Авиабилеты Москва Джокьякарта от 1 494 byn

Укажите даты, чтобы найти билеты:

Обратный маршрут:
Share on vk
Share on facebook
Share on twitter
Share on odnoklassniki

Цены на авиабилеты

Купить авиабилеты Москва Джокьякарта дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет Ticket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене от 1 494 BYN с датой вылета 19 декабря 2020.

Самолет Москва → Джокьякарта в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Москва - Джокьякарта на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Москва → Джокьякарта без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Авиарейсы Москва → Джокьякарта туда и обратно

Купить авиабилет в Джокьякарту из Москвы вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Билеты на самолёт в Индонезию

Расписание самолётов Москва → Джокьякарта 2020

Регулярное расписание прямых рейсов Москва Джокьякарта на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и Ticket.by произведет поиск лучших рейсов.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

Обратное расписание рейсов Джокьякарта → Москва

*Расписание только для прямых рейсов

Перелет в цифрах

Расстояние между Москвой и Джокьякартой составляет 9654 километров (5996 миль). Лететь из Москвы до Джокьякарты без учета пересадок 13:29 минут. Самолёты отправляются из Москвы с 12:10 до 17:45. Самый быстрый авиабилет от компании Singapore Airlines с номером рейса SQ 361 летит 14:30 минут с вылетом из аэропорта Домодедово в 12:10 и прилётом в 02:40 в Адисутджипто. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A350-900.

Авиабилеты Москва Джокьякарта от 1 494 byn, купить дешево, цены и расписание самолётов

Самый быстрый

14:30

Авиабилеты Москва Джокьякарта от 1 494 byn, купить дешево, цены и расписание самолётов

Самый ранний рейс

12:10

Авиабилеты Москва Джокьякарта от 1 494 byn, купить дешево, цены и расписание самолётов

Самый поздний рейс

17:45

Авиабилеты Москва Джокьякарта от 1 494 byn, купить дешево, цены и расписание самолётов

Время прямого рейса

13:29 минут

Авиабилеты Москва Джокьякарта от 1 494 byn, купить дешево, цены и расписание самолётов

Расстояние

9654 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Москвы в Джокьякарту летает 0 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет -

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Москвы до Джокьякарты вы можете купить у 7 авиакомпаний:

  • ЮТэйр: Стамбул, Джакарта, Куала-Лумпур
  • Qatar Airways: Доха, Куала-Лумпур, Сингапур
  • Аэрофлот: Дубай, Куала-Лумпур, Дели
  • Аэрофлот: Бали (Денпасар), Бангкок, Джакарта
  • Emirates: Дубай, Куала-Лумпур, Джакарта
  • Etihad Airways: Абу-Даби, Джакарта
  • Singapore Airlines: Сингапур

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Москвы в Джокьякарту можно на борту 7 авиакомпаний, которые используют 15 моделей самолетов.

  • ATR 72
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Airbus A330
  • Airbus A330-300
  • Airbus A350-1000
  • Airbus A350-900
  • Airbus A380-800
  • Boeing 737-500
  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-900
  • Boeing 777-300
  • Boeing 777-300ER
  • Boeing 787
  • Boeing 787-900

Аэропорты

Аэропорты Москвы:

Аэропорты Москвы из которых отправляются рейсы в Джокьякарту:

Внуково  ~ 26.165 км.* от 1 086 bynДомодедово  ~ 41.339 км.* от 1 068 bynШереметьево  ~ 25.841 км.* от 835 byn

Аэропорты Джокьякарты:

Аэропорты Джокьякарты принимающие рейсы из Москвы:

Адисутджипто  ~ 0.921 км.* от 835 byn

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Москвы в Джокьякарту с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?

  • Цена самого дешевого авиабилета Москва Джокьякарта в одну сторону найденного нашим покупателем 1 день назад от 1 494 byn* с датой вылета 19 декабря 2020
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 2 036 byn* найден 2 дня назад с вылетом туда 31 июля 2020 г обратно 30 августа 2020 г

Какие авиакомпании летают на направлении Москва - Джокьякарта?

Прямым рейсом из Москвы в Джокьякарту летает 0 авиакомпаний: .

Добраться с пересадками можно на борту 7 авиакомпании: ЮТэйр, Qatar Airways, Аэрофлот, Emirates, Etihad Airways, Singapore Airlines.

Какие модели самолетов летают в Джокьякарту из Москвы?

Из Москвы в Джокьякарту летает 15 моделей самолетов:

  • ATR 72
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Airbus A330
  • Airbus A330-300
  • Airbus A350-1000
  • Airbus A350-900
  • Airbus A380-800
  • Boeing 737-500
  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-900
  • Boeing 777-300
  • Boeing 777-300ER
  • Boeing 787
  • Boeing 787-900

Сколько по времени лететь из Москвы в Джокьякарту?

Время полета из Москвы в Джокьякарту в среднем составляет 13:29 минут.

Популярные из Москвы

Ниже представлены тарифы на перелет из Москвы в города Индонезии найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Москва - Бали (Денпасар) SU 6295 Аэрофлот Boeing 777-300ER
01:40 Шереметьево
в пути 12 ч 20 мин Прямой рейс
14:00 Нгура-Раи
от 766 byn 12 марта 2021
Москва - Джакарта SQ 361 Singapore Airlines Airbus A350-900
12:10 Домодедово
в пути 13 ч 50 мин 1 пересадка
02:00 Сукарно-Хатта
от 770 byn 10 сентября 2020
Москва - Баликпапан SQ 361 Singapore Airlines Airbus A350-900
12:10 Домодедово
в пути 17 ч 45 мин 2 пересадки
05:55 Сепинган
от 1 021 byn 01 сентября 2020
Москва - Ломбок SU 6295 Аэрофлот Boeing 777-300ER
22:45 Шереметьево
в пути 15 ч 50 мин 1 пересадка
14:35 Прайя
от 814 byn 01 октября 2020
Москва - Джокьякарта SQ 361 Singapore Airlines Airbus A350-900
12:10 Домодедово
в пути 14 ч 30 мин 1 пересадка
02:40 Адисутджипто
от 1 494 byn 19 декабря 2020

Все перелеты из Москвы

Популярные в Джокьякарту

Стоимость полета из городов России в Джокьякарту. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Москва - Джокьякарта SQ 361 Singapore Airlines Airbus A350-900
12:10 Домодедово
в пути 14 ч 30 мин 1 пересадка
02:40 Адисутджипто
от 1 494 byn 19 декабря 2020

Все перелеты в Джокьякарту

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Москвы в Джокьякарту от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.
Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Город Джокьякарта

город Джокьякарта город Джокьякарта
Способы оплаты Copyright © 2011-2020. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.