Авиабилеты Мельбурн Сан-Франциско

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Мельбурна в Сан-Франциско

Купить авиабилеты Мельбурн Сан-Франциско дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет Ticket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене с датой вылета 01 января 1970.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самолет Мельбурн → Сан-Франциско в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Мельбурн - Сан-Франциско на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Мельбурн → Сан-Франциско без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Мельбурн → Сан-Франциско туда и обратно

Купить авиабилет в Сан-Франциско из Мельбурна вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые билетыСначала короткиеПрямые рейсы
Fiji Airways FJ 930 Дневной перелет
туда 24.12.21 12:25, Пт
1 пересадка Пребывание 23 дня
обратно 16.01.22 06:00, Вс
Fiji Airways FJ 934 Ночной перелет
туда 23.12.21 02:30, Чт
1 пересадка Пребывание 23 дня
обратно 15.01.22 06:00, Сб

Расписание прямых рейсов Мельбурн → Сан-Франциско 2021

Регулярное расписание самолетов Мельбурн Сан-Франциско на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и Ticket.by произведет поиск лучших рейсов.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.


Обратное расписание рейсов Сан-Франциско → Мельбурн

Перелет в цифрах

Расстояние между Мельбурном и Сан-Франциско составляет 12635 километров (7848 миль). Лететь из Мельбурна до Сан-Франциско без учета пересадок 17:29 минут. Самолёты отправляются из Мельбурна с 03:40 до 14:35. Самый быстрый авиабилет от компании United Airlines с номером рейса UA 61 летит 14:10 минут с вылетом из аэропорта Мельбурн в 03:40 и прилётом в 17:50 в Сан-Франциско. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 787-900.

airplane

Самый быстрый

14:10

sunrise

Самый ранний рейс

03:40

moon

Самый поздний рейс

14:35

time

Время прямого рейса

17:29 минут

distance

Расстояние

12635 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Мельбурна в Сан-Франциско летает 2 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет United Airlines - 1

  • United Airlines: UA 61
  • Qantas: QF 49

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Мельбурна до Сан-Франциско вы можете купить у 5 авиакомпаний:

  • Qantas: Лонг-Бич, Окленд, Ватерлоо
  • United Airlines: Лонг-Бич
  • Scoot Australia: Ватерлоо
  • Philippine Airlines: Манила
  • Jetstar: Гонолулу

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Мельбурна в Сан-Франциско можно на борту 2 авиакомпаний, которые используют 1 моделей самолетов.

  • Boeing 787-900

Аэропорты

Аэропорты Мельбурна:

Аэропорты Мельбурна из которых отправляются рейсы в Сан-Франциско:

Мельбурн  ~ 19.247 км.*

Аэропорты Сан-Франциско:

Аэропорты Сан-Франциско принимающие рейсы из Мельбурна:

Сан-Франциско  ~ 17.421 км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Мельбурна в Сан-Франциско с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Мельбурн Сан-Франциско в одну сторону найденного нашим покупателем 2703 недели назад * с датой вылета 01 января 1970
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 2 430 byn* найден 4 дня назад с вылетом туда 23 декабря 2021 г обратно 14 января 2022 г
Какие авиакомпании летают на направлении Мельбурн - Сан-Франциско?

Прямым рейсом из Мельбурна в Сан-Франциско летает 2 авиакомпаний: United Airlines, Qantas.

Добраться с пересадками можно на борту 5 авиакомпании: Qantas, United Airlines, Scoot Australia, Philippine Airlines, Jetstar.

Какие модели самолетов летают в Сан-Франциско из Мельбурна?

Из Мельбурна в Сан-Франциско летает 1 моделей самолетов:

  • Boeing 787-900
Сколько по времени лететь из Мельбурна в Сан-Франциско?

Время полета из Мельбурна в Сан-Франциско в среднем составляет 17:29 минут.

Авиабилеты из Мельбурна в США

Ниже представлены тарифы на перелет из Мельбурна в города США найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Мельбурн - Нью-Йорк UA 99 United Airlines Boeing 787-900
00:30 Мельбурн
в пути 20 ч 45 мин 1 пересадка
21:15 Ньюарк Либерти
Билеты
от 2 006 byn
02 ноября 2021
Мельбурн - Лос-Анджелес UA 99 United Airlines Boeing 787-900
02:30 Мельбурн
в пути 14 ч 10 мин Прямой рейс
16:40 Лос-Анджелес
Билеты
от 1 600 byn
10 апреля 2022
Мельбурн - Сан-Франциско UA 61 United Airlines Boeing 787-900
03:40 Мельбурн
в пути 14 ч 10 мин Прямой рейс
17:50 Сан-Франциско
Билеты
Найти
30 октября 2021
Мельбурн - Вашингтон UA 99 United Airlines Boeing 787-900
00:30 Мельбурн
в пути 20 ч 36 мин 1 пересадка
21:06 Даллес
Билеты
Найти
30 октября 2021
Мельбурн - Сиэтл AC 38 Air Canada Boeing 787-900
00:35 Мельбурн
в пути 18 ч 3 мин 1 пересадка
18:38 Такома
Билеты
от 2 312 byn
17 ноября 2021

Все перелеты из Мельбурна

Билеты из Австралии в Сан-Франциско

Стоимость полета из городов Австралии в Сан-Франциско. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Сидней - Сан-Франциско QF 73 Qantas Boeing 747-400
10:40 Кингсфорд Смит
в пути 13 ч 20 мин Прямой рейс
00:00 Сан-Франциско
Билеты
от 1 453 byn
16 декабря 2021
Мельбурн - Сан-Франциско UA 61 United Airlines Boeing 787-900
03:40 Мельбурн
в пути 14 ч 10 мин Прямой рейс
17:50 Сан-Франциско
Билеты
Найти
30 октября 2021
Брисбен - Сан-Франциско QF 15 Qantas Boeing 787-900
01:10 Брисбен
в пути 16 ч 28 мин 1 пересадка
17:38 Сан-Франциско
Билеты
от 1 725 byn
10 июля 2022
23:05 Хобарт
в пути 17 ч 35 мин 1 пересадка
16:40 Сан-Франциско
Билеты
Найти
30 октября 2021

Все перелеты в Сан-Франциско

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Мельбурна в Сан-Франциско от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Сан-Франциско
Город Сан-Франциско
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.