Авиабилеты Ленск Братск от 488 byn

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Ленска в Братск

Купить авиабилеты Ленск Братск дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет Ticket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене от 488 BYN с датой вылета 26 октября 2021.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самолет Ленск → Братск в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Ленск - Братск на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Ленск → Братск без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые билетыВремя в полетеПрямые рейсы
25.11.2021 Четверг
от 518 byn
Эконом Найден сегодня
1 пересадка 30 ч 50 мин
Купить
11.11.2021 Четверг
от 518 byn
Эконом Найден сегодня
1 пересадка 30 ч 50 мин
Купить
18.11.2021 Четверг
от 518 byn
Эконом Найден сегодня
1 пересадка 30 ч 50 мин
Купить
04.11.2021 Четверг
от 518 byn
Эконом Найден сегодня
1 пересадка 30 ч 50 мин
Купить

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Ленск → Братск туда и обратно

Купить авиабилет в Братск из Ленска вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые билетыСначала короткиеПрямые рейсы
Ангара 2G 80 Ночной перелет
туда 21.10.21 03:50, Чт
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 25.10.21 11:30, Пн

Расписание прямых рейсов Ленск → Братск 2021

Регулярное расписание самолетов Ленск Братск на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и Ticket.by произведет поиск лучших рейсов.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.


Обратное расписание рейсов Братск → Ленск

Перелет в цифрах

Расстояние между Ленском и Братском составляет 894 километров (555 миль). Лететь из Ленска до Братска без учета пересадок 01:42 минут. Самолёты отправляются из Ленска с 02:50 до 02:50. Самый быстрый авиабилет от компании ИрАэро с номером рейса IO 162 летит 09:15 минут с вылетом из аэропорта Ленск в 02:50 и прилётом в 12:05 в Братск. Данный рейс осуществляется на современном лайнере АН-24.

airplane

Самый быстрый

09:15

sunrise

Самый ранний рейс

02:50

moon

Самый поздний рейс

02:50

time

Время прямого рейса

01:42 минут

distance

Расстояние

894 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Ленска в Братск летает 0 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет -

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Ленска до Братска вы можете купить у 1 авиакомпаний:

  • ИрАэро: Иркутск

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Ленска в Братск можно на борту 1 авиакомпаний, которые используют 2 моделей самолетов.

  • АН-148-100
  • АН-24

Аэропорты

Аэропорты Ленска:

Аэропорты Ленска из которых отправляются рейсы в Братск:

Ленск  ~ 0.288 км.* от 864 byn

Аэропорты Братска:

Аэропорты Братска принимающие рейсы из Ленска:

Братск  ~ 7.194 км.* от 864 byn

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Ленска в Братск с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Ленск Братск в одну сторону найденного нашим покупателем 5 дней назад от 488 byn* с датой вылета 26 октября 2021
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 944 byn* найден 5 дней назад с вылетом туда 21 октября 2021 г обратно 25 октября 2021 г
Какие авиакомпании летают на направлении Ленск - Братск?

Прямым рейсом из Ленска в Братск летает 0 авиакомпаний: .

Добраться с пересадками можно на борту 1 авиакомпании: ИрАэро.

Какие модели самолетов летают в Братск из Ленска?

Из Ленска в Братск летает 2 моделей самолетов:

  • АН-148-100
  • АН-24
Сколько по времени лететь из Ленска в Братск?

Время полета из Ленска в Братск в среднем составляет 01:42 минут.

Авиабилеты из Ленска в Россию

Ниже представлены тарифы на перелет из Ленска в города России найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Ленск - Москва IO 162 ИрАэро АН-24
10:50 Ленск
в пути 17 ч 10 мин 1 пересадка
04:00 Шереметьево
Билеты
от 459 byn
27 ноября 2021
Ленск - Санкт-Петербург IO 162 ИрАэро АН-24
02:50 Ленск
в пути 14 ч 10 мин 1 пересадка
17:00 Пулково
Билеты
от 470 byn
18 декабря 2021
Ленск - Екатеринбург IO 162 ИрАэро АН-24
10:50 Ленск
в пути 19 ч 50 мин 2 пересадки
06:40 Кольцово
Билеты
от 554 byn
30 октября 2021
Ленск - Новосибирск IO 162 ИрАэро АН-24
02:50 Ленск
в пути 10 ч 35 мин 1 пересадка
13:25 Толмачёво
Билеты
от 286 byn
13 ноября 2021
02:50 Ленск
в пути 22 ч 35 мин 2 пересадки
01:25 Минеральные Воды
Билеты
Найти
26 октября 2021

Все перелеты из Ленска

Билеты из России в Братск

Стоимость полета из городов России в Братск. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Москва - Братск S7 121 S7 Airlines Boeing 737-800
22:05 Домодедово
в пути 5 ч 10 мин Прямой рейс
03:15 Братск
Билеты
от 329 byn
18 ноября 2021
Санкт-Петербург - Братск SU 6573 Аэрофлот Airbus A320
16:35 Пулково
в пути 11 ч 15 мин 1 пересадка
03:50 Братск
Билеты
от 360 byn
13 февраля 2022
Краснодар - Братск S7 5116 S7 Airlines Boeing 737-800
10:25 Пашковский
в пути 13 ч 40 мин 1 пересадка
00:05 Братск
Билеты
от 387 byn
16 ноября 2021
Екатеринбург - Братск S7 5022 S7 Airlines Embraer 170
16:20 Кольцово
в пути 7 ч 45 мин 1 пересадка
00:05 Братск
Билеты
от 397 byn
02 декабря 2021
Ростов-на-Дону - Братск 5N 274 Нордавиа Boeing 737
10:20 Платов
в пути 13 ч 45 мин 2 пересадки
00:05 Братск
Билеты
от 377 byn
29 октября 2021

Все перелеты в Братск

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Ленска в Братск от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Братск
Город Братск
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.