Авиабилеты Москва Ташкент от 330 byn

Укажите даты, чтобы найти билеты:

Обратный маршрут:
Share on vk
Share on facebook
Share on twitter
Share on odnoklassniki

Цены на авиабилеты

Купить авиабилеты Москва Ташкент дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет Ticket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене от 330 BYN с датой вылета 03 мая 2020.

Самолет Москва → Ташкент в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Москва - Ташкент на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Москва → Ташкент без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

30.04.2020 Пятница
от 549 byn KupiBilet.ru
Эконом Найден сегодня
2 пересадки 45 ч. 35 мин.
Найти
30.04.2020 Пятница
от 580 byn KupiBilet.ru
Эконом Найден сегодня
1 пересадка 43 ч. 35 мин.
Найти
29.04.2020 Четверг
от 596 byn KupiBilet.ru
Эконом Найден сегодня
1 пересадка 61 ч. 10 мин.
Найти
29.04.2020 Четверг
от 726 byn KupiBilet.ru
Эконом Найден сегодня
2 пересадки 56 ч. 45 мин.
Найти
18.04.2020 Воскресенье
от 1 161 byn Tickets.ru
Эконом Найден 2020-03-26
1 пересадка 17 ч. 10 мин.
Найти
21.04.2020 Среда
от 1 342 byn Kiwi.com
Эконом Найден вчера
2 пересадки 33 ч. 30 мин.
Найти
17.04.2020 Суббота
от 1 370 byn Kiwi.com
Эконом Найден позавчера
2 пересадки 33 ч. 30 мин.
Найти
20.04.2020 Вторник
от 1 423 byn SuperKassa.ru
Эконом Найден позавчера
2 пересадки 18 ч. 0 мин.
Найти
22.04.2020 Четверг
от 1 605 byn Kiwi.com
Эконом Найден вчера
2 пересадки 18 ч. 0 мин.
Найти
16.04.2020 Пятница
от 1 622 byn Kiwi.com
Эконом Найден вчера
2 пересадки 34 ч. 40 мин.
Найти
24.04.2020 Суббота
от 1 713 byn Tickets.ru
Эконом Найден позавчера
2 пересадки 34 ч. 40 мин.
Найти
15.04.2020 Четверг
от 1 896 byn Clickavia
Эконом Найден позавчера
2 пересадки 30 ч. 40 мин.
Найти
23.04.2020 Пятница
от 2 060 byn Svyaznoy Travel
Эконом Найден позавчера
2 пересадки 36 ч. 50 мин.
Найти
19.04.2020 Понедельник
от 2 062 byn Aviakassa
Эконом Найден 2020-03-29
2 пересадки 32 ч. 35 мин.
Найти
28.04.2020 Среда
от 2 464 byn Kiwi.com
Эконом Найден сегодня
2 пересадки 23 ч. 40 мин.
Найти

Наибольшей популярностью перелет Москва Ташкент пользуется в июле, ноябре, декабре. В этот период средняя стоимость авиабилетов на регулярные и чартерные рейсы составляет от 300 byn. В низкий сезон в январе, феврале, марте авиакомпании продают льготные и горящие билеты по ценам от 251 byn.

Авиабилеты из Москвы

Авиарейсы Москва → Ташкент туда и обратно

Купить авиабилет в Ташкент из Москвы вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Аэрофлот SU 1870 Вечерний рейс
туда 04.05.20 20:45, Пн
прямой Пребывание 7 дней
обратно 11.05.20 15:40, Пн
Аэрофлот SU 1870 Вечерний рейс
туда 19.05.20 20:45, Вт
прямой Пребывание 11 дней
обратно 31.05.20 04:45, Вс
Аэрофлот SU 1872 Утренний рейс
туда 18.05.20 08:10, Пн
прямой Пребывание 12 дней
обратно 30.05.20 15:40, Сб
Аэрофлот SU 1870 Вечерний рейс
туда 31.05.20 20:45, Вс
прямой Пребывание 92 дня
обратно 01.09.20 04:45, Вт
Аэрофлот SU 1870 Вечерний рейс
туда 21.05.20 20:45, Чт
прямой Пребывание 2 дня
обратно 24.05.20 04:45, Вс
Аэрофлот SU 1872 Утренний рейс
туда 16.05.20 08:10, Сб
прямой Пребывание 7 дней
обратно 23.05.20 04:45, Сб
Аэрофлот SU 1870 Вечерний рейс
туда 10.05.20 20:45, Вс
прямой Пребывание 32 дня
обратно 12.06.20 04:45, Пт
Аэрофлот SU 1870 Вечерний рейс
туда 12.05.20 20:45, Вт
прямой Пребывание 4 дня
обратно 17.05.20 04:45, Вс
Аэрофлот SU 1872 Утренний рейс
туда 25.05.20 08:10, Пн
прямой Пребывание 6 дней
обратно 31.05.20 04:45, Вс
Аэрофлот SU 1870 Вечерний рейс
туда 08.05.20 20:45, Пт
прямой Пребывание 13 дней
обратно 22.05.20 04:45, Пт
Аэрофлот SU 1870 Вечерний рейс
туда 27.05.20 20:45, Ср
прямой Пребывание 11 дней
обратно 08.06.20 04:45, Пн
Аэрофлот SU 1870 Вечерний рейс
туда 26.05.20 20:45, Вт
прямой Пребывание 15 дней
обратно 11.06.20 04:45, Чт
Аэрофлот SU 1870 Вечерний рейс
туда 28.05.20 20:45, Чт
прямой Пребывание 6 дней
обратно 04.06.20 04:45, Чт
Аэрофлот SU 1870 Вечерний рейс
туда 29.05.20 20:45, Пт
прямой Пребывание 15 дней
обратно 14.06.20 04:45, Вс
Аэрофлот SU 1870 Вечерний рейс
туда 30.05.20 20:45, Сб
прямой Пребывание 5 дней
обратно 05.06.20 04:45, Пт
Аэрофлот SU 1870 Вечерний рейс
туда 06.05.20 20:45, Ср
прямой Пребывание 6 дней
обратно 13.05.20 04:45, Ср
Аэрофлот SU 1870 Вечерний рейс
туда 24.05.20 20:45, Вс
прямой Пребывание 1 день
обратно 25.05.20 15:40, Пн
Аэрофлот SU 1872 Утренний рейс
туда 07.05.20 08:10, Чт
прямой Пребывание 18 дней
обратно 25.05.20 04:45, Пн
Аэрофлот SU 1872 Утренний рейс
туда 23.05.20 08:10, Сб
прямой Пребывание 126 дней
обратно 26.09.20 04:45, Сб
Аэрофлот SU 1872 Утренний рейс
туда 09.05.20 08:10, Сб
прямой Пребывание 10 дней
обратно 19.05.20 04:45, Вт
Аэрофлот SU 1870 Вечерний рейс
туда 22.05.20 20:45, Пт
прямой Пребывание 2 дня
обратно 25.05.20 04:45, Пн
Аэрофлот SU 1872 Утренний рейс
туда 11.05.20 08:10, Пн
прямой Пребывание 7 дней
обратно 18.05.20 04:45, Пн
Аэрофлот SU 1870 Вечерний рейс
туда 02.05.20 20:45, Сб
прямой Пребывание 9 дней
обратно 12.05.20 04:45, Вт
Аэрофлот SU 1870 Вечерний рейс
туда 13.05.20 20:45, Ср
прямой Пребывание 1 день
обратно 14.05.20 15:40, Чт
Аэрофлот SU 1870 Вечерний рейс
туда 03.05.20 20:45, Вс
прямой Пребывание 8 дней
обратно 12.05.20 04:45, Вт
Аэрофлот SU 1870 Вечерний рейс
туда 15.05.20 20:45, Пт
прямой Пребывание 6 дней
обратно 22.05.20 04:45, Пт
Аэрофлот SU 1870 Вечерний рейс
туда 20.05.20 20:45, Ср
прямой Пребывание 8 дней
обратно 29.05.20 04:45, Пт
Аэрофлот SU 1870 Вечерний рейс
туда 17.05.20 20:45, Вс
прямой Пребывание 29 дней
обратно 15.06.20 15:40, Пн
Аэрофлот SU 1870 Вечерний рейс
туда 05.05.20 20:45, Вт
прямой Пребывание 14 дней
обратно 20.05.20 04:45, Ср
Аэрофлот SU 1872 Утренний рейс
туда 14.05.20 08:10, Чт
прямой Пребывание 18 дней
обратно 01.06.20 04:45, Пн
ЮТэйр UT 805 Утренний рейс
туда 01.06.20 10:00, Пн
прямой Пребывание 91 день
обратно 31.08.20 17:40, Пн
ЮТэйр UT 805 Утренний рейс
туда 07.06.20 10:00, Вс
прямой Пребывание 11 дней
обратно 18.06.20 17:40, Чт
ЮТэйр UT 805 Утренний рейс
туда 04.06.20 10:00, Чт
прямой Пребывание 12 дней
обратно 16.06.20 17:00, Вт
ЮТэйр UT 805 Утренний рейс
туда 02.06.20 09:20, Вт
прямой Пребывание 8 ч.
обратно 02.06.20 17:00, Вт
ЮТэйр UT 805 Утренний рейс
туда 03.06.20 10:00, Ср
прямой Пребывание 10 дней
обратно 13.06.20 17:40, Сб
ЮТэйр UT 805 Утренний рейс
туда 05.06.20 10:00, Пт
прямой Пребывание 17 дней
обратно 22.06.20 17:40, Пн
ЮТэйр UT 805 Утренний рейс
туда 06.06.20 10:00, Сб
прямой Пребывание 7 дней
обратно 13.06.20 17:40, Сб
Эйр Астана (AirAstana) KC 872 Утренний рейс
туда 01.05.20 09:30, Пт
2 пересадки Пребывание 1 день
обратно 02.05.20 20:40, Сб
Эйр Астана (AirAstana) KC 876 Вечерний рейс
туда 26.04.20 22:35, Вс
1 пересадка Пребывание 12 дней
обратно 08.05.20 23:50, Пт
Эйр Астана (AirAstana) KC 874 Вечерний рейс
туда 29.04.20 23:15, Ср
2 пересадки Пребывание 20 дней
обратно 20.05.20 10:20, Ср
Эйр Астана (AirAstana) KC 876 Вечерний рейс
туда 30.04.20 22:35, Чт
1 пересадка Пребывание 19 дней
обратно 20.05.20 10:20, Ср
Эйр Астана (AirAstana) KC 876 Вечерний рейс
туда 28.04.20 22:35, Вт
2 пересадки Пребывание 5 дней
обратно 04.05.20 10:10, Пн
Аэрофлот SU 1942 Ночной рейс
туда 27.04.20 00:45, Пн
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 04.05.20 15:40, Пн
Аэрофлот SU 1946 Вечерний рейс
туда 24.04.20 21:00, Пт
1 пересадка Пребывание 5 дней
обратно 29.04.20 10:20, Ср
S7 Airlines S7 3205 Дневной рейс
туда 16.04.20 12:40, Чт
2 пересадки Пребывание 12 дней
обратно 28.04.20 12:20, Вт
Royal Jordanian RJ 178 Дневной рейс
туда 21.04.20 16:00, Вт
2 пересадки Пребывание 23 дня
обратно 14.05.20 09:50, Чт
Gulf Air GF 15 Дневной рейс
туда 23.04.20 14:50, Чт
2 пересадки Пребывание 45 дней
обратно 07.06.20 09:50, Вс
Gulf Air GF 13 Утренний рейс
туда 20.04.20 07:30, Пн
2 пересадки Пребывание 13 дней
обратно 03.05.20 09:50, Вс
Royal Jordanian RJ 178 Дневной рейс
туда 17.04.20 16:00, Пт
2 пересадки Пребывание 13 дней
обратно 30.04.20 20:10, Чт
Аэрофлот SU 232 Вечерний рейс
туда 15.04.20 18:50, Ср
2 пересадки Пребывание 14 дней
обратно 30.04.20 05:10, Чт

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Билеты на самолёт в Узбекистан

Расписание самолётов Москва → Ташкент 2020

Регулярное расписание прямых рейсов Москва Ташкент на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и Ticket.by произведет поиск лучших рейсов.

Более 7 рейсов каждый день, продолжительностью от 3ч. 45мин. Указано местное время вылета и прилета.
03:0509:00
S7 Airlines S73249 S7 Airlines S73249
DME—TAS
- Вт - - - - Вс
Узнать цену
07:4513:55
Аэрофлот SU1872 Аэрофлот SU1872
SVO—TAS
Пн - - Чт - Сб -
Узнать цену
09:5016:00
Уральские авиалинии U62461 Уральские авиалинии U62461
ZIA—TAS
Пн - - - - - -
Узнать цену
11:0017:00
Уральские авиалинии U62461 Уральские авиалинии U62461
ZIA—TAS
- - - - Пт - -
Узнать цену
11:1017:05
Узбекские авиалинии (Uzbekistan Airways) HY604 Узбекские авиалинии (Uzbekistan Airways) HY604
VKO—TAS
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
11:4517:30
Узбекские авиалинии (Uzbekistan Airways) HY604 Узбекские авиалинии (Uzbekistan Airways) HY604
VKO—TAS
- - - Чт - Сб Вс
Узнать цену
16:4522:30
Узбекские авиалинии (Uzbekistan Airways) HY614 Узбекские авиалинии (Uzbekistan Airways) HY614
VKO—TAS
- Вт Ср - Пт - Вс
Узнать цену
16:4522:40
Узбекские авиалинии (Uzbekistan Airways) HY614 Узбекские авиалинии (Uzbekistan Airways) HY614
VKO—TAS
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
17:4023:30
Utair UT1805 Utair UT1805
VKO—TAS
- - Ср - - - -
Узнать цену
20:0001:50
Utair UT805 Utair UT805
VKO—TAS
Пн Вт - Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
20:0502:30
Аэрофлот SU1870 Аэрофлот SU1870
SVO—TAS
- - - - Пт - -
Узнать цену
20:1002:30
Аэрофлот SU1870 Аэрофлот SU1870
SVO—TAS
Пн Вт Ср Чт - Сб -
Узнать цену
Показать все

Обратное расписание рейсов Ташкент → Москва

*Расписание только для прямых рейсов

Часто задаваемые вопросы

  • Цена самого дешевого авиабилета Москва Ташкент в одну сторону найденного нашим покупателем сегодня от 330 byn* с датой вылета 03 мая 2020
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 625 byn* найден 3 дня назад с вылетом туда 02 мая 2020 г. обратно 08 мая 2020 г.

Прямым рейсом из Москвы в Ташкент летает 4 авиакомпаний: S7 Airlines, Аэрофлот, ЮТэйр, Узбекские авиалинии .

Добраться с пересадками можно на борту 3 авиакомпании: S7 Airlines, Уральские авиалинии, Азербайджанские авиалинии (Azal).

Из Москвы в Ташкент летает 14 моделей самолетов:
  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Airbus A330-200
  • Airbus A330-300
  • Boeing 737-800
  • Boeing 757
  • Boeing 757-200
  • Boeing 767
  • Boeing 767-200/200ЕР
  • Boeing 767-300
  • Boeing 767-400
  • Boeing 787
  • Boeing 787-800
Время полета из Москвы в Ташкент в среднем составляет 04:15 минут.

Перелет в цифрах

Расстояние между Москвой и Ташкентом составляет 2790 километров (1733 миль). Лететь из Москвы до Ташкента без учета пересадок 04:15 минут. Самолёты отправляются из Москвы с 02:20 до 23:00. Самый быстрый авиабилет от компании ЮТэйр с номером рейса UT 805 летит 03:40 минут с вылетом из аэропорта Внуково в 09:20 и прилётом в 13:00 в Ташкент. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 767-200/200ЕР.

Авиабилеты Москва Ташкент от 330 byn, купить дешево, цены и расписание самолётов

Самый быстрый

03:40

Авиабилеты Москва Ташкент от 330 byn, купить дешево, цены и расписание самолётов

Самый ранний рейс

02:20

Авиабилеты Москва Ташкент от 330 byn, купить дешево, цены и расписание самолётов

Самый поздний рейс

23:00

Авиабилеты Москва Ташкент от 330 byn, купить дешево, цены и расписание самолётов

Время прямого рейса

04:15 минут

Авиабилеты Москва Ташкент от 330 byn, купить дешево, цены и расписание самолётов

Расстояние

2790 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Москвы в Ташкент летает 4 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет Узбекские авиалинии - 3

  • S7 Airlines: S7 977, S7 3249
  • Аэрофлот: SU 1872, SU 1870
  • ЮТэйр: UT 805
  • Узбекские авиалинии : HY 604, HY 614, HY 602

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Москвы до Ташкента вы можете купить у 3 авиакомпаний:

  • S7 Airlines: Ростов-на-Дону
  • Уральские авиалинии: Дубай
  • Азербайджанские авиалинии (Azal): Баку

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Москвы в Ташкент можно на борту 4 авиакомпаний, которые используют 14 моделей самолетов.

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Airbus A330-200
  • Airbus A330-300
  • Boeing 737-800
  • Boeing 757
  • Boeing 757-200
  • Boeing 767
  • Boeing 767-200/200ЕР
  • Boeing 767-300
  • Boeing 767-400
  • Boeing 787
  • Boeing 787-800

Аэропорты

Аэропорты Москвы:

Аэропорты Москвы из которых отправляются рейсы в Ташкент:

Домодедово  ~ 41.339 км.* от 318 bynШереметьево  ~ 25.841 км.* от 313 bynВнуково  ~ 26.165 км.* от 303 byn

Аэропорты Ташкента:

Аэропорты Ташкента принимающие рейсы из Москвы:

Ташкент  ~ 1.193 км.* от 303 byn

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Москвы в Ташкент с пересадкой.

Популярные из Москвы

Ниже представлены тарифы на перелет из Москвы в города Узбекистана найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Москва - Ташкент UT 805 ЮТэйр Boeing 767-200/200ЕР
09:20 Внуково
в пути 3 ч. 40 мин. прямой
13:00 Ташкент
от 330 byn 03 мая 2020
Москва - Самарканд UT 809 ЮТэйр Boeing 737-800
09:20 Внуково
в пути 3 ч. 50 мин. прямой
13:10 Самарканд
от 330 byn 01 июля 2020
Москва - Ургенч N4 191 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
15:00 Шереметьево
в пути 3 ч. 30 мин. прямой
18:30 Ургенч
от 377 byn 09 мая 2020
Москва - Бухара UT 807 ЮТэйр Boeing 767-200/200ЕР
08:40 Внуково
в пути 3 ч. 45 мин. прямой
12:25 Бухара
от 330 byn 27 июня 2020
Москва - Фергана WZ 407 Ред Вингс Airbus A320
01:40 Домодедово
в пути 4 ч. 0 мин. прямой
05:40 Фергана
от 330 byn 14 мая 2020

Все перелеты из Москвы

Популярные в Ташкент

Стоимость полета из городов России в Ташкент. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Москва - Ташкент UT 805 ЮТэйр Boeing 767-200/200ЕР
09:20 Внуково
в пути 3 ч. 40 мин. прямой
13:00 Ташкент
от 330 byn 03 мая 2020
Санкт-Петербург - Ташкент SU 6971 Аэрофлот Airbus A319
20:40 Пулково
в пути 4 ч. 40 мин. прямой
01:20 Ташкент
от 336 byn 11 мая 2020
Краснодар - Ташкент U6 2959 Уральские авиалинии Airbus A320
19:30 Пашковский
в пути 3 ч. 10 мин. прямой
22:40 Ташкент
от 333 byn 11 мая 2020
Екатеринбург - Ташкент U6 2961 Уральские авиалинии Airbus A320
23:15 Кольцово
в пути 2 ч. 40 мин. прямой
01:55 Ташкент
от 416 byn 13 мая 2020
Ростов-на-Дону - Ташкент HY 648 Узбекские авиалинии Airbus A320
15:45 Платов
в пути 3 ч. 30 мин. прямой
19:15 Ташкент
от 329 byn 11 мая 2020

Все перелеты в Ташкент

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Москвы в Ташкент от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.
Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Город Ташкент

город Ташкент город Ташкент
Способы оплаты Copyright © 2011-2020. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.