Авиабилеты Минск Кошице от 603 byn

Укажите даты, чтобы найти билеты:

usd
Найти билеты
Share on vk
Share on facebook
Share on twitter
Share on odnoklassniki

Цены на авиабилеты

Купить авиабилеты Минск Кошице дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет Ticket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене от 603 BYN с датой вылета 17 июля 2020.

Самолет Минск → Кошице в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Минск - Кошице на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Минск → Кошице без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Авиарейсы Минск → Кошице туда и обратно

Купить авиабилет в Кошице из Минска вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Билеты на самолёт в Словакию

Расписание прямых рейсов Минск → Кошице 2020

Регулярное расписание самолетов Минск Кошице на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и Ticket.by произведет поиск лучших рейсов.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

Обратное расписание рейсов Кошице → Минск

*Расписание только для прямых рейсов

Перелет в цифрах

Расстояние между Минском и Кошице составляет 728 километров (452 миль). Лететь из Минска до Кошице без учета пересадок 01:29 минут. Самолёты отправляются из Минска с 16:40 до 06:15. Самый быстрый авиабилет от компании LOT Polish Airlines с номером рейса LO 708 летит 06:30 минут с вылетом из аэропорта Минск-2 в 16:40 и прилётом в 23:10 в Кошице. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Embraer 195.

Авиабилеты Минск Кошице от 603 byn, купить дешево, цены и расписание самолётов

Самый быстрый

06:30

Авиабилеты Минск Кошице от 603 byn, купить дешево, цены и расписание самолётов

Самый ранний рейс

16:40

Авиабилеты Минск Кошице от 603 byn, купить дешево, цены и расписание самолётов

Самый поздний рейс

06:15

Авиабилеты Минск Кошице от 603 byn, купить дешево, цены и расписание самолётов

Время прямого рейса

01:29 минут

Авиабилеты Минск Кошице от 603 byn, купить дешево, цены и расписание самолётов

Расстояние

728 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Минска в Кошице летает 0 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет -

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Минска до Кошице вы можете купить у 3 авиакомпаний:

  • LOT Polish Airlines: Варшава
  • Белавиа: Прага, Хельсинки
  • Austrian Airlines: Вена

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Минска в Кошице можно на борту 3 авиакомпаний, которые используют 6 моделей самолетов.

  • ATR 72
  • Airbus A321
  • Boeing 737-300
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Embraer 170
  • Embraer 195

Аэропорты

Аэропорты Минска:

Аэропорты Минска из которых отправляются рейсы в Кошице:

Минск-2  ~ 30.380 км.*

Аэропорты Кошице:

Аэропорты Кошице принимающие рейсы из Минска:

Кошице  ~ 1.044 км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Минска в Кошице с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Минск Кошице в одну сторону найденного нашим покупателем 4 дня назад от 603 byn* с датой вылета 17 июля 2020
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 988 byn* найден 1 неделю назад с вылетом туда 19 августа 2020 г обратно 23 августа 2020 г
Какие авиакомпании летают на направлении Минск - Кошице?

Прямым рейсом из Минска в Кошице летает 0 авиакомпаний: .

Добраться с пересадками можно на борту 3 авиакомпании: LOT Polish Airlines, Белавиа, Austrian Airlines.

Какие модели самолетов летают в Кошице из Минска?

Из Минска в Кошице летает 6 моделей самолетов:

  • ATR 72
  • Airbus A321
  • Boeing 737-300
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Embraer 170
  • Embraer 195
Сколько по времени лететь из Минска в Кошице?

Время полета из Минска в Кошице в среднем составляет 01:29 минут.

Авиабилеты из Минска в Словакию

Ниже представлены тарифы на перелет из Минска в города Словакии найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Минск - Братислава B2 845 Белавиа Boeing 737-800
15:20 Минск-2
в пути 4 ч 30 мин 1 пересадка
19:50 им. М. Р. Штефаника
от 213 byn 01 сентября 2020
Минск - Кошице LO 708 LOT Polish Airlines Embraer 195
16:40 Минск-2
в пути 6 ч 30 мин 1 пересадка
23:10 Кошице
от 603 byn 17 июля 2020
Минск - Попрад B2 841 Белавиа Bombardier CRJ200
13:35 Минск-2
в пути 0 ч 40 мин 1 пересадка
14:15 Татры
Найти 15 июля 2020

Все перелеты из Минска

Билеты из Беларуси в Кошице

Стоимость полета из городов Беларуси в Кошице. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Минск - Кошице LO 708 LOT Polish Airlines Embraer 195
16:40 Минск-2
в пути 6 ч 30 мин 1 пересадка
23:10 Кошице
от 603 byn 17 июля 2020

Все перелеты в Кошице

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Минска в Кошице от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Кошице
Город Кошице
Copyright © 2011-2020. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности. При использовании материалов ссылка на сайт Ticket.by обязательна.