Авиабилеты Малакка Пенанг

Укажите даты, чтобы найти билеты:

Обратный маршрут:
Share on vk
Share on facebook
Share on twitter
Share on odnoklassniki

Цены на авиабилеты

Купить авиабилеты Малакка Пенанг дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет Ticket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене с датой вылета 01 января 1970.

Самолет Малакка → Пенанг в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Малакка - Пенанг на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Малакка → Пенанг без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Авиарейсы Малакка → Пенанг туда и обратно

Купить авиабилет в Пенанг из Малакки вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Билеты на самолёт в Малайзию

Расписание самолётов Малакка → Пенанг 2020

Регулярное расписание прямых рейсов Малакка Пенанг на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и Ticket.by произведет поиск лучших рейсов.

Более 3 рейсов каждый день, продолжительностью от 1ч 10мин Указано местное время вылета и прилета.
14:4516:05
Malindo Air OD1331 Malindo Air OD1331
MKZ—PEN
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
14:5016:00
AirAsia AK6285 AirAsia AK6285
MKZ—PEN
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
15:1016:20
AirAsia AK6285 AirAsia AK6285
MKZ—PEN
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
18:3519:55
Malindo Air OD1333 Malindo Air OD1333
MKZ—PEN
Пн - Ср - - Сб -
Узнать цену

Обратное расписание рейсов Пенанг → Малакка

*Расписание только для прямых рейсов

Перелет в цифрах

Расстояние между Малаккой и Пенангом составляет 403 километров (250 миль). Лететь из Малакки до Пенанга без учета пересадок 01:02 минут. Самолёты отправляются из Малакки с 09:45 до 09:50. Самый быстрый авиабилет от компании AirAsia с номером рейса AK 6285 летит 01:10 минут с вылетом из аэропорта Малакка в 09:50 и прилётом в 11:00 в Пенанг. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A320.

Авиабилеты Малакка Пенанг, купить дешево, цены и расписание самолётов

Самый быстрый

01:10

Авиабилеты Малакка Пенанг, купить дешево, цены и расписание самолётов

Самый ранний рейс

09:45

Авиабилеты Малакка Пенанг, купить дешево, цены и расписание самолётов

Самый поздний рейс

09:50

Авиабилеты Малакка Пенанг, купить дешево, цены и расписание самолётов

Время прямого рейса

01:02 минут

Авиабилеты Малакка Пенанг, купить дешево, цены и расписание самолётов

Расстояние

403 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Малакки в Пенанг летает 2 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет Malindo Air - 1

  • Malindo Air: OD 1331
  • AirAsia: AK 6285

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Малакки до Пенанга вы можете купить у 0 авиакомпаний:

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Малакки в Пенанг можно на борту 2 авиакомпаний, которые используют 2 моделей самолетов.

  • ATR 42/ATR 72 FR/IT
  • Airbus A320

Аэропорты

Аэропорты Малакки:

Аэропорты Малакки из которых отправляются рейсы в Пенанг:

Малакка  ~ 0.747 км.* от 91 byn

Аэропорты Пенанга:

Аэропорты Пенанга принимающие рейсы из Малакки:

Пенанг  ~ 1.818 км.* от 91 byn

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Малакки в Пенанг с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?

  • Цена самого дешевого авиабилета Малакка Пенанг в одну сторону найденного нашим покупателем 2631 неделю назад * с датой вылета 01 января 1970
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 114 byn* найден 4 недели назад с вылетом туда 06 июня 2020 г обратно 07 июня 2020 г

Какие авиакомпании летают на направлении Малакка - Пенанг?

Прямым рейсом из Малакки в Пенанг летает 2 авиакомпаний: Malindo Air, AirAsia.

Добраться с пересадками можно на борту 0 авиакомпании: .

Какие модели самолетов летают в Пенанг из Малакки?

Из Малакки в Пенанг летает 2 моделей самолетов:

  • ATR 42/ATR 72 FR/IT
  • Airbus A320

Сколько по времени лететь из Малакки в Пенанг?

Время полета из Малакки в Пенанг в среднем составляет 01:02 минут.

Популярные из Малакки

Ниже представлены тарифы на перелет из Малакки в города Малайзии найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Малакка - Пенанг AK 6285 AirAsia Airbus A320
09:50 Малакка
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
11:00 Пенанг
Найти 08 июня 2020

Все перелеты из Малакки

Популярные в Пенанг

Стоимость полета из городов Малайзии в Пенанг. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Куала-Лумпур - Пенанг MH 1140 Malaysia Airlines Boeing 737-800
06:10 Куала-Лумпур
в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс
07:00 Пенанг
от 55 byn 16 октября 2020
Лангкави - Пенанг AK 6240 AirAsia Airbus A320
03:30 Лангкави
в пути 0 ч 35 мин Прямой рейс
04:05 Пенанг
Найти 08 июня 2020
Кота-Кинабалу - Пенанг AK 5327 AirAsia Airbus A320
05:15 Кота-Кинабалу
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
07:55 Пенанг
от 288 byn 09 июня 2020
Кучинг - Пенанг AK 5437 AirAsia Airbus A320
13:40 Кучинг
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
15:30 Пенанг
от 326 byn 15 июня 2020
Кота-Бару - Пенанг FY 2443 Firefly ATR 72
03:15 им. Султана Исмаила
в пути 0 ч 55 мин Прямой рейс
04:10 Пенанг
от 98 byn 25 июня 2020

Все перелеты в Пенанг

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Малакки в Пенанг от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.
Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Город Пенанг

город Пенанг город Пенанг
Способы оплаты Copyright © 2011-2020. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.