Авиабилеты Москва Брюссель от 129 byn

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Москвы в Брюссель

Купить авиабилеты Москва Брюссель дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет Ticket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене от 129 BYN с датой вылета 26 октября 2020.

Самолет Москва → Брюссель в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Москва - Брюссель на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Москва → Брюссель без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые билетыВремя в полетеПрямые рейсы
25.10.2020 Воскресенье
от 136 byn Kiwi.com
Эконом Найден 2020-09-14
2 пересадки 27 ч 10 мин
Купить
25.10.2020 Воскресенье
от 145 byn KupiBilet.ru
Эконом Найден 2020-09-14
1 пересадка 32 ч 50 мин
Купить
16.10.2020 Пятница
от 150 byn Kiwi.com
Эконом Найден 2020-09-14
2 пересадки 21 ч 35 мин
Купить
16.10.2020 Пятница
от 179 byn KupiBilet.ru
Эконом Найден 2020-09-14
1 пересадка 35 ч 15 мин
Купить
01.10.2020 Четверг
от 259 byn KupiBilet.ru
Эконом Найден вчера
1 пересадка 22 ч 10 мин
Купить
01.10.2020 Четверг
от 293 byn Kiwi.com
Эконом Найден вчера
2 пересадки 24 ч 25 мин
Купить
25.10.2020 Воскресенье
от 327 byn Trip.ru
Эконом Найден 2020-09-14
Без пересадок 3 ч 50 мин
Купить

Наибольшей популярностью перелет Москва Брюссель пользуется в феврале, марте, сентябре. В этот период средняя стоимость авиабилетов на регулярные и чартерные рейсы составляет от 225 byn. В низкий сезон в мае, июне, июле авиакомпании продают льготные и горящие билеты по ценам от 136 byn.

Авиабилеты из Москвы

Авиарейсы Москва → Брюссель туда и обратно

Купить авиабилет в Брюссель из Москвы вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые билетыСначала короткиеПрямые рейсы
Wizz Air W6 2490 Дневной перелет
туда 31.10.20 11:20, Сб
1 пересадка Пребывание 5 дней
обратно 05.11.20 10:45, Чт
Победа DP 801 Дневной перелет
туда 30.10.20 16:05, Пт
1 пересадка Пребывание 5 дней
обратно 04.11.20 10:45, Ср
Wizz Air W6 2490 Дневной перелет
туда 15.11.20 11:20, Вс
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 23.11.20 10:45, Пн
Wizz Air W6 2490 Дневной перелет
туда 06.11.20 11:55, Пт
1 пересадка Пребывание 3 дня
обратно 09.11.20 11:20, Пн
Wizz Air W6 2490 Дневной перелет
туда 02.11.20 11:20, Пн
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 10.11.20 10:45, Вт
Wizz Air W6 2490 Дневной перелет
туда 25.10.20 11:20, Вс
1 пересадка Пребывание 5 дней
обратно 30.10.20 21:40, Пт
Wizz Air W6 2490 Дневной перелет
туда 03.11.20 11:20, Вт
1 пересадка Пребывание 26 дней
обратно 29.11.20 10:45, Вс
Air Bagan W9 8126 Дневной перелет
туда 13.11.20 14:20, Пт
2 пересадки Пребывание 9 дней
обратно 22.11.20 13:40, Вс
ЮТэйр UT 715 Утренний перелет
туда 28.10.20 10:30, Ср
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 04.11.20 11:10, Ср
ЮТэйр UT 787 Утренний перелет
туда 17.10.20 10:30, Сб
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 25.10.20 10:45, Вс
ЮТэйр UT 715 Утренний перелет
туда 23.10.20 10:15, Пт
1 пересадка Пребывание 17 дней
обратно 09.11.20 11:20, Пн
ЮТэйр UT 787 Утренний перелет
туда 10.11.20 10:25, Вт
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 18.11.20 10:45, Ср
Wizz Air W6 2490 Дневной перелет
туда 01.11.20 11:20, Вс
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 09.11.20 10:45, Пн
ЮТэйр UT 787 Утренний перелет
туда 29.10.20 10:25, Чт
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 06.11.20 13:40, Пт
Победа DP 801 Дневной перелет
туда 26.10.20 16:05, Пн
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 03.11.20 21:45, Вт
Wizz Air W6 2490 Дневной перелет
туда 11.11.20 11:20, Ср
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 19.11.20 10:45, Чт
Wizz Air W6 2492 Вечерний перелет
туда 09.11.20 22:15, Пн
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 16.11.20 21:40, Пн
ЮТэйр UT 715 Утренний перелет
туда 18.10.20 10:15, Вс
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 26.10.20 13:40, Пн
ЮТэйр UT 821 Дневной перелет
туда 01.10.20 16:00, Чт
1 пересадка Пребывание 22 дня
обратно 23.10.20 09:45, Пт
ЮТэйр UT 821 Дневной перелет
туда 24.10.20 16:00, Сб
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 01.11.20 10:45, Вс
ЮТэйр UT 821 Дневной перелет
туда 19.10.20 16:00, Пн
1 пересадка Пребывание 13 дней
обратно 01.11.20 10:45, Вс
Wizz Air W6 2490 Утренний перелет
туда 12.10.20 10:20, Пн
1 пересадка Пребывание 20 дней
обратно 01.11.20 21:45, Вс
Wizz Air W6 2490 Дневной перелет
туда 16.11.20 11:55, Пн
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 23.11.20 18:05, Пн
Wizz Air W6 2490 Утренний перелет
туда 07.10.20 10:20, Ср
1 пересадка Пребывание 5 дней
обратно 12.10.20 09:45, Пн
Wizz Air W6 2490 Дневной перелет
туда 04.11.20 11:20, Ср
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 12.11.20 10:45, Чт
Wizz Air W6 2490 Дневной перелет
туда 27.10.20 11:20, Вт
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 04.11.20 10:45, Ср
ЮТэйр UT 787 Утренний перелет
туда 20.10.20 10:30, Вт
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 28.10.20 10:45, Ср
Wizz Air W6 2490 Дневной перелет
туда 07.11.20 11:20, Сб
1 пересадка Пребывание 5 дней
обратно 12.11.20 21:45, Чт
ЮТэйр UT 821 Дневной перелет
туда 21.10.20 16:00, Ср
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 29.10.20 10:45, Чт
Air Bagan W9 8126 Дневной перелет
туда 30.09.20 13:20, Ср
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 07.10.20 09:45, Ср
ЮТэйр UT 787 Утренний перелет
туда 22.10.20 10:30, Чт
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 30.10.20 10:45, Пт
Wizz Air W6 2490 Дневной перелет
туда 14.11.20 11:20, Сб
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 21.11.20 20:15, Сб
LOT Polish Airlines LO 678 Вечерний перелет
туда 15.10.20 20:15, Чт
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 23.10.20 12:30, Пт
LOT Polish Airlines LO 678 Вечерний перелет
туда 08.10.20 20:15, Чт
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 16.10.20 12:30, Пт
AirBaltic BT 423 Вечерний перелет
туда 11.10.20 20:40, Вс
1 пересадка Пребывание 15 дней
обратно 26.10.20 21:40, Пн
AirBaltic BT 423 Вечерний перелет
туда 04.10.20 20:40, Вс
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 12.10.20 09:45, Пн
LOT Polish Airlines LO 678 Вечерний перелет
туда 13.10.20 20:15, Вт
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 21.10.20 12:30, Ср
KLM KL 904 Вечерний перелет
туда 05.10.20 17:00, Пн
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 12.10.20 16:05, Пн
Air Bagan W9 8126 Дневной перелет
туда 02.10.20 13:20, Пт
2 пересадки Пребывание 3 дня
обратно 05.10.20 19:45, Пн
KLM KL 904 Вечерний перелет
туда 10.10.20 17:00, Сб
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 17.10.20 16:05, Сб
KLM KL 902 Вечерний перелет
туда 27.09.20 17:00, Вс
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 04.10.20 16:05, Вс
Air Bagan W9 8126 Дневной перелет
туда 25.09.20 13:20, Пт
2 пересадки Пребывание 11 дней
обратно 06.10.20 18:00, Вт
Air Bagan W9 8126 Дневной перелет
туда 18.09.20 13:20, Пт
2 пересадки Пребывание 72 дня
обратно 29.11.20 10:45, Вс
Swiss Airlines LX 1327 Вечерний перелет
туда 19.09.20 19:30, Сб
1 пересадка Пребывание 70 дней
обратно 28.11.20 15:15, Сб
Победа DP 883 Утренний перелет
туда 29.09.20 09:30, Вт
1 пересадка Пребывание 12 дней
обратно 11.10.20 12:40, Вс
Аэрофлот SU 2582 Дневной перелет
туда 22.09.20 13:40, Вт
2 пересадки Пребывание 3 дня
обратно 25.09.20 12:40, Пт
Аэрофлот SU 2578 Утренний перелет
туда 20.09.20 09:50, Вс
2 пересадки Пребывание 31 день
обратно 21.10.20 08:40, Ср
Air Bagan W9 8126 Дневной перелет
туда 23.09.20 13:20, Ср
2 пересадки Пребывание 8 дней
обратно 01.10.20 17:10, Чт
Pegasus Airlines PC 389 Дневной перелет
туда 26.09.20 15:10, Сб
2 пересадки Пребывание 9 дней
обратно 05.10.20 09:40, Пн
Air Bagan W9 8126 Дневной перелет
туда 21.09.20 13:20, Пн
2 пересадки Пребывание 8 дней
обратно 29.09.20 17:10, Вт

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Билеты на самолёт в Бельгию

Расписание прямых рейсов Москва → Брюссель 2020

Регулярное расписание самолетов Москва Брюссель на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и Ticket.by произведет поиск лучших рейсов.

Более 3 рейсов каждый день, продолжительностью от 3ч 35мин Указано местное время вылета и прилета.
08:1511:05
Brussels Airlines SN4076 Brussels Airlines SN4076
SVO → BRU
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
11:2014:00
Аэрофлот SU4556 Аэрофлот SU4556
SVO → BRU
- - - - Пт - -
Узнать цену
12:2515:05
Аэрофлот SU4556 Аэрофлот SU4556
SVO → BRU
- - - - - - Вс
Узнать цену
14:3517:15
Аэрофлот SU4556 Аэрофлот SU4556
SVO → BRU
- - - - - Сб -
Узнать цену
14:5017:25
Brussels Airlines SN4078 Brussels Airlines SN4078
SVO → BRU
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
15:4518:25
Аэрофлот SU4556 Аэрофлот SU4556
SVO → BRU
Пн - Ср - - - -
Узнать цену
19:5022:30
Brussels Airlines SN4080 Brussels Airlines SN4080
SVO → BRU
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену

Обратное расписание рейсов Брюссель → Москва

*Расписание только для прямых рейсов

Перелет в цифрах

Расстояние между Москвой и Брюсселем составляет 2249 километров (1397 миль). Лететь из Москвы до Брюсселя без учета пересадок 03:31 минут. Самолёты отправляются из Москвы с 08:15 до 20:50. Самый быстрый авиабилет от компании Аэрофлот с номером рейса SU 2168 летит 03:35 минут с вылетом из аэропорта Шереметьево в 08:15 и прилётом в 11:50 в Брюссель. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737-800.

airplane

Самый быстрый

03:35

sunrise

Самый ранний рейс

08:15

moon

Самый поздний рейс

20:50

time

Время прямого рейса

03:31 минут

distance

Расстояние

2249 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Москвы в Брюссель летает 2 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет Аэрофлот - 3

  • Аэрофлот: SU 2168, SU 2628, SU 2618
  • Brussels Airlines: SN 2836, SN 2846

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Москвы до Брюсселя вы можете купить у 7 авиакомпаний:

  • LOT Polish Airlines: Варшава
  • AirBaltic: Рига
  • Аэрофлот: Хельсинки, Рига, Прага
  • British Airways: Хельсинки
  • KLM: Амстердам
  • ЮТэйр: Милан
  • Белавиа: Минск

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Москвы в Брюссель можно на борту 2 авиакомпаний, которые используют 4 моделей самолетов.

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 737-800

Аэропорты

Аэропорты Москвы:

Аэропорты Москвы из которых отправляются рейсы в Брюссель:

Шереметьево  ~ 25.841 км.* от 153 bynДомодедово  ~ 41.339 км.* от 122 byn

Аэропорты Брюсселя:

Аэропорты Брюсселя принимающие рейсы из Москвы:

Брюссель  ~ 10.560 км.* от 136 byn

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Москвы в Брюссель с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Москва Брюссель в одну сторону найденного нашим покупателем 3 дня назад от 129 byn* с датой вылета 26 октября 2020
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 278 byn* найден 4 дня назад с вылетом туда 30 октября 2020 г обратно 08 ноября 2020 г
Какие авиакомпании летают на направлении Москва - Брюссель?

Прямым рейсом из Москвы в Брюссель летает 2 авиакомпаний: Аэрофлот, Brussels Airlines.

Добраться с пересадками можно на борту 7 авиакомпании: LOT Polish Airlines, AirBaltic, Аэрофлот, British Airways, KLM, ЮТэйр, Белавиа.

Какие модели самолетов летают в Брюссель из Москвы?

Из Москвы в Брюссель летает 4 моделей самолетов:

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 737-800
Сколько по времени лететь из Москвы в Брюссель?

Время полета из Москвы в Брюссель в среднем составляет 03:31 минут.

Авиабилеты из Москвы в Бельгию

Ниже представлены тарифы на перелет из Москвы в города Бельгии найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Москва - Брюссель SU 2168 Аэрофлот Boeing 737-800
08:15 Шереметьево
в пути 3 ч 35 мин Прямой рейс
11:50 Брюссель
от 129 byn 26 октября 2020
Москва - Антверпен W9 8126 Air Bagan Airbus A321
11:15 Внуково
в пути 8 ч 10 мин 1 пересадка
19:25 Дерне
от 319 byn 14 октября 2020
Москва - Брюгге DP 903 Победа Boeing 737-800
09:50 Внуково
в пути 3 ч 40 мин Прямой рейс
13:30 Остенде
от 384 byn 15 октября 2020
Москва - Льеж S7 3641 S7 Airlines Airbus A320
07:15 Домодедово
в пути 5 ч 45 мин 1 пересадка
13:00 Бирсет
от 394 byn 16 октября 2020

Все перелеты из Москвы

Билеты из России в Брюссель

Стоимость полета из городов России в Брюссель. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Москва - Брюссель SU 2168 Аэрофлот Boeing 737-800
08:15 Шереметьево
в пути 3 ч 35 мин Прямой рейс
11:50 Брюссель
от 129 byn 26 октября 2020
Санкт-Петербург - Брюссель SN 2838 Brussels Airlines Airbus A319
12:30 Пулково
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
15:30 Брюссель
от 105 byn 04 декабря 2020
Краснодар - Брюссель TK 486 Turkish Airlines Airbus A319
01:55 Пашковский
в пути 7 ч 35 мин 1 пересадка
09:30 Брюссель
от 196 byn 14 октября 2020
Екатеринбург - Брюссель N4 174 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321
02:15 Кольцово
в пути 8 ч 0 мин 1 пересадка
10:15 Брюссель
от 226 byn 12 ноября 2020
Ростов-на-Дону - Брюссель SU 1157 Аэрофлот Airbus A320
14:00 Платов
в пути 7 ч 40 мин 1 пересадка
21:40 Брюссель
от 306 byn 25 марта 2021

Все перелеты в Брюссель

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Москвы в Брюссель от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Брюссель
Город Брюссель
Copyright © 2011-2020. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.