Авиабилеты Мумбаи Амритсар от 93 byn

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Мумбаи в Амритсар

Купить авиабилеты Мумбаи Амритсар дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет Ticket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене от 93 BYN с датой вылета 31 декабря 2021.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самолет Мумбаи → Амритсар в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Мумбаи - Амритсар на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Мумбаи → Амритсар без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые билетыВремя в полетеПрямые рейсы
27.11.2021 Суббота
от 129 byn Mytrip.com
Эконом Найден 2021-10-19
1 пересадка 6 ч 55 мин
Купить
27.11.2021 Суббота
от 183 byn Gotogate
Эконом Найден 2021-10-19
2 пересадки 16 ч 25 мин
Купить
27.11.2021 Суббота
от 193 byn SmartFares
Эконом Найден 2021-10-19
Без пересадок 2 ч 35 мин
Купить
27.11.2021 Суббота
от 211 byn Gotogate
Эконом Найден 2021-10-19
3 пересадки 32 ч 35 мин
Купить
14.11.2021 Воскресенье
от 221 byn Travomint
Эконом Найден 2021-10-18
Без пересадок 2 ч 20 мин
Купить
14.11.2021 Воскресенье
от 243 byn SmartFares
Эконом Найден 2021-10-18
1 пересадка 6 ч 55 мин
Купить
05.11.2021 Пятница
от 271 byn MyHolidays
Эконом Найден 2021-10-20
1 пересадка 11 ч 30 мин
Купить
14.11.2021 Воскресенье
от 279 byn Travomint
Эконом Найден 2021-10-18
2 пересадки 6 ч 55 мин
Купить
05.11.2021 Пятница
от 336 byn SmartFares
Эконом Найден 2021-10-20
Без пересадок 2 ч 35 мин
Купить
05.11.2021 Пятница
от 371 byn Mytrip.com
Эконом Найден 2021-10-20
2 пересадки 24 ч 30 мин
Купить
14.11.2021 Воскресенье
от 458 byn Gotogate
Эконом Найден 2021-10-18
3 пересадки 23 ч 45 мин
Купить

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Мумбаи → Амритсар туда и обратно

Купить авиабилет в Амритсар из Мумбаи вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые билетыСначала короткиеПрямые рейсы
Vistara UK 986 Вечерний перелет
туда 30.01.22 17:15, Вс
1 пересадка Пребывание 1 день
обратно 31.01.22 09:55, Пн
Air India AI 635 Ночной перелет
туда 18.12.21 01:35, Сб
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 25.12.21 01:20, Сб
Air India AI 635 Ночной перелет
туда 15.11.21 01:35, Пн
2 пересадки Пребывание 8 дней
обратно 22.11.21 17:20, Пн
IndiGo 6E 2575 Вечерний перелет
туда 26.10.21 23:15, Вт
2 пересадки Пребывание 31 день
обратно 26.11.21 17:20, Пт
Air India AI 806 Ночной перелет
туда 02.11.21 02:30, Вт
1 пересадка Пребывание 6 дней
обратно 08.11.21 13:35, Пн

Расписание прямых рейсов Мумбаи → Амритсар 2021

Регулярное расписание самолетов Мумбаи Амритсар на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и Ticket.by произведет поиск лучших рейсов.

Более 1 рейсов каждый день, продолжительностью от 2ч 15мин Указано местное время вылета и прилета.
07:1509:50
Air India AI649 Air India AI649
BOM → ATQ
Пн - Ср - - Сб -
Узнать цену
11:2013:35
IndiGo 6E453 IndiGo 6E453
BOM → ATQ
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
13:0517:00
IndiGo 6E559 IndiGo 6E559
BOM → ATQ
- - - - - - Вс
Узнать цену

Обратное расписание рейсов Амритсар → Мумбаи

Перелет в цифрах

Расстояние между Мумбаи и Амритсаром составляет 1414 километров (878 миль). Лететь из Мумбаи до Амритсара без учета пересадок 02:24 минут. Самолёты отправляются из Мумбаи с 04:45 до 13:20. Самый быстрый авиабилет от компании IndiGo с номером рейса 6E 453 летит 02:25 минут с вылетом из аэропорта Мумбаи в 08:10 и прилётом в 10:35 в Раджа Санси. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A320.

airplane

Самый быстрый

02:25

sunrise

Самый ранний рейс

04:45

moon

Самый поздний рейс

13:20

time

Время прямого рейса

02:24 минут

distance

Расстояние

1414 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Мумбаи в Амритсар летает 4 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет IndiGo - 2

  • Air India: AI 649
  • IndiGo: 6E 453, 6E 5313
  • SpiceJet: SG 6371
  • Vistara: UK 735, UK 635

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Мумбаи до Амритсара вы можете купить у 5 авиакомпаний:

  • Vistara: Дели
  • IndiGo: Дели, Хайдарабад, Дубай
  • Go: Дели
  • SpiceJet: Дели, Дубай
  • Emirates: Дубай

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Мумбаи в Амритсар можно на борту 4 авиакомпаний, которые используют 3 моделей самолетов.

  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 737

Аэропорты

Аэропорты Мумбаи:

Аэропорты Мумбаи из которых отправляются рейсы в Амритсар:

Мумбаи  ~ 0.805 км.* от 181 byn

Аэропорты Амритсара:

Аэропорты Амритсара принимающие рейсы из Мумбаи:

Раджа Санси  ~ 0.780 км.* от 181 byn

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Мумбаи в Амритсар с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Мумбаи Амритсар в одну сторону найденного нашим покупателем 3 дня назад от 93 byn* с датой вылета 31 декабря 2021
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 248 byn* найден 2 дня назад с вылетом туда 30 января 2022 г обратно 31 января 2022 г
Какие авиакомпании летают на направлении Мумбаи - Амритсар?

Прямым рейсом из Мумбаи в Амритсар летает 4 авиакомпаний: Air India, IndiGo, SpiceJet, Vistara.

Добраться с пересадками можно на борту 5 авиакомпании: Vistara, IndiGo, Go, SpiceJet, Emirates.

Какие модели самолетов летают в Амритсар из Мумбаи?

Из Мумбаи в Амритсар летает 3 моделей самолетов:

  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 737
Сколько по времени лететь из Мумбаи в Амритсар?

Время полета из Мумбаи в Амритсар в среднем составляет 02:24 минут.

Авиабилеты из Мумбаи в Индию

Ниже представлены тарифы на перелет из Мумбаи в города Индии найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Мумбаи - Дели 9W 346 Jet Airways Boeing 737-800
05:00 Мумбаи
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
07:00 им. Индиры Ганди
Билеты
от 68 byn
18 ноября 2021
Мумбаи - Гоа 6E 5303 IndiGo Airbus A320
08:15 Мумбаи
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
09:20 Даболим
Билеты
от 56 byn
18 января 2022
Мумбаи - Амритсар 6E 453 IndiGo Airbus A320
08:10 Мумбаи
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
10:35 Раджа Санси
Билеты
от 93 byn
31 декабря 2021
Мумбаи - Бангалор 9W 381 Jet Airways Boeing 737-800
00:35 Мумбаи
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
02:10 Индустан
Билеты
от 51 byn
17 ноября 2021
Мумбаи - Кочин 6E 5377 IndiGo Airbus A320
18:15 Мумбаи
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
20:15 Кочин
Билеты
от 71 byn
21 ноября 2021

Все перелеты из Мумбаи

Билеты из Индии в Амритсар

Стоимость полета из городов Индии в Амритсар. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Дели - Амритсар AI 461 Air India Boeing 787-800
05:15 им. Индиры Ганди
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
06:15 Раджа Санси
Билеты
от 32 byn
19 декабря 2021
Гоа - Амритсар 6E 477 IndiGo Airbus A320
05:45 Даболим
в пути 4 ч 40 мин Прямой рейс
10:25 Раджа Санси
Билеты
от 183 byn
02 января 2022
Мумбаи - Амритсар 6E 453 IndiGo Airbus A320
08:10 Мумбаи
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
10:35 Раджа Санси
Билеты
от 93 byn
31 декабря 2021
Бангалор - Амритсар 6E 477 IndiGo Airbus A320
07:25 Индустан
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
10:25 Раджа Санси
Билеты
Найти
30 октября 2021
Кочин - Амритсар 6E 837 IndiGo Airbus A320
20:00 Кочин
в пути 6 ч 20 мин 1 пересадка
02:20 Раджа Санси
Билеты
от 170 byn
11 апреля 2022

Все перелеты в Амритсар

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Мумбаи в Амритсар от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Амритсар
Город Амритсар
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.