Авиабилеты Минск Алта

Укажите даты, чтобы найти билеты:

Обратный маршрут:
Share on vk
Share on facebook
Share on twitter
Share on odnoklassniki

Цены на авиабилеты

Купить авиабилеты Минск Алта дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет Ticket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене с датой вылета 01 января 1970.

Самолет Минск → Алта в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Минск - Алта на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Минск → Алта без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Авиарейсы Минск → Алта туда и обратно

Купить авиабилет в Алту из Минска вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Билеты на самолёт в Норвегию

Расписание самолётов Минск → Алта 2020

Регулярное расписание прямых рейсов Минск Алта на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и Ticket.by произведет поиск лучших рейсов.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

Обратное расписание рейсов Алта → Минск

*Расписание только для прямых рейсов

Часто задаваемые вопросы

  • Цена самого дешевого авиабилета Минск Алта в одну сторону найденного нашим покупателем 2630 недель назад * с датой вылета 01 января 1970
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 1 011 byn* найден 13 недель назад с вылетом туда 29 мая 2020 г. обратно 30 мая 2020 г.

Прямым рейсом из Минска в Алту летает 0 авиакомпаний: .

Добраться с пересадками можно на борту 2 авиакомпании: Белавиа, LOT Polish Airlines.

Из Минска в Алту летает 4 моделей самолетов:
  • Boeing 737-800
  • Embraer 190
  • Embraer 195
  • Embraer EMB 175
Время полета из Минска в Алту в среднем составляет 02:55 минут.

Перелет в цифрах

Расстояние между Минском и Алтой составляет 1797 километров (1116 миль). Лететь из Минска до Алты без учета пересадок 02:55 минут. Самолёты отправляются из Минска с 12:15 до 16:40. Самый быстрый авиабилет от компании Белавиа с номером рейса B2 857 летит 09:15 минут с вылетом из аэропорта Минск-2 в 12:15 и прилётом в 21:30 в Альта. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Embraer EMB 175.

Авиабилеты Минск Алта, купить дешево, цены и расписание самолётов

Самый быстрый

09:15

Авиабилеты Минск Алта, купить дешево, цены и расписание самолётов

Самый ранний рейс

12:15

Авиабилеты Минск Алта, купить дешево, цены и расписание самолётов

Самый поздний рейс

16:40

Авиабилеты Минск Алта, купить дешево, цены и расписание самолётов

Время прямого рейса

02:55 минут

Авиабилеты Минск Алта, купить дешево, цены и расписание самолётов

Расстояние

1797 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Минска в Алту летает 0 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет -

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Минска до Алты вы можете купить у 2 авиакомпаний:

  • Белавиа: Хельсинки, Осло
  • LOT Polish Airlines: Варшава, Осло

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Минска в Алту можно на борту 2 авиакомпаний, которые используют 4 моделей самолетов.

  • Boeing 737-800
  • Embraer 190
  • Embraer 195
  • Embraer EMB 175

Аэропорты

Аэропорты Минска:

Аэропорты Минска из которых отправляются рейсы в Алту:

Минск-2  ~ 30.380 км.*

Аэропорты Алты:

Аэропорты Алты принимающие рейсы из Минска:

Альта  ~ км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Минска в Алту с пересадкой.

Популярные из Минска

Ниже представлены тарифы на перелет из Минска в города Норвегии найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Минск - Осло B2 857 Белавиа Bombardier CRJ200
12:15 Минск-2
в пути 4 ч. 30 мин. 1 пересадка
16:45 Осло
от 238 byn 01 июля 2020
Минск - Берген B2 851 Белавиа Embraer 195
06:15 Минск-2
в пути 6 ч. 40 мин. 1 пересадка
12:55 Флесланд
от 412 byn 30 июня 2020
Минск - Ставангер B2 855 Белавиа Bombardier CRJ200
06:05 Минск-2
в пути 7 ч. 20 мин. 1 пересадка
13:25 Сула
от 569 byn 08 июня 2020
Минск - Тронхейм B2 857 Белавиа Boeing 737-500
12:15 Минск-2
в пути 7 ч. 15 мин. 2 пересадки
19:30 Ваернес
от 495 byn 22 июня 2020
Минск - Тромсё B2 855 Белавиа Bombardier CRJ200
06:05 Минск-2
в пути 6 ч. 55 мин. 1 пересадка
13:00 Тромсе
Найти 04 июня 2020

Все перелеты из Минска

Популярные в Алту

Стоимость полета из городов Беларуси в Алту. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Минск - Алта B2 857 Белавиа Embraer EMB 175
12:15 Минск-2
в пути 9 ч. 15 мин. 2 пересадки
21:30 Альта
Найти 04 июня 2020

Все перелеты в Алту

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Минска в Алту от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.
Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Город Алта

город Алта город Алта
Способы оплаты Copyright © 2011-2020. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.