Авиабилеты Москва Кокшетау от 383 byn

Укажите даты, чтобы найти билеты:

Обратный маршрут:
Share on vk
Share on facebook
Share on twitter
Share on odnoklassniki

Цены на авиабилеты

Купить авиабилеты Москва Кокшетау дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет Ticket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене от 383 BYN с датой вылета 02 сентября 2020.

Самолет Москва → Кокшетау в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Москва - Кокшетау на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Москва → Кокшетау без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Авиарейсы Москва → Кокшетау туда и обратно

Купить авиабилет в Кокшетау из Москвы вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

СКАТ DV 814 Дневной перелет
туда 02.09.20 11:00, Ср
2 пересадки Пребывание 18 дней
обратно 20.09.20 09:50, Вс
Эйр Астана (AirAstana) KC 276 Дневной перелет
туда 08.08.20 13:00, Сб
2 пересадки Пребывание 25 дней
обратно 02.09.20 10:40, Ср
Эйр Астана (AirAstana) KC 872 Утренний перелет
туда 10.07.20 09:30, Пт
2 пересадки Пребывание 17 дней
обратно 27.07.20 10:40, Пн
Уральские авиалинии U6 2463 Вечерний перелет
туда 01.08.20 23:40, Сб
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 06.08.20 09:50, Чт
СКАТ DV 814 Дневной перелет
туда 20.07.20 11:00, Пн
2 пересадки Пребывание 43 дня
обратно 01.09.20 09:50, Вт
СКАТ DV 814 Дневной перелет
туда 15.07.20 11:00, Ср
2 пересадки Пребывание 15 дней
обратно 30.07.20 10:40, Чт

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Билеты на самолёт в Казахстан

Расписание самолётов Москва → Кокшетау 2020

Регулярное расписание прямых рейсов Москва Кокшетау на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и Ticket.by произведет поиск лучших рейсов.

Более 2 рейсов в неделю, продолжительностью от 2ч 50мин Указано местное время вылета и прилета.
01:0006:50
IrAero IO681 IrAero IO681
DME—KOV
- - Ср - - Сб -
Узнать цену

Обратное расписание рейсов Кокшетау → Москва

*Расписание только для прямых рейсов

Перелет в цифрах

Расстояние между Москвой и Кокшетау составляет 2046 километров (1271 миль). Лететь из Москвы до Кокшетау без учета пересадок 03:15 минут. Самолёты отправляются из Москвы с 00:50 до 00:50. Самый быстрый авиабилет от компании ИрАэро с номером рейса IO 679 летит 03:15 минут с вылетом из аэропорта Жуковский в 00:50 и прилётом в 04:05 в Кокшетау. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Сухой Суперджет 100.

Авиабилеты Москва Кокшетау от 383 byn, купить дешево, цены и расписание самолётов

Самый быстрый

03:15

Авиабилеты Москва Кокшетау от 383 byn, купить дешево, цены и расписание самолётов

Самый ранний рейс

00:50

Авиабилеты Москва Кокшетау от 383 byn, купить дешево, цены и расписание самолётов

Самый поздний рейс

00:50

Авиабилеты Москва Кокшетау от 383 byn, купить дешево, цены и расписание самолётов

Время прямого рейса

03:15 минут

Авиабилеты Москва Кокшетау от 383 byn, купить дешево, цены и расписание самолётов

Расстояние

2046 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Москвы в Кокшетау летает 1 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет ИрАэро - 1

  • ИрАэро: IO 679

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Москвы до Кокшетау вы можете купить у 0 авиакомпаний:

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Москвы в Кокшетау можно на борту 1 авиакомпаний, которые используют 1 моделей самолетов.

  • Сухой Суперджет 100

Аэропорты

Аэропорты Москвы:

Аэропорты Москвы из которых отправляются рейсы в Кокшетау:

Жуковский  ~ 38.301 км.* от 426 byn

Аэропорты Кокшетау:

Аэропорты Кокшетау принимающие рейсы из Москвы:

Кокшетау  ~ 12.706 км.* от 426 byn

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Москвы в Кокшетау с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?

  • Цена самого дешевого авиабилета Москва Кокшетау в одну сторону найденного нашим покупателем 3 дня назад от 383 byn* с датой вылета 02 сентября 2020
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 812 byn* найден 2 дня назад с вылетом туда 02 сентября 2020 г обратно 19 сентября 2020 г

Какие авиакомпании летают на направлении Москва - Кокшетау?

Прямым рейсом из Москвы в Кокшетау летает 1 авиакомпаний: ИрАэро.

Добраться с пересадками можно на борту 0 авиакомпании: .

Какие модели самолетов летают в Кокшетау из Москвы?

Из Москвы в Кокшетау летает 1 моделей самолетов:

  • Сухой Суперджет 100

Сколько по времени лететь из Москвы в Кокшетау?

Время полета из Москвы в Кокшетау в среднем составляет 03:15 минут.

Популярные из Москвы

Ниже представлены тарифы на перелет из Москвы в города Казахстана найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Москва - Алматы SU 1942 Аэрофлот Airbus A321
00:55 Шереметьево
в пути 4 ч 15 мин Прямой рейс
05:10 Алматы
от 270 byn 20 октября 2020
Москва - Нур-Султан (Астана) SU 1962 Аэрофлот Boeing 737-800
06:55 Шереметьево
в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс
10:20 Астана
от 146 byn 20 октября 2020
Москва - Караганда SU 1936 Аэрофлот Airbus A321
22:25 Шереметьево
в пути 3 ч 40 мин Прямой рейс
02:05 Сары-Арка
от 361 byn 31 августа 2020
Москва - Костанай SU 1952 Аэрофлот Airbus A320
23:10 Шереметьево
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
02:05 Наримановка
от 353 byn 20 июля 2020
Москва - Шымкент DV 802 СКАТ Boeing 737-300
22:00 Внуково
в пути 3 ч 50 мин Прямой рейс
01:50 Шымкент
от 303 byn 19 июля 2020

Все перелеты из Москвы

Популярные в Кокшетау

Стоимость полета из городов России в Кокшетау. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Москва - Кокшетау IO 679 ИрАэро Сухой Суперджет 100
00:50 Жуковский
в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс
04:05 Кокшетау
от 383 byn 02 сентября 2020
Санкт-Петербург - Кокшетау SU 31 Аэрофлот Airbus A320
19:45 Пулково
в пути 18 ч 35 мин 2 пересадки
14:20 Кокшетау
от 577 byn 01 июля 2020
Краснодар - Кокшетау SU 1107 Аэрофлот Airbus A320
17:40 Пашковский
в пути 20 ч 40 мин 2 пересадки
14:20 Кокшетау
Найти 07 июня 2020
Калининград - Кокшетау SU 1007 Аэрофлот Airbus A320
18:00 Храброво
в пути 20 ч 20 мин 2 пересадки
14:20 Кокшетау
Найти 07 июня 2020
Сочи (Адлер) - Кокшетау SU 1133 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
19:40 Адлер
в пути 18 ч 40 мин 2 пересадки
14:20 Кокшетау
Найти 07 июня 2020

Все перелеты в Кокшетау

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Москвы в Кокшетау от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.
Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Город Кокшетау

город Кокшетау город Кокшетау
Способы оплаты Copyright © 2011-2020. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.