Авиабилеты Минск Джодхпур

Укажите даты, чтобы найти билеты:

Обратный маршрут:
Share on vk
Share on facebook
Share on twitter
Share on odnoklassniki

Цены на авиабилеты

Купить авиабилеты Минск Джодхпур дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет Ticket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене с датой вылета 01 января 1970.

Самолет Минск → Джодхпур в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Минск - Джодхпур на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Минск → Джодхпур без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Авиарейсы Минск → Джодхпур туда и обратно

Купить авиабилет в Джодхпур из Минска вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Билеты на самолёт в Индию

Расписание самолётов Минск → Джодхпур 2020

Регулярное расписание прямых рейсов Минск Джодхпур на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и Ticket.by произведет поиск лучших рейсов.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

Обратное расписание рейсов Джодхпур → Минск

*Расписание только для прямых рейсов

Перелет в цифрах

Расстояние между Минском и Джодхпуром составляет 4804 километров (2984 миль). Лететь из Минска до Джодхпура без учета пересадок 06:58 минут. Самолёты отправляются из Минска с 16:40 до 17:15. Самый быстрый авиабилет от компании LOT Polish Airlines с номером рейса LO 708 летит 15:20 минут с вылетом из аэропорта Минск-2 в 16:40 и прилётом в 08:00 в Джодхпур. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Embraer 195.

Авиабилеты Минск Джодхпур, купить дешево, цены и расписание самолётов

Самый быстрый

15:20

Авиабилеты Минск Джодхпур, купить дешево, цены и расписание самолётов

Самый ранний рейс

16:40

Авиабилеты Минск Джодхпур, купить дешево, цены и расписание самолётов

Самый поздний рейс

17:15

Авиабилеты Минск Джодхпур, купить дешево, цены и расписание самолётов

Время прямого рейса

06:58 минут

Авиабилеты Минск Джодхпур, купить дешево, цены и расписание самолётов

Расстояние

4804 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Минска в Джодхпур летает 0 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет -

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Минска до Джодхпура вы можете купить у 3 авиакомпаний:

  • LOT Polish Airlines: Варшава, Дели
  • Аэрофлот: Москва, Дубай, Мумбаи
  • Белавиа: Алматы, Дели

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Минска в Джодхпур можно на борту 3 авиакомпаний, которые используют 8 моделей самолетов.

  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Airbus A330-300
  • Boeing 737
  • Boeing 737-800
  • Boeing 787-900
  • Embraer 195
  • Сухой Суперджет 100

Аэропорты

Аэропорты Минска:

Аэропорты Минска из которых отправляются рейсы в Джодхпур:

Минск-2  ~ 30.380 км.*

Аэропорты Джодхпура:

Аэропорты Джодхпура принимающие рейсы из Минска:

Джодхпур  ~ 1.552 км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Минска в Джодхпур с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?

  • Цена самого дешевого авиабилета Минск Джодхпур в одну сторону найденного нашим покупателем 2635 недель назад * с датой вылета 01 января 1970
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 2 088 byn* найден 22 недели назад с вылетом туда 03 июля 2020 г обратно 24 июля 2020 г

Какие авиакомпании летают на направлении Минск - Джодхпур?

Прямым рейсом из Минска в Джодхпур летает 0 авиакомпаний: .

Добраться с пересадками можно на борту 3 авиакомпании: LOT Polish Airlines, Аэрофлот, Белавиа.

Какие модели самолетов летают в Джодхпур из Минска?

Из Минска в Джодхпур летает 8 моделей самолетов:

  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Airbus A330-300
  • Boeing 737
  • Boeing 737-800
  • Boeing 787-900
  • Embraer 195
  • Сухой Суперджет 100

Сколько по времени лететь из Минска в Джодхпур?

Время полета из Минска в Джодхпур в среднем составляет 06:58 минут.

Популярные из Минска

Ниже представлены тарифы на перелет из Минска в города Индии найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Минск - Дели SU 1841 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
11:40 Минск-2
в пути 9 ч 25 мин 1 пересадка
21:05 им. Индиры Ганди
от 552 byn 12 октября 2020
Минск - Гоа B2 951 Белавиа Boeing 737-300
09:35 Минск-2
в пути 13 ч 35 мин 1 пересадка
23:10 Даболим
от 774 byn 01 октября 2020
Минск - Амритсар HY 710 Узбекские авиалинии Airbus A320
18:45 Минск-2
в пути 10 ч 50 мин 1 пересадка
05:35 Раджа Санси
Найти 09 июля 2020
Минск - Мумбаи B2 893 Белавиа Embraer 195
10:20 Минск-2
в пути 12 ч 25 мин 1 пересадка
22:45 Мумбаи
Найти 09 июля 2020
Минск - Бангалор B2 783 Белавиа Embraer 195
06:20 Минск-2
в пути 14 ч 25 мин 2 пересадки
20:45 Индустан
Найти 09 июля 2020

Все перелеты из Минска

Популярные в Джодхпур

Стоимость полета из городов Беларуси в Джодхпур. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Минск - Джодхпур LO 708 LOT Polish Airlines Embraer 195
16:40 Минск-2
в пути 15 ч 20 мин 2 пересадки
08:00 Джодхпур
Найти 09 июля 2020

Все перелеты в Джодхпур

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Минска в Джодхпур от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.
Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Город Джодхпур

город Джодхпур город Джодхпур
Способы оплаты Copyright © 2011-2020. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.