Авиабилеты Нерюнгри Красноярск от 773 byn

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Нерюнгри в Красноярск

Купить авиабилеты Нерюнгри Красноярск дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет Ticket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене от 773 BYN с датой вылета 23 июня 2021.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Наибольшей популярностью перелет Нерюнгри Красноярск пользуется в мае, июне, июле. В этот период средняя стоимость авиабилетов на регулярные и чартерные рейсы составляет от 577 byn. В низкий сезон в феврале, марте, апреле авиакомпании продают льготные и горящие билеты по ценам от 327 byn.

Самолет Нерюнгри → Красноярск в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Нерюнгри - Красноярск на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Нерюнгри → Красноярск без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Нерюнгри → Красноярск туда и обратно

Купить авиабилет в Красноярск из Нерюнгри вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые билетыСначала короткиеПрямые рейсы
ИрАэро IO 403 Ночной перелет
туда 21.06.21 00:30, Пн
1 пересадка Пребывание 1 день
обратно 22.06.21 02:15, Вт

Расписание прямых рейсов Нерюнгри → Красноярск 2021

Регулярное расписание самолетов Нерюнгри Красноярск на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и Ticket.by произведет поиск лучших рейсов.

Более 3 рейсов в неделю, продолжительностью от 2ч 20мин Указано местное время вылета и прилета.
18:4019:10
IrAero IO419 IrAero IO419
NER → KJA
- - - - Пт - -
Узнать цену
18:4019:00
IrAero IO419 IrAero IO419
NER → KJA
- Вт - - - - -
Узнать цену
22:2501:30
Якутия R3447 Якутия R3447
NER → KJA
- - - - Пт - -
Узнать цену

Обратное расписание рейсов Красноярск → Нерюнгри

Перелет в цифрах

Расстояние между Нерюнгри и Красноярском составляет 1955 километров (1214 миль). Лететь из Нерюнгри до Красноярска без учета пересадок 03:08 минут. Самолёты отправляются из Нерюнгри с 02:45 до 09:10. Самый быстрый авиабилет от компании Якутия с номером рейса R3 4441 летит 02:50 минут с вылетом из аэропорта Чульман в 02:45 и прилётом в 05:35 в Емельяново. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Сухой Суперджет 100.

airplane

Самый быстрый

02:50

sunrise

Самый ранний рейс

02:45

moon

Самый поздний рейс

09:10

time

Время прямого рейса

03:08 минут

distance

Расстояние

1955 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Нерюнгри в Красноярск летает 1 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет Якутия - 2

  • Якутия: R3 4441, R3 531

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Нерюнгри до Красноярска вы можете купить у 1 авиакомпаний:

  • Якутия: Новосибирск

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Нерюнгри в Красноярск можно на борту 1 авиакомпаний, которые используют 1 моделей самолетов.

  • Сухой Суперджет 100

Аэропорты

Аэропорты Нерюнгри:

Аэропорты Нерюнгри из которых отправляются рейсы в Красноярск:

Чульман  ~ 34.203 км.* от 412 byn

Аэропорты Красноярска:

Аэропорты Красноярска принимающие рейсы из Нерюнгри:

Емельяново  ~ 0.217 км.* от 412 byn

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Нерюнгри в Красноярск с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Нерюнгри Красноярск в одну сторону найденного нашим покупателем 1 день назад от 773 byn* с датой вылета 23 июня 2021
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 1 771 byn* найден 1 день назад с вылетом туда 21 июня 2021 г обратно 22 июня 2021 г
Какие авиакомпании летают на направлении Нерюнгри - Красноярск?

Прямым рейсом из Нерюнгри в Красноярск летает 1 авиакомпаний: Якутия.

Добраться с пересадками можно на борту 1 авиакомпании: Якутия.

Какие модели самолетов летают в Красноярск из Нерюнгри?

Из Нерюнгри в Красноярск летает 1 моделей самолетов:

  • Сухой Суперджет 100
Сколько по времени лететь из Нерюнгри в Красноярск?

Время полета из Нерюнгри в Красноярск в среднем составляет 03:08 минут.

Авиабилеты из Нерюнгри в Россию

Ниже представлены тарифы на перелет из Нерюнгри в города России найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Нерюнгри - Москва R3 771 Якутия Boeing 737-800
05:40 Чульман
в пути 6 ч 50 мин Прямой рейс
12:30 Внуково
Билеты
от 527 byn
26 марта 2022
Нерюнгри - Санкт-Петербург R3 484 Якутия Сухой Суперджет 100
06:45 Чульман
в пути 11 ч 45 мин 1 пересадка
18:30 Пулково
Билеты
от 623 byn
28 июня 2021
Нерюнгри - Краснодар WZ 4246 Ред Вингс Airbus A320
09:00 Чульман
в пути 10 ч 10 мин Прямой рейс
19:10 Пашковский
Билеты
от 701 byn
28 июня 2021
Нерюнгри - Екатеринбург R3 484 Якутия Сухой Суперджет 100
06:45 Чульман
в пути 8 ч 55 мин 1 пересадка
15:40 Кольцово
Билеты
от 691 byn
28 июня 2021
Нерюнгри - Ростов-на-Дону 6R 9824 Алроса Boeing 737-800
03:50 Чульман
в пути 12 ч 0 мин 1 пересадка
15:50 Платов
Билеты
от 708 byn
23 декабря 2021

Все перелеты из Нерюнгри

Билеты из России в Красноярск

Стоимость полета из городов России в Красноярск. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Москва - Красноярск S7 81 S7 Airlines Airbus A320
20:15 Домодедово
в пути 4 ч 35 мин Прямой рейс
00:50 Емельяново
Билеты
от 104 byn
21 декабря 2021
Санкт-Петербург - Красноярск SU 6573 Аэрофлот Airbus A320
19:40 Пулково
в пути 4 ч 50 мин Прямой рейс
00:30 Емельяново
Билеты
от 138 byn
14 декабря 2021
Краснодар - Красноярск Y7 330 НордСтар Boeing 737-800
19:25 Пашковский
в пути 5 ч 55 мин Прямой рейс
01:20 Емельяново
Билеты
от 155 byn
07 февраля 2022
Екатеринбург - Красноярск U6 246 Уральские авиалинии Airbus A320
11:55 Кольцово
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
14:40 Емельяново
Билеты
от 238 byn
20 августа 2021
Ростов-на-Дону - Красноярск RT 282 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200
03:40 Платов
в пути 6 ч 40 мин Прямой рейс
10:20 Емельяново
Билеты
от 263 byn
14 сентября 2021

Все перелеты в Красноярск

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Нерюнгри в Красноярск от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Красноярск
Город Красноярск
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.