Авиабилеты Минск Кеми

Укажите даты, чтобы найти билеты:

usd
Найти билеты
Share on vk
Share on facebook
Share on twitter
Share on odnoklassniki

Цены на авиабилеты

Купить авиабилеты Минск Кеми дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет Ticket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене с датой вылета 01 января 1970.

Самолет Минск → Кеми в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Минск - Кеми на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Минск → Кеми без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Авиарейсы Минск → Кеми туда и обратно

Купить авиабилет в Кеми из Минска вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Билеты на самолёт в Финляндию

Расписание прямых рейсов Минск → Кеми 2020

Регулярное расписание самолетов Минск Кеми на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и Ticket.by произведет поиск лучших рейсов.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

Обратное расписание рейсов Кеми → Минск

*Расписание только для прямых рейсов

Перелет в цифрах

Расстояние между Минском и Кеми составляет 1328 километров (825 миль). Лететь из Минска до Кеми без учета пересадок 02:17 минут. Самолёты отправляются из Минска с до . Самый быстрый авиабилет от компании с номером рейса летит минут с вылетом из аэропорта в и прилётом в в . Данный рейс осуществляется на современном лайнере .

Авиабилеты Минск Кеми, купить дешево, цены и расписание самолётов

Самый быстрый

Авиабилеты Минск Кеми, купить дешево, цены и расписание самолётов

Самый ранний рейс

Авиабилеты Минск Кеми, купить дешево, цены и расписание самолётов

Самый поздний рейс

Авиабилеты Минск Кеми, купить дешево, цены и расписание самолётов

Время прямого рейса

02:17 минут

Авиабилеты Минск Кеми, купить дешево, цены и расписание самолётов

Расстояние

1328 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Минска в Кеми летает 0 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет -

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Минска до Кеми вы можете купить у 0 авиакомпаний:

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Минска в Кеми можно на борту авиакомпаний, которые используют моделей самолетов.

Аэропорты

Аэропорты Минска:

Аэропорты Минска из которых отправляются рейсы в Кеми:

Аэропорты Кеми:

Аэропорты Кеми принимающие рейсы из Минска:

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Минска в Кеми с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Минск Кеми в одну сторону найденного нашим покупателем 2636 недель назад * с датой вылета 01 января 1970
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 1 017 byn* найден 20 недель назад с вылетом туда 08 июля 2020 г обратно 18 июля 2020 г
Какие авиакомпании летают на направлении Минск - Кеми?

Прямым рейсом из Минска в Кеми летает 0 авиакомпаний: .

Добраться с пересадками можно на борту 0 авиакомпании: .

Какие модели самолетов летают в Кеми из Минска?

Из Минска в Кеми летает моделей самолетов:

Сколько по времени лететь из Минска в Кеми?

Время полета из Минска в Кеми в среднем составляет 02:17 минут.

Авиабилеты из Минска в Финляндию

Ниже представлены тарифы на перелет из Минска в города Финляндии найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Минск - Хельсинки B2 857 Белавиа Boeing 737-300
14:30 Минск-2
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
15:50 Вантаа
от 190 byn 03 августа 2020
Минск - Рованиеми B2 857 Белавиа Bombardier CRJ200
12:15 Минск-2
в пути 7 ч 0 мин 1 пересадка
19:15 Рованиеми
Найти 14 июля 2020
Минск - Киттиля B2 857 Белавиа Boeing 737-500
12:15 Минск-2
в пути 8 ч 15 мин 1 пересадка
20:30 Киттила
Найти 14 июля 2020
Минск - Турку B2 855 Белавиа Bombardier CRJ200
06:05 Минск-2
в пути 7 ч 50 мин 1 пересадка
13:55 Турку
от 368 byn 11 июля 2020
Минск - Вааса B2 855 Белавиа Bombardier CRJ200
06:05 Минск-2
в пути 8 ч 20 мин 1 пересадка
14:25 Вааса
Найти 14 июля 2020

Все перелеты из Минска

Билеты из Беларуси в Кеми

Стоимость полета из городов Беларуси в Кеми. Тарифы указаны на перелет без багажа.

По заданным параметрам направлений не найдено!

Все перелеты в Кеми

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Минска в Кеми от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Кеми
Город Кеми
Copyright © 2011-2020. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности. При использовании материалов ссылка на сайт Ticket.by обязательна.