Авиабилеты Николаевск-на-Амуре Хабаровск от 321 byn

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Николаевск-на-Амуре в Хабаровск

Купить авиабилеты Николаевск-на-Амуре Хабаровск дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет Ticket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене от 321 BYN с датой вылета 06 июля 2021.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самолет Николаевск-на-Амуре → Хабаровск в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Николаевск-на-Амуре - Хабаровск на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Николаевск-на-Амуре → Хабаровск без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые билетыВремя в полетеПрямые рейсы
09.07.2021 Пятница
от 642 byn SuperKassa.ru
Эконом Найден 2021-06-11
Без пересадок 3 ч 10 мин
Купить
26.07.2021 Понедельник
от 642 byn SuperKassa.ru
Эконом Найден вчера
Без пересадок 3 ч 10 мин
Купить
13.07.2021 Вторник
от 642 byn SuperKassa.ru
Эконом Найден 2021-06-13
Без пересадок 3 ч 10 мин
Купить
24.07.2021 Суббота
от 642 byn SuperKassa.ru
Эконом Найден вчера
Без пересадок 3 ч 10 мин
Купить
15.07.2021 Четверг
от 644 byn SuperKassa.ru
Эконом Найден 2021-06-13
Без пересадок 3 ч 10 мин
Купить

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Николаевск-на-Амуре → Хабаровск туда и обратно

Купить авиабилет в Хабаровск из Николаевск-на-Амуре вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые билетыСначала короткиеПрямые рейсы
Аврора HZ 4596 Ночной перелет
туда 20.09.21 03:25, Пн
Прямой рейс Пребывание 2 дня
обратно 22.09.21 08:05, Ср
Аврора HZ 4598 Утренний перелет
туда 01.08.21 09:05, Вс
Прямой рейс Пребывание 7 дней
обратно 08.08.21 08:05, Вс
Аврора HZ 4598 Утренний перелет
туда 17.06.21 09:05, Чт
Прямой рейс Пребывание 1 день
обратно 18.06.21 02:25, Пт
Аврора HZ 4596 Ночной перелет
туда 28.06.21 03:25, Пн
Прямой рейс Пребывание 3 дня
обратно 01.07.21 08:05, Чт
Аврора HZ 4598 Утренний перелет
туда 27.06.21 09:05, Вс
Прямой рейс Пребывание 68 дней
обратно 03.09.21 02:25, Пт
Аврора HZ 4596 Ночной перелет
туда 26.06.21 03:25, Сб
Прямой рейс Пребывание 69 дней
обратно 03.09.21 02:25, Пт

Расписание прямых рейсов Николаевск-на-Амуре → Хабаровск 2021

Регулярное расписание самолетов Николаевск-на-Амуре Хабаровск на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и Ticket.by произведет поиск лучших рейсов.

Более 1 рейсов каждый день, продолжительностью от 1ч 35мин Указано местное время вылета и прилета.
11:4013:15
Аврора HZ4596 Аврора HZ4596
NLI → KHV
Пн Вт - - - Сб -
Узнать цену
11:4513:20
Аврора HZ4596 Аврора HZ4596
NLI → KHV
- - - - Пт - -
Узнать цену
15:5017:25
Аврора HZ4598 Аврора HZ4598
NLI → KHV
- - Ср - - - Вс
Узнать цену
16:3018:05
Аврора HZ4598 Аврора HZ4598
NLI → KHV
- - - Чт - - -
Узнать цену

Обратное расписание рейсов Хабаровск → Николаевск-на-Амуре

Перелет в цифрах

Расстояние между Николаевском-на-Амуре и Хабаровском составляет 644 километров (400 миль). Лететь из Николаевск-на-Амуре до Хабаровска без учета пересадок 01:22 минут. Самолёты отправляются из Николаевск-на-Амуре с 01:30 до 11:00. Самый быстрый авиабилет от компании Аврора с номером рейса HZ 4598 летит 01:35 минут с вылетом из аэропорта Николаевск-на-Амуре в 03:15 и прилётом в 04:50 в Хабаровск. Данный рейс осуществляется на современном лайнере DeHavilland Dash 8 Q400.

airplane

Самый быстрый

01:35

sunrise

Самый ранний рейс

01:30

moon

Самый поздний рейс

11:00

time

Время прямого рейса

01:22 минут

distance

Расстояние

644 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Николаевск-на-Амуре в Хабаровск летает 2 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет Хабаровские авиалинии - 3

  • Хабаровские авиалинии: НИ 472, НИ 9206, НИ 9210
  • Аврора: HZ 4598, HZ 4596

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Николаевск-на-Амуре до Хабаровска вы можете купить у 0 авиакомпаний:

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Николаевск-на-Амуре в Хабаровск можно на борту 2 авиакомпаний, которые используют 4 моделей самолетов.

  • De Havilland DHC-3
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Let L-410
  • АН-24

Аэропорты

Аэропорты Николаевск-на-Амуре:

Аэропорты Николаевск-на-Амуре из которых отправляются рейсы в Хабаровск:

Николаевск-на-Амуре  ~ 5.557 км.* от 230 byn

Аэропорты Хабаровска:

Аэропорты Хабаровска принимающие рейсы из Николаевск-на-Амуре:

Хабаровск  ~ 0.613 км.* от 230 byn

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Николаевск-на-Амуре в Хабаровск с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Николаевск-на-Амуре Хабаровск в одну сторону найденного нашим покупателем 2 дня назад от 321 byn* с датой вылета 06 июля 2021
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 642 byn* найден 1 неделю назад с вылетом туда 04 июля 2021 г обратно 05 июля 2021 г
Какие авиакомпании летают на направлении Николаевск-на-Амуре - Хабаровск?

Прямым рейсом из Николаевск-на-Амуре в Хабаровск летает 2 авиакомпаний: Аврора.

Добраться с пересадками можно на борту 0 авиакомпании: .

Какие модели самолетов летают в Хабаровск из Николаевск-на-Амуре?

Из Николаевск-на-Амуре в Хабаровск летает 4 моделей самолетов:

  • De Havilland DHC-3
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Let L-410
  • АН-24
Сколько по времени лететь из Николаевск-на-Амуре в Хабаровск?

Время полета из Николаевск-на-Амуре в Хабаровск в среднем составляет 01:22 минут.

Авиабилеты из Николаевск-на-Амуре в Россию

Ниже представлены тарифы на перелет из Николаевск-на-Амуре в города России найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

22:30 Николаевск-на-Амуре
в пути 14 ч 40 мин 1 пересадка
13:10 Шереметьево
Билеты
от 756 byn
13 сентября 2021
07:20 Николаевск-на-Амуре
в пути 19 ч 25 мин 2 пересадки
02:45 Кольцово
Билеты
от 975 byn
02 июля 2021
07:20 Николаевск-на-Амуре
в пути 7 ч 40 мин 1 пересадка
15:00 Емельяново
Билеты
от 666 byn
15 июля 2021
07:20 Николаевск-на-Амуре
в пути 8 ч 0 мин 1 пересадка
15:20 Иркутск
Билеты
Найти
24 июня 2021
Николаевск-на-Амуре - Хабаровск HZ 4598 Аврора DeHavilland Dash 8 Q400
03:15 Николаевск-на-Амуре
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
04:50 Хабаровск
Билеты
от 321 byn
06 июля 2021

Все перелеты из Николаевск-на-Амуре

Билеты из России в Хабаровск

Стоимость полета из городов России в Хабаровск. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Москва - Хабаровск SU 6287 Аэрофлот Boeing 747-400
18:40 Шереметьево
в пути 7 ч 35 мин Прямой рейс
02:15 Хабаровск
Билеты
от 345 byn
22 июня 2021
Санкт-Петербург - Хабаровск U6 173 Уральские авиалинии Airbus A319
12:15 Пулково
в пути 10 ч 35 мин Прямой рейс
22:50 Хабаровск
Билеты
от 421 byn
22 июня 2021
Краснодар - Хабаровск U6 699 Уральские авиалинии Airbus A320
05:50 Пашковский
в пути 11 ч 0 мин Прямой рейс
16:50 Хабаровск
Билеты
от 408 byn
24 июня 2021
Екатеринбург - Хабаровск U6 173 Уральские авиалинии Airbus A319
16:35 Кольцово
в пути 6 ч 15 мин Прямой рейс
22:50 Хабаровск
Билеты
от 431 byn
18 июня 2021
Ростов-на-Дону - Хабаровск SU 6184 Аэрофлот Boeing 737-800
11:00 Платов
в пути 12 ч 25 мин 1 пересадка
23:25 Хабаровск
Билеты
от 468 byn
22 июня 2021

Все перелеты в Хабаровск

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Николаевск-на-Амуре в Хабаровск от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Хабаровск
Город Хабаровск
Copyright © 2011-2020. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.