10:00 Новый Уренгой
в пути 10 ч 50 мин 1 пересадка
20:50 Ташкент
Билеты
от 389 byn
22 ноября 2021
Новый Уренгой - Самарканд S7 2574 S7 Airlines Boeing 737-800
12:45 Новый Уренгой
в пути 9 ч 50 мин 1 пересадка
22:35 Самарканд
Билеты
от 416 byn
22 ноября 2021
Новый Уренгой - Ургенч IO 242 ИрАэро Сухой Суперджет 100
13:00 Новый Уренгой
в пути 14 ч 55 мин 2 пересадки
03:55 Ургенч
Билеты
от 477 byn
11 ноября 2021
Новый Уренгой - Бухара S7 2574 S7 Airlines Boeing 737-800
12:45 Новый Уренгой
в пути 15 ч 45 мин 2 пересадки
04:30 Бухара
Билеты
от 379 byn
22 ноября 2021
Новый Уренгой - Карши 4G 706 Газпром авиа Сухой Суперджет 100
10:00 Новый Уренгой
в пути 11 ч 25 мин 1 пересадка
21:25 Карши
Билеты
от 514 byn
08 ноября 2021

Все перелеты из Нового Уренгоя

Билеты из России в Карши

Стоимость полета из городов России в Карши. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Москва - Карши U6 2695 Уральские авиалинии Airbus A321
21:35 Домодедово
в пути 3 ч 50 мин Прямой рейс
01:25 Карши
Билеты
от 185 byn
10 января 2022
Санкт-Петербург - Карши SU 6019 Аэрофлот Airbus A319
13:10 Пулково
в пути 8 ч 15 мин 1 пересадка
21:25 Карши
Билеты
от 248 byn
12 февраля 2022
Калининград - Карши UT 390 ЮТэйр Boeing 737-400
10:30 Храброво
в пути 10 ч 55 мин 1 пересадка
21:25 Карши
Билеты
от 302 byn
15 января 2022
Сургут - Карши SU 1515 Аэрофлот Boeing 737-800
09:55 Сургут
в пути 11 ч 30 мин 1 пересадка
21:25 Карши
Билеты
от 497 byn
26 октября 2021
Самара - Карши SU 1605 Аэрофлот Airbus A320
09:55 Курумоч
в пути 11 ч 30 мин 1 пересадка
21:25 Карши
Билеты
от 292 byn
03 января 2022

Все перелеты в Карши

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Нового Уренгоя в Карши от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Карши
Город Карши
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.