Авиабилеты Милан Тель-Авив от 56 byn

Укажите даты, чтобы найти билеты:

usd
Найти билеты
Share on vk
Share on facebook
Share on twitter
Share on odnoklassniki

Цены на авиабилеты

Купить авиабилеты Милан Тель-Авив дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет Ticket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене от 56 BYN с датой вылета 15 ноября 2020.

Самолет Милан → Тель-Авив в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Милан - Тель-Авив на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Милан → Тель-Авив без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

28.07.2020 Вторник
от 108 byn Kiwi.com
Эконом Найден 2020-06-28
1 пересадка 20 ч 25 мин
Купить
28.07.2020 Вторник
от 169 byn Kiwi.com
Эконом Найден 2020-06-28
2 пересадки 24 ч 45 мин
Купить
28.07.2020 Вторник
от 211 byn EasyJet
Эконом Найден 2020-06-28
Без пересадок 3 ч 55 мин
Купить

Авиарейсы Милан → Тель-Авив туда и обратно

Купить авиабилет в Тель-Авив из Милана вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Ryanair FR 2005 Дневной перелет
туда 09.09.20 13:05, Ср
Прямой рейс Пребывание 7 дней
обратно 16.09.20 21:45, Ср
Ryanair FR 2005 Утренний перелет
туда 09.08.20 06:10, Вс
Прямой рейс Пребывание 5 дней
обратно 14.08.20 15:45, Пт

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Билеты на самолёт в Израиль

Расписание прямых рейсов Милан → Тель-Авив 2020

Регулярное расписание самолетов Милан Тель-Авив на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и Ticket.by произведет поиск лучших рейсов.

Более 3 рейсов каждый день, продолжительностью от 2ч 50мин Указано местное время вылета и прилета.
06:3511:25
Ryanair FR2005 Ryanair FR2005
BGY → TLV
- - Ср - - - -
Узнать цену
06:4511:35
Ryanair FR2005 Ryanair FR2005
BGY → TLV
- - - - - - Вс
Узнать цену
06:4511:35
Ryanair FR2005 Ryanair FR2005
BGY → TLV
- - - - Пт - -
Узнать цену
07:0011:55
EasyJet U22563 EasyJet U22563
MXP → TLV
Пн - - Чт - Сб -
Узнать цену
07:0012:55
EasyJet U22563 EasyJet U22563
MXP → TLV
- - - - - Сб -
Узнать цену
10:2016:05
El Al Israel Airlines LY382 El Al Israel Airlines LY382
MXP → TLV
- - - - Пт - -
Узнать цену
11:1016:00
Ryanair FR2005 Ryanair FR2005
BGY → TLV
Пн - - - - - -
Узнать цену
11:2516:10
El Al Israel Airlines LY382 El Al Israel Airlines LY382
MXP → TLV
Пн Вт Ср Чт - - -
Узнать цену
12:1016:55
El Al Israel Airlines LY382 El Al Israel Airlines LY382
MXP → TLV
Пн Вт Ср Чт Пт - Вс
Узнать цену
14:1519:00
El Al Israel Airlines LY382 El Al Israel Airlines LY382
MXP → TLV
- - - - - - Вс
Узнать цену
14:5019:40
EasyJet U22565 EasyJet U22565
MXP → TLV
- - Ср - - - -
Узнать цену
15:5020:45
EasyJet U22565 EasyJet U22565
MXP → TLV
- Вт - - - - -
Узнать цену
Показать все

Обратное расписание рейсов Тель-Авив → Милан

*Расписание только для прямых рейсов

Перелет в цифрах

Расстояние между Миланом и Тель-Авивом составляет 2660 километров (1652 миль). Лететь из Милана до Тель-Авива без учета пересадок 04:05 минут. Самолёты отправляются из Милана с 00:05 до 23:55. Самый быстрый авиабилет от компании Neos с номером рейса NO 1610 летит 03:40 минут с вылетом из аэропорта Мальпенса в 02:00 и прилётом в 05:40 в Бен Гурион. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737.

Авиабилеты Милан Тель-Авив от 56 byn, купить дешево, цены и расписание самолётов

Самый быстрый

03:40

Авиабилеты Милан Тель-Авив от 56 byn, купить дешево, цены и расписание самолётов

Самый ранний рейс

00:05

Авиабилеты Милан Тель-Авив от 56 byn, купить дешево, цены и расписание самолётов

Самый поздний рейс

23:55

Авиабилеты Милан Тель-Авив от 56 byn, купить дешево, цены и расписание самолётов

Время прямого рейса

04:05 минут

Авиабилеты Милан Тель-Авив от 56 byn, купить дешево, цены и расписание самолётов

Расстояние

2660 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Милана в Тель-Авив летает 4 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет El Al Israel Airlines - 3

  • El Al Israel Airlines: LY 388, LY 288, LY 382
  • Neos: NO 1610
  • EasyJet: U2 2565, U2 2563
  • Alitalia: AZ 816

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Милана до Тель-Авива вы можете купить у 9 авиакомпаний:

  • Turkish Airlines: Стамбул
  • Blue Air: Бухарест
  • Alitalia: Рим, Амстердам
  • Swiss Airlines: Цюрих
  • Аэрофлот: Москва
  • Czech Airlines: Прага
  • Austrian Airlines: Вена
  • Lufthansa: Франкфурт-на-Майне
  • Wizz Air: Вена, Будапешт

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Милана в Тель-Авив можно на борту 4 авиакомпаний, которые используют 7 моделей самолетов.

  • Airbus A318/319/320/321
  • Airbus A320
  • Boeing 737
  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-900
  • Boeing 777-200
  • Boeing 787-900

Аэропорты

Аэропорты Милана:

Аэропорты Милана из которых отправляются рейсы в Тель-Авив:

Мальпенса  ~ 40.880 км.* от 81 byn

Аэропорты Тель-Авива:

Аэропорты Тель-Авива принимающие рейсы из Милана:

Бен Гурион  ~ 2.103 км.* от 81 byn

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Милана в Тель-Авив с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Милан Тель-Авив в одну сторону найденного нашим покупателем 3 дня назад от 56 byn* с датой вылета 15 ноября 2020
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 132 byn* найден 4 дня назад с вылетом туда 09 сентября 2020 г обратно 16 сентября 2020 г
Какие авиакомпании летают на направлении Милан - Тель-Авив?

Прямым рейсом из Милана в Тель-Авив летает 4 авиакомпаний: El Al Israel Airlines, Neos, EasyJet, Alitalia.

Добраться с пересадками можно на борту 9 авиакомпании: Turkish Airlines, Blue Air, Alitalia, Swiss Airlines, Аэрофлот, Czech Airlines, Austrian Airlines, Lufthansa, Wizz Air.

Какие модели самолетов летают в Тель-Авив из Милана?

Из Милана в Тель-Авив летает 7 моделей самолетов:

  • Airbus A318/319/320/321
  • Airbus A320
  • Boeing 737
  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-900
  • Boeing 777-200
  • Boeing 787-900
Сколько по времени лететь из Милана в Тель-Авив?

Время полета из Милана в Тель-Авив в среднем составляет 04:05 минут.

Авиабилеты из Милана в Израиль

Ниже представлены тарифы на перелет из Милана в города Израиля найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Милан - Тель-Авив NO 1610 Neos Boeing 737
02:00 Мальпенса
в пути 3 ч 40 мин Прямой рейс
05:40 Бен Гурион
от 56 byn 15 ноября 2020

Все перелеты из Милана

Билеты из Италии в Тель-Авив

Стоимость полета из городов Италии в Тель-Авив. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Рим - Тель-Авив AZ 806 Alitalia Airbus A321
10:35 Фьюмичино
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
12:55 Бен Гурион
от 101 byn 02 августа 2020
Милан - Тель-Авив NO 1610 Neos Boeing 737
02:00 Мальпенса
в пути 3 ч 40 мин Прямой рейс
05:40 Бен Гурион
от 56 byn 15 ноября 2020
Венеция - Тель-Авив LY 290 El Al Israel Airlines Boeing 737-800
10:50 Марко Поло
в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс
14:15 Бен Гурион
Найти 14 июля 2020
Катания - Тель-Авив NO 3916 Neos Boeing 737
01:20 Фонтанаросса
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
04:00 Бен Гурион
Найти 14 июля 2020
Неаполь - Тель-Авив U2 4849 EasyJet Airbus A320
16:45 Каподичино
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
19:40 Бен Гурион
Найти 14 июля 2020

Все перелеты в Тель-Авив

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Милана в Тель-Авив от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Тель-Авив
Город Тель-Авив
Copyright © 2011-2020. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности. При использовании материалов ссылка на сайт Ticket.by обязательна.