Авиабилеты Майами Дакка

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Майами в Дакку

Купить авиабилеты Майами Дакка дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет Ticket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене с датой вылета 01 января 1970.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самолет Майами → Дакка в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Майами - Дакка на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Майами → Дакка без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Майами → Дакка туда и обратно

Купить авиабилет в Дакку из Майами вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые билетыСначала короткиеПрямые рейсы
Emirates EK 214 Ночной перелет
туда 03.12.21 01:10, Пт
1 пересадка Пребывание 9 дней
обратно 12.12.21 12:40, Вс
Emirates EK 214 Ночной перелет
туда 29.11.21 01:10, Пн
1 пересадка Пребывание 13 дней
обратно 11.12.21 19:00, Сб
Emirates EK 214 Ночной перелет
туда 14.03.22 01:10, Пн
1 пересадка Пребывание 13 дней
обратно 26.03.22 19:00, Сб
Emirates EK 214 Ночной перелет
туда 11.03.22 01:10, Пт
1 пересадка Пребывание 13 дней
обратно 24.03.22 12:40, Чт
Turkish Airlines TK 78 Ночной перелет
туда 01.12.21 02:55, Ср
1 пересадка Пребывание 12 дней
обратно 12.12.21 16:30, Вс
Turkish Airlines TK 78 Ночной перелет
туда 12.03.22 02:55, Сб
1 пересадка Пребывание 14 дней
обратно 25.03.22 17:30, Пт
JetBlue Airways B6 2392 Вечерний перелет
туда 12.03.22 23:18, Сб
2 пересадки Пребывание 14 дней
обратно 26.03.22 12:40, Сб
JetBlue Airways B6 6444 Вечерний перелет
туда 01.12.21 20:08, Ср
2 пересадки Пребывание 13 дней
обратно 14.12.21 12:40, Вт

Расписание прямых рейсов Майами → Дакка 2021

Регулярное расписание самолетов Майами Дакка на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и Ticket.by произведет поиск лучших рейсов.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.


Обратное расписание рейсов Дакка → Майами

Перелет в цифрах

Расстояние между Майами и Даккой составляет 14379 километров (8931 миль). Лететь из Майами до Дакки без учета пересадок 19:50 минут. Самолёты отправляются из Майами с 15:00 до 14:06. Самый быстрый авиабилет от компании American Airlines с номером рейса AA 15 летит 22:55 минут с вылетом из аэропорта Майами в 19:35 и прилётом в 18:30 в Шах Джалал. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737-800.

airplane

Самый быстрый

22:55

sunrise

Самый ранний рейс

15:00

moon

Самый поздний рейс

14:06

time

Время прямого рейса

19:50 минут

distance

Расстояние

14379 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Майами в Дакку летает 0 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет -

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Майами до Дакки вы можете купить у 8 авиакомпаний:

  • JetBlue Airways: Нью-Йорк, Эр-Рияд, Бостон
  • Turkish Airlines: Стамбул
  • Norwegian: Париж, Кувейт
  • Qatar Airways: Доха
  • American Airlines: Нью-Йорк, Кувейт
  • Iberia: Мадрид, Доха
  • Virgin Atlantic: Хельсинки
  • Southwest Airlines: Орландо, Дубай

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Майами в Дакку можно на борту 8 авиакомпаний, которые используют 15 моделей самолетов.

  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Airbus A330
  • Airbus A330-200
  • Airbus A330-300
  • Airbus A350-900
  • Airbus A380-800
  • Boeing 737
  • Boeing 737-700
  • Boeing 737-800
  • Boeing 777
  • Boeing 777-300
  • Boeing 777-300ER
  • Boeing 787-800
  • Boeing 787-900

Аэропорты

Аэропорты Майами:

Аэропорты Майами из которых отправляются рейсы в Дакку:

Форт-Лодердейл  ~ 5.854 км.*Майами  ~ 6.365 км.*Уэст-Палм-Бич  ~ 6.074 км.*

Аэропорты Дакки:

Аэропорты Дакки принимающие рейсы из Майами:

Шах Джалал  ~ 1.132 км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Майами в Дакку с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Майами Дакка в одну сторону найденного нашим покупателем 2704 недели назад * с датой вылета 01 января 1970
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 1 986 byn* найден 5 дней назад с вылетом туда 02 декабря 2021 г обратно 12 декабря 2021 г
Какие авиакомпании летают на направлении Майами - Дакка?

Прямым рейсом из Майами в Дакку летает 0 авиакомпаний: .

Добраться с пересадками можно на борту 8 авиакомпании: JetBlue Airways, Turkish Airlines, Norwegian, Qatar Airways, American Airlines, Iberia, Virgin Atlantic, Southwest Airlines.

Какие модели самолетов летают в Дакку из Майами?

Из Майами в Дакку летает 15 моделей самолетов:

  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Airbus A330
  • Airbus A330-200
  • Airbus A330-300
  • Airbus A350-900
  • Airbus A380-800
  • Boeing 737
  • Boeing 737-700
  • Boeing 737-800
  • Boeing 777
  • Boeing 777-300
  • Boeing 777-300ER
  • Boeing 787-800
  • Boeing 787-900
Сколько по времени лететь из Майами в Дакку?

Время полета из Майами в Дакку в среднем составляет 19:50 минут.

Авиабилеты из Майами в Бангладеш

Ниже представлены тарифы на перелет из Майами в города Бангладеш найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Майами - Дакка AA 15 American Airlines Boeing 737-800
19:35 Майами
в пути 22 ч 55 мин 2 пересадки
18:30 Шах Джалал
Билеты
Найти
04 ноября 2021

Все перелеты из Майами

Билеты из США в Дакку

Стоимость полета из городов США в Дакку. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Нью-Йорк - Дакка KU 118 Kuwait Airways Boeing 777-300ER
23:50 Кеннеди
в пути 18 ч 40 мин 1 пересадка
18:30 Шах Джалал
Билеты
от 1 104 byn
28 ноября 2021
Лос-Анджелес - Дакка CZ 622 China Southern Airlines Boeing 777-300ER
19:25 Лос-Анджелес
в пути 21 ч 55 мин 1 пересадка
17:20 Шах Джалал
Билеты
от 1 172 byn
30 ноября 2021
Майами - Дакка AA 15 American Airlines Boeing 737-800
19:35 Майами
в пути 22 ч 55 мин 2 пересадки
18:30 Шах Джалал
Билеты
Найти
04 ноября 2021
Чикаго - Дакка AI 126 Air India Boeing 777-300ER
18:30 О'Хара
в пути 20 ч 45 мин 1 пересадка
15:15 Шах Джалал
Билеты
Найти
04 ноября 2021
Бостон - Дакка VS 158 Virgin Atlantic Airbus A330-300
13:00 Логан
в пути 20 ч 45 мин 2 пересадки
09:45 Шах Джалал
Билеты
Найти
04 ноября 2021

Все перелеты в Дакку

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Майами в Дакку от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Дакка
Город Дакка
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.