Авиабилеты Лима Картахена от 438 byn

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Лимы в Картахену

Купить авиабилеты Лима Картахена дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет Ticket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене от 438 BYN с датой вылета 15 июля 2022.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самолет Лима → Картахена в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Лима - Картахена на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Лима → Картахена без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Лима → Картахена туда и обратно

Купить авиабилет в Картахену из Лимы вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые билетыСначала короткиеПрямые рейсы
Viva Air VV 430 Утренний перелет
туда 16.03.22 10:09, Ср
1 пересадка Пребывание 5 дней
обратно 20.03.22 23:48, Вс
Aeropostal Alas de Venezuela VH 360 Утренний перелет
туда 02.02.22 10:00, Ср
1 пересадка Пребывание 6 дней
обратно 08.02.22 03:19, Вт
Viva Air VV 430 Утренний перелет
туда 03.02.22 10:09, Чт
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 07.02.22 20:34, Пн
Viva Air VV 430 Утренний перелет
туда 20.03.22 10:09, Вс
1 пересадка Пребывание 1 день
обратно 20.03.22 23:48, Вс
Aeropostal Alas de Venezuela VH 360 Утренний перелет
туда 04.03.22 10:00, Пт
1 пересадка Пребывание 16 дней
обратно 20.03.22 11:11, Вс
Viva Air VV 430 Утренний перелет
туда 26.01.22 10:09, Ср
1 пересадка Пребывание 5 дней
обратно 31.01.22 15:33, Пн
Aeropostal Alas de Venezuela VH 360 Утренний перелет
туда 14.11.21 10:00, Вс
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 18.11.21 03:25, Чт
Avianca AV 24 Вечерний перелет
туда 30.05.22 21:50, Пн
1 пересадка Пребывание 16 дней
обратно 15.06.22 15:10, Ср
Viva Air VV 430 Утренний перелет
туда 07.01.22 10:09, Пт
1 пересадка Пребывание 17 дней
обратно 24.01.22 11:18, Пн
Avianca AV 24 Вечерний перелет
туда 12.12.21 23:20, Вс
1 пересадка Пребывание 5 дней
обратно 18.12.21 03:15, Сб
Viva Air VV 440 Ночной перелет
туда 13.01.22 01:52, Чт
1 пересадка Пребывание 3 дня
обратно 16.01.22 11:33, Вс
Viva Air VV 430 Утренний перелет
туда 11.01.22 10:09, Вт
1 пересадка Пребывание 5 дней
обратно 16.01.22 11:33, Вс
Viva Air VV 430 Утренний перелет
туда 28.12.21 10:09, Вт
1 пересадка Пребывание 5 дней
обратно 02.01.22 10:01, Вс

Расписание прямых рейсов Лима → Картахена 2021

Регулярное расписание самолетов Лима Картахена на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и Ticket.by произведет поиск лучших рейсов.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.


Обратное расписание рейсов Картахена → Лима

Перелет в цифрах

Расстояние между Лимой и Картахеной составляет 2500 километров (1553 миль). Лететь из Лимы до Картахены без учета пересадок 03:52 минут. Самолёты отправляются из Лимы с 13:00 до 21:35. Самый быстрый авиабилет от компании LAN Airlines с номером рейса LA 2448 летит 03:26 минут с вылетом из аэропорта имени Хорхе Чавеса в 21:34 и прилётом в 01:00 в Рафаэль Нунец. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A320.

airplane

Самый быстрый

03:26

sunrise

Самый ранний рейс

13:00

moon

Самый поздний рейс

21:35

time

Время прямого рейса

03:52 минут

distance

Расстояние

2500 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Лимы в Картахену летает 2 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет Viva Air - 1

  • Viva Air: VV 436
  • LAN Airlines: LA 2448

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Лимы до Картахены вы можете купить у 4 авиакомпаний:

  • Avianca: Богота
  • Aeropostal Alas de Venezuela: Богота, Медельин
  • Copa Airlines: Панама
  • LAN Airlines: Богота

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Лимы в Картахену можно на борту 2 авиакомпаний, которые используют 2 моделей самолетов.

  • Airbus A319
  • Airbus A320

Аэропорты

Аэропорты Лимы:

Аэропорты Лимы из которых отправляются рейсы в Картахену:

имени Хорхе Чавеса  ~ 0.262 км.* от 449 byn

Аэропорты Картахены:

Аэропорты Картахены принимающие рейсы из Лимы:

Рафаэль Нунец  ~ 0.960 км.* от 449 byn

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Лимы в Картахену с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Лима Картахена в одну сторону найденного нашим покупателем 3 дня назад от 438 byn* с датой вылета 15 июля 2022
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 563 byn* найден 2 дня назад с вылетом туда 16 марта 2022 г обратно 20 марта 2022 г
Какие авиакомпании летают на направлении Лима - Картахена?

Прямым рейсом из Лимы в Картахену летает 2 авиакомпаний: Viva Air, LAN Airlines.

Добраться с пересадками можно на борту 4 авиакомпании: Avianca, Aeropostal Alas de Venezuela, Copa Airlines, LAN Airlines.

Какие модели самолетов летают в Картахену из Лимы?

Из Лимы в Картахену летает 2 моделей самолетов:

  • Airbus A319
  • Airbus A320
Сколько по времени лететь из Лимы в Картахену?

Время полета из Лимы в Картахену в среднем составляет 03:52 минут.

Авиабилеты из Лимы в Колумбию

Ниже представлены тарифы на перелет из Лимы в города Колумбии найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Лима - Богота VH 317 Aeropostal Alas de Venezuela Airbus A320
03:10 имени Хорхе Чавеса
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
06:00 Эльдорадо
Билеты
от 240 byn
18 ноября 2021
Лима - Медельин LA 2482 LAN Airlines Airbus A319
21:12 имени Хорхе Чавеса
в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс
00:22 Хосе Мария Кордова
Билеты
от 375 byn
04 ноября 2021
Лима - Кали LA 2480 LAN Airlines Airbus A320
21:45 имени Хорхе Чавеса
в пути 2 ч 49 мин Прямой рейс
00:34 им.Альфонсо Б. Арагона
Билеты
от 434 byn
04 ноября 2021
Лима - Картахена LA 2448 LAN Airlines Airbus A320
21:34 имени Хорхе Чавеса
в пути 3 ч 26 мин Прямой рейс
01:00 Рафаэль Нунец
Билеты
от 438 byn
15 июля 2022
Лима - Барранкилья AV 24 Avianca Airbus A330
21:30 имени Хорхе Чавеса
в пути 6 ч 2 мин 1 пересадка
03:32 Кортиссоз
Билеты
Найти
04 ноября 2021

Все перелеты из Лимы

Билеты из Перу в Картахену

Стоимость полета из городов Перу в Картахену. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Лима - Картахена LA 2448 LAN Airlines Airbus A320
21:34 имени Хорхе Чавеса
в пути 3 ч 26 мин Прямой рейс
01:00 Рафаэль Нунец
Билеты
от 438 byn
15 июля 2022
Куско - Картахена LA 2022 LAN Airlines Airbus A319
15:30 Велаcко Астете
в пути 6 ч 40 мин 1 пересадка
22:10 Рафаэль Нунец
Билеты
Найти
04 ноября 2021

Все перелеты в Картахену

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Лимы в Картахену от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Картахена
Город Картахена
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.