Авиабилеты Нельсон Окленд

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Нельсона в Окленд

Купить авиабилеты Нельсон Окленд дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет Ticket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене с датой вылета 01 января 1970.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самолет Нельсон → Окленд в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Нельсон - Окленд на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Нельсон → Окленд без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Нельсон → Окленд туда и обратно

Купить авиабилет в Окленд из Нельсона вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Расписание прямых рейсов Нельсон → Окленд 2021

Регулярное расписание самолетов Нельсон Окленд на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и Ticket.by произведет поиск лучших рейсов.

Более 12 рейсов каждый день, продолжительностью от 1ч 25мин Указано местное время вылета и прилета.
06:0007:25
Qantas QF8475 Qantas QF8475
NSN → AKL
Пн Вт Ср Чт Пт Сб -
Узнать цену
06:0007:25
Air New Zealand NZ8064 Air New Zealand NZ8064
NSN → AKL
Пн Вт Ср Чт Пт Сб -
Узнать цену
06:4008:05
Air New Zealand NZ5062 Air New Zealand NZ5062
NSN → AKL
Пн Вт Ср Чт Пт Сб -
Узнать цену
07:1508:40
Air New Zealand NZ5062 Air New Zealand NZ5062
NSN → AKL
- - - - - - Вс
Узнать цену
08:4510:10
Qantas QF8476 Qantas QF8476
NSN → AKL
Пн Вт Ср Чт Пт Сб -
Узнать цену
08:4510:10
Air New Zealand NZ5060 Air New Zealand NZ5060
NSN → AKL
- - - - - - Вс
Узнать цену
08:4510:10
Air New Zealand NZ5060 Air New Zealand NZ5060
NSN → AKL
Пн - Ср Чт Пт Сб -
Узнать цену
10:3512:00
Qantas QF8630 Qantas QF8630
NSN → AKL
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
10:3512:00
Air New Zealand NZ5068 Air New Zealand NZ5068
NSN → AKL
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
11:2512:50
Qantas QF8477 Qantas QF8477
NSN → AKL
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
11:2512:50
Air New Zealand NZ5070 Air New Zealand NZ5070
NSN → AKL
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
12:4014:05
Air New Zealand NZ5428 Air New Zealand NZ5428
NSN → AKL
- - - - - Сб -
Узнать цену
Показать все

Обратное расписание рейсов Окленд → Нельсон

Перелет в цифрах

Расстояние между Нельсоном и Оклендом составляет 512 километров (318 миль). Лететь из Нельсона до Окленда без учета пересадок 01:11 минут. Самолёты отправляются из Нельсона с 00:10 до 23:50. Самый быстрый авиабилет от компании Air New Zealand с номером рейса NZ 8064 летит 01:25 минут с вылетом из аэропорта Нельсон в 21:00 и прилётом в 22:25 в Окленд. Данный рейс осуществляется на современном лайнере De Havilland DHC-3.

airplane

Самый быстрый

01:25

sunrise

Самый ранний рейс

00:10

moon

Самый поздний рейс

23:50

time

Время прямого рейса

01:11 минут

distance

Расстояние

512 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Нельсона в Окленд летает 2 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет Air New Zealand - 3

  • Air New Zealand: NZ 8064, NZ 5064, NZ 8476
  • Jetstar: JQ 372, JQ 374, JQ 370

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Нельсона до Окленда вы можете купить у 2 авиакомпаний:

  • Air New Zealand: Крайстчерч
  • Sounds Air Travel Tourism: Веллингтон

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Нельсона в Окленд можно на борту 2 авиакомпаний, которые используют 2 моделей самолетов.

  • ATR 72
  • De Havilland DHC-3

Аэропорты

Аэропорты Нельсона:

Аэропорты Нельсона из которых отправляются рейсы в Окленд:

Нельсон  ~ 0.416 км.* от 144 byn

Аэропорты Окленда:

Аэропорты Окленда принимающие рейсы из Нельсона:

Окленд  ~ 18.118 км.* от 144 byn

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Нельсона в Окленд с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Нельсон Окленд в одну сторону найденного нашим покупателем 2704 недели назад * с датой вылета 01 января 1970
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 369 byn* найден 4 недели назад с вылетом туда 26 октября 2021 г обратно 31 октября 2021 г
Какие авиакомпании летают на направлении Нельсон - Окленд?

Прямым рейсом из Нельсона в Окленд летает 2 авиакомпаний: Air New Zealand, Jetstar.

Добраться с пересадками можно на борту 2 авиакомпании: Air New Zealand, Sounds Air Travel Tourism.

Какие модели самолетов летают в Окленд из Нельсона?

Из Нельсона в Окленд летает 2 моделей самолетов:

  • ATR 72
  • De Havilland DHC-3
Сколько по времени лететь из Нельсона в Окленд?

Время полета из Нельсона в Окленд в среднем составляет 01:11 минут.

Авиабилеты из Нельсона в Новую Зеландию

Ниже представлены тарифы на перелет из Нельсона в города Новой Зеландии найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Нельсон - Окленд NZ 8064 Air New Zealand De Havilland DHC-3
21:00 Нельсон
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
22:25 Окленд
Билеты
Найти
31 октября 2021
Нельсон - Веллингтон NZ 8300 Air New Zealand De Havilland DHC-3
21:25 Нельсон
в пути 0 ч 35 мин Прямой рейс
22:00 Веллингтон
Билеты
Найти
31 октября 2021

Все перелеты из Нельсона

Билеты из Новой Зеландии в Окленд

Стоимость полета из городов Новой Зеландии в Окленд. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Веллингтон - Окленд NZ 402 Air New Zealand Airbus A320
21:05 Веллингтон
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
22:10 Окленд
Билеты
Найти
31 октября 2021
Куинстаун - Окленд NZ 610 Air New Zealand Airbus A320
20:40 Квинстаун
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
22:30 Окленд
Билеты
от 123 byn
18 ноября 2021
Крайстчерч - Окленд NZ 516 Air New Zealand Airbus A320
20:50 Крайстчерч
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
22:10 Окленд
Билеты
от 75 byn
16 ноября 2021
Нельсон - Окленд NZ 8064 Air New Zealand De Havilland DHC-3
21:00 Нельсон
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
22:25 Окленд
Билеты
Найти
31 октября 2021
Нью-Плимут - Окленд JQ 362 Jetstar De Havilland DHC-3
02:45 Нью-Плимут
в пути 0 ч 45 мин Прямой рейс
03:30 Окленд
Билеты
от 97 byn
15 ноября 2021

Все перелеты в Окленд

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Нельсона в Окленд от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Окленд
Город Окленд
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.