Авиабилеты Лерос Афины от 135 byn

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Лероса в Афины

Купить авиабилеты Лерос Афины дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет Ticket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене от 135 BYN с датой вылета 11 ноября 2021.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самолет Лерос → Афины в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Лерос - Афины на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Лерос → Афины без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые билетыВремя в полетеПрямые рейсы
11.11.2021 Четверг
от 135 byn Olympic Air
Эконом Найден позавчера
Без пересадок 1 ч 0 мин
Купить

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Лерос → Афины туда и обратно

Купить авиабилет в Афины из Лероса вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Расписание прямых рейсов Лерос → Афины 2021

Регулярное расписание самолетов Лерос Афины на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и Ticket.by произведет поиск лучших рейсов.

Более 4 рейсов в неделю, продолжительностью от 1ч 0мин Указано местное время вылета и прилета.
08:2009:20
Aegean Airlines A37031 Aegean Airlines A37031
LRS → ATH
Пн Вт - Чт - Сб -
Узнать цену

Обратное расписание рейсов Афины → Лерос

Перелет в цифрах

Расстояние между Леросом и Афинами составляет 253 километров (157 миль). Лететь из Лероса до Афин без учета пересадок 00:50 минут. Самолёты отправляются из Лероса с 11:15 до 17:00. Самый быстрый авиабилет от компании Olympic Air с номером рейса OA 31 летит 01:00 минут с вылетом из аэропорта Лерос в 11:15 и прилётом в 12:15 в Элефтериос Веницелос. Данный рейс осуществляется на современном лайнере DeHavilland DHC-8.

airplane

Самый быстрый

01:00

sunrise

Самый ранний рейс

11:15

moon

Самый поздний рейс

17:00

time

Время прямого рейса

00:50 минут

distance

Расстояние

253 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Лероса в Афины летает 1 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет Olympic Air - 3

  • Olympic Air: OA 31, OA 33, OA 35

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Лероса до Афин вы можете купить у 0 авиакомпаний:

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Лероса в Афины можно на борту 1 авиакомпаний, которые используют 2 моделей самолетов.

  • ATR 42-300/320
  • DeHavilland DHC-8

Аэропорты

Аэропорты Лероса:

Аэропорты Лероса из которых отправляются рейсы в Афины:

Лерос  ~ 36.353 км.*

Аэропорты Афин:

Аэропорты Афин принимающие рейсы из Лероса:

Элефтериос Веницелос  ~ 0.699 км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Лероса в Афины с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Лерос Афины в одну сторону найденного нашим покупателем 2 дня назад от 135 byn* с датой вылета 11 ноября 2021
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 1 335 byn* найден 20 недель назад с вылетом туда 21 октября 2021 г обратно 31 октября 2021 г
Какие авиакомпании летают на направлении Лерос - Афины?

Прямым рейсом из Лероса в Афины летает 1 авиакомпаний: Olympic Air.

Добраться с пересадками можно на борту 0 авиакомпании: .

Какие модели самолетов летают в Афины из Лероса?

Из Лероса в Афины летает 2 моделей самолетов:

  • ATR 42-300/320
  • DeHavilland DHC-8
Сколько по времени лететь из Лероса в Афины?

Время полета из Лероса в Афины в среднем составляет 00:50 минут.

Авиабилеты из Лероса в Грецию

Ниже представлены тарифы на перелет из Лероса в города Греции найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Лерос - Афины OA 31 Olympic Air DeHavilland DHC-8
11:15 Лерос
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
12:15 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 135 byn
11 ноября 2021

Все перелеты из Лероса

Билеты из Греции в Афины

Стоимость полета из городов Греции в Афины. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Салоники - Афины OA 101 Olympic Air Airbus A320
06:25 Салоники
в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс
07:15 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 65 byn
22 ноября 2021
Ираклион (Крит) - Афины OA 301 Olympic Air Airbus A321
06:25 Н.Казантзакис
в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс
07:15 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 61 byn
03 мая 2022
Корфу - Афины OA 281 Olympic Air Airbus A320
10:45 Иоанис Каподистриас
в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс
11:35 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 49 byn
26 октября 2021
Родос - Афины OA 201 Olympic Air Airbus A320
06:35 Родос
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
07:35 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 59 byn
20 октября 2021
Закинтос - Афины OA 51 Olympic Air DeHavilland Dash 8 Q400
06:30 Закинтос
в пути 0 ч 45 мин Прямой рейс
07:15 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 82 byn
23 октября 2021

Все перелеты в Афины

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Лероса в Афины от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Афины
Город Афины
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.