Авиабилеты Минск Окленд от 2 422 byn

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Минска в Окленд

Купить авиабилеты Минск Окленд дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет Ticket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене от 2 422 BYN с датой вылета 18 ноября 2021.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Наибольшей популярностью перелет Минск Окленд пользуется в январе, мае, ноябре. В этот период средняя стоимость авиабилетов на регулярные и чартерные рейсы составляет от 2 744 byn. В низкий сезон в марте, апреле, июне авиакомпании продают льготные и горящие билеты по ценам от 2 401 byn.

Самолет Минск → Окленд в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Минск - Окленд на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Минск → Окленд без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые билетыВремя в полетеПрямые рейсы
18.11.2021 Четверг
от 2 422 byn Aviakassa
Эконом Найден позавчера
2 пересадки 30 ч 40 мин
Купить
21.11.2021 Воскресенье
от 2 439 byn City.Travel
Эконом Найден вчера
2 пересадки 30 ч 40 мин
Купить
21.11.2021 Воскресенье
от 3 170 byn KupiBilet.ru
Эконом Найден вчера
3 пересадки 69 ч 35 мин
Купить
18.11.2021 Четверг
от 3 627 byn Kissandfly
Эконом Найден позавчера
3 пересадки 56 ч 0 мин
Купить
18.11.2021 Четверг
от 4 032 byn Kiwi.com
Эконом Найден позавчера
1 пересадка 44 ч 5 мин
Купить
21.11.2021 Воскресенье
от 4 671 byn Kiwi.com
Эконом Найден вчера
1 пересадка 48 ч 35 мин
Купить
18.11.2021 Четверг
от 5 233 byn KupiBilet.ru
Эконом Найден позавчера
4 пересадки 59 ч 5 мин
Купить
21.11.2021 Воскресенье
от 6 220 byn KupiBilet.ru
Эконом Найден вчера
4 пересадки 58 ч 55 мин
Купить

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Минск → Окленд туда и обратно

Купить авиабилет в Окленд из Минска вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые билетыСначала короткиеПрямые рейсы
Белавиа B2 783 Утренний перелет
туда 11.11.21 05:20, Чт
2 пересадки Пребывание 14 дней
обратно 25.11.21 07:10, Чт
Turkish Airlines TK 286 Вечерний перелет
туда 14.06.22 18:00, Вт
2 пересадки Пребывание 6 дней
обратно 20.06.22 22:15, Пн
Turkish Airlines TK 284 Утренний перелет
туда 01.04.22 07:20, Пт
2 пересадки Пребывание 14 дней
обратно 14.04.22 22:15, Чт
Белавиа B2 977 Дневной перелет
туда 09.11.21 15:10, Вт
2 пересадки Пребывание 13 дней
обратно 22.11.21 05:15, Пн
Аэрофлот SU 1835 Ночной перелет
туда 23.10.21 03:00, Сб
2 пересадки Пребывание 9 дней
обратно 01.11.21 05:15, Пн
Белавиа B2 783 Утренний перелет
туда 25.11.21 05:20, Чт
2 пересадки Пребывание 13 дней
обратно 08.12.21 05:15, Ср
Белавиа B2 945 Дневной перелет
туда 04.11.21 15:05, Чт
2 пересадки Пребывание 22 дня
обратно 26.11.21 05:15, Пт

Расписание прямых рейсов Минск → Окленд 2021

Регулярное расписание самолетов Минск Окленд на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и Ticket.by произведет поиск лучших рейсов.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.


Обратное расписание рейсов Окленд → Минск

Перелет в цифрах

Расстояние между Минском и Оклендом составляет 16842 километров (10461 миль). Лететь из Минска до Окленда без учета пересадок 23:09 минут. Самолёты отправляются из Минска с 14:25 до 16:05. Самый быстрый авиабилет от компании с номером рейса IA 272 летит 02:50 минут с вылетом из аэропорта Минск-2 в 13:00 и прилётом в 15:50 в Окленд. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737.

airplane

Самый быстрый

02:50

sunrise

Самый ранний рейс

14:25

moon

Самый поздний рейс

16:05

time

Время прямого рейса

23:09 минут

distance

Расстояние

16842 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Минска в Окленд летает 0 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет -

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Минска до Окленда вы можете купить у 6 авиакомпаний:

  • Air China: Пекин
  • Iraqi Airways: Багдад, Доха
  • Узбекские авиалинии : Ташкент, Бангкок
  • Белавиа: Хельсинки, Стамбул, Сингапур
  • ЮТэйр: Москва, Дубай
  • Аэрофлот: Москва, Сеул

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Минска в Окленд можно на борту 6 авиакомпаний, которые используют 16 моделей самолетов.

  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Airbus A330
  • Airbus A330-300
  • Airbus A350-900
  • Airbus A380-800
  • Boeing 737
  • Boeing 737-500
  • Boeing 737-800
  • Boeing 747-8i
  • Boeing 767
  • Boeing 777-200
  • Boeing 777-200LR
  • Boeing 777-300ER
  • Boeing 787-900
  • Embraer 195

Аэропорты

Аэропорты Минска:

Аэропорты Минска из которых отправляются рейсы в Окленд:

Минск-2  ~ 30.380 км.* от 2 261 byn

Аэропорты Окленда:

Аэропорты Окленда принимающие рейсы из Минска:

Окленд  ~ 18.118 км.* от 2 261 byn

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Минска в Окленд с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Минск Окленд в одну сторону найденного нашим покупателем 2 дня назад от 2 422 byn* с датой вылета 18 ноября 2021
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 3 688 byn* найден 1 неделю назад с вылетом туда 11 ноября 2021 г обратно 25 ноября 2021 г
Какие авиакомпании летают на направлении Минск - Окленд?

Прямым рейсом из Минска в Окленд летает 0 авиакомпаний: .

Добраться с пересадками можно на борту 6 авиакомпании: Air China, Узбекские авиалинии , Белавиа, ЮТэйр, Аэрофлот.

Какие модели самолетов летают в Окленд из Минска?

Из Минска в Окленд летает 16 моделей самолетов:

  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Airbus A330
  • Airbus A330-300
  • Airbus A350-900
  • Airbus A380-800
  • Boeing 737
  • Boeing 737-500
  • Boeing 737-800
  • Boeing 747-8i
  • Boeing 767
  • Boeing 777-200
  • Boeing 777-200LR
  • Boeing 777-300ER
  • Boeing 787-900
  • Embraer 195
Сколько по времени лететь из Минска в Окленд?

Время полета из Минска в Окленд в среднем составляет 23:09 минут.

Авиабилеты из Минска в Новую Зеландию

Ниже представлены тарифы на перелет из Минска в города Новой Зеландии найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Минск - Окленд IA 272 Boeing 737
13:00 Минск-2
в пути 2 ч 50 мин 2 пересадки
15:50 Окленд
Билеты
от 2 422 byn
18 ноября 2021
13:00 Минск-2
в пути 6 ч 0 мин 3 пересадки
19:00 Веллингтон
Билеты
от 2 429 byn
14 ноября 2021
Минск - Куинстаун SU 1833 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
18:25 Минск-2
в пути 5 ч 5 мин 3 пересадки
23:30 Квинстаун
Билеты
от 2 644 byn
27 октября 2021
Минск - Крайстчерч SU 1833 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
18:25 Минск-2
в пути 5 ч 15 мин 3 пересадки
23:40 Крайстчерч
Билеты
Найти
30 октября 2021
Минск - Нельсон HY 710 Узбекские авиалинии Airbus A320
18:45 Минск-2
в пути 7 ч 50 мин 3 пересадки
02:35 Нельсон
Билеты
Найти
30 октября 2021

Все перелеты из Минска

Билеты из Беларуси в Окленд

Стоимость полета из городов Беларуси в Окленд. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Минск - Окленд IA 272 Boeing 737
13:00 Минск-2
в пути 2 ч 50 мин 2 пересадки
15:50 Окленд
Билеты
от 2 422 byn
18 ноября 2021

Все перелеты в Окленд

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Минска в Окленд от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Окленд
Город Окленд
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.