Авиабилеты Лас-Пальмас Санта-Крус-де-Ла-Пальма от 269 byn

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Лас-Пальмаса в Санта-Крус-де-Ла-Пальму

Купить авиабилеты Лас-Пальмас Санта-Крус-де-Ла-Пальма дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет Ticket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене от 269 BYN с датой вылета 01 ноября 2021.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самолет Лас-Пальмас → Санта-Крус-де-Ла-Пальма в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Лас-Пальмас - Санта-Крус-де-Ла-Пальма на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Лас-Пальмас → Санта-Крус-де-Ла-Пальма без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые билетыВремя в полетеПрямые рейсы
01.11.2021 Понедельник
от 269 byn
Эконом Найден позавчера
Без пересадок 0 ч 50 мин
Купить

Авиарейсы Лас-Пальмас → Санта-Крус-де-Ла-Пальма туда и обратно

Купить авиабилет в Санта-Крус-де-Ла-Пальму из Лас-Пальмаса вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые билетыСначала короткиеПрямые рейсы
Canaryfly PM 212 Дневной перелет
туда 04.01.22 11:40, Вт
1 пересадка Пребывание 9 ч
обратно 04.01.22 20:15, Вт
Binter Canarias NT 313 Утренний перелет
туда 20.12.21 09:30, Пн
Прямой рейс Пребывание 1 день
обратно 21.12.21 08:40, Вт
Canaryfly PM 623 Дневной перелет
туда 30.10.21 15:00, Сб
1 пересадка Пребывание 1 день
обратно 31.10.21 13:00, Вс
Binter Canarias NT 311 Дневной перелет
туда 26.10.21 16:00, Вт
Прямой рейс Пребывание 1 день
обратно 27.10.21 07:40, Ср

Расписание прямых рейсов Лас-Пальмас → Санта-Крус-де-Ла-Пальма 2021

Регулярное расписание самолетов Лас-Пальмас Санта-Крус-де-Ла-Пальма на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и Ticket.by произведет поиск лучших рейсов.

Более 4 рейсов каждый день, продолжительностью от 0ч 50мин Указано местное время вылета и прилета.
07:2008:10
Binter Canarias NT309 Binter Canarias NT309
LPA → SPC
Пн - Ср Чт - - -
Узнать цену
07:2008:10
Binter Canarias NT309 Binter Canarias NT309
LPA → SPC
- Вт - Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
09:3010:20
Binter Canarias NT313 Binter Canarias NT313
LPA → SPC
Пн - - Чт - - Вс
Узнать цену
10:0010:50
Binter Canarias NT313 Binter Canarias NT313
LPA → SPC
- - - - Пт - -
Узнать цену
11:4012:30
Canaryfly PM212 Canaryfly PM212
LPA → SPC
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
13:2514:15
Binter Canarias NT323 Binter Canarias NT323
LPA → SPC
- - - - Пт - -
Узнать цену
13:5014:40
Binter Canarias NT323 Binter Canarias NT323
LPA → SPC
- - - - - - Вс
Узнать цену
17:0017:50
Binter Canarias NT311 Binter Canarias NT311
LPA → SPC
- - Ср Чт Пт Сб -
Узнать цену
17:0017:50
Binter Canarias NT311 Binter Canarias NT311
LPA → SPC
Пн Вт - - - - Вс
Узнать цену
18:4519:35
Binter Canarias NT315 Binter Canarias NT315
LPA → SPC
- - - - Пт - Вс
Узнать цену
19:5520:45
Binter Canarias NT317 Binter Canarias NT317
LPA → SPC
- - Ср - Пт - Вс
Узнать цену
19:5520:45
Binter Canarias NT317 Binter Canarias NT317
LPA → SPC
Пн Вт - Чт - Сб -
Узнать цену

Обратное расписание рейсов Санта-Крус-де-Ла-Пальма → Лас-Пальмас

Перелет в цифрах

Расстояние между Лас-Пальмасом и Санта-Крус-де-Ла-Пальмой составляет 243 километров (151 миль). Лететь из Лас-Пальмаса до Санта-Крус-де-Ла-Пальмы без учета пересадок 00:50 минут. Самолёты отправляются из Лас-Пальмаса с 09:20 до 22:05. Самый быстрый авиабилет от компании Binter Canarias с номером рейса NT 309 летит 00:50 минут с вылетом из аэропорта Гран-Канария в 09:20 и прилётом в 10:10 в Ла-Пальма. Данный рейс осуществляется на современном лайнере ATR 72.

airplane

Самый быстрый

00:50

sunrise

Самый ранний рейс

09:20

moon

Самый поздний рейс

22:05

time

Время прямого рейса

00:50 минут

distance

Расстояние

243 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Лас-Пальмаса в Санта-Крус-де-Ла-Пальму летает 1 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет Binter Canarias - 3

  • Binter Canarias: NT 309, NT 303, NT 3191

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Лас-Пальмаса до Санта-Крус-де-Ла-Пальмы вы можете купить у 1 авиакомпаний:

  • Binter Canarias: Тенерифе

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Лас-Пальмаса в Санта-Крус-де-Ла-Пальму можно на борту 1 авиакомпаний, которые используют 2 моделей самолетов.

  • ATR 72
  • Bombardier CRJ1000

Аэропорты

Аэропорты Лас-Пальмаса:

Аэропорты Лас-Пальмаса из которых отправляются рейсы в Санта-Крус-де-Ла-Пальму:

Гран-Канария  ~ 0.997 км.* от 81 byn

Аэропорты Санта-Крус-де-Ла-Пальмы:

Аэропорты Санта-Крус-де-Ла-Пальмы принимающие рейсы из Лас-Пальмаса:

Ла-Пальма  ~ 0.591 км.* от 81 byn

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Лас-Пальмаса в Санта-Крус-де-Ла-Пальму с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Лас-Пальмас Санта-Крус-де-Ла-Пальма в одну сторону найденного нашим покупателем 2 дня назад от 269 byn* с датой вылета 01 ноября 2021
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 254 byn* найден 2 дня назад с вылетом туда 04 января 2022 г обратно 04 января 2022 г
Какие авиакомпании летают на направлении Лас-Пальмас - Санта-Крус-де-Ла-Пальма?

Прямым рейсом из Лас-Пальмаса в Санта-Крус-де-Ла-Пальму летает 1 авиакомпаний: Binter Canarias.

Добраться с пересадками можно на борту 1 авиакомпании: Binter Canarias.

Какие модели самолетов летают в Санта-Крус-де-Ла-Пальму из Лас-Пальмаса?

Из Лас-Пальмаса в Санта-Крус-де-Ла-Пальму летает 2 моделей самолетов:

  • ATR 72
  • Bombardier CRJ1000
Сколько по времени лететь из Лас-Пальмаса в Санта-Крус-де-Ла-Пальму?

Время полета из Лас-Пальмаса в Санта-Крус-де-Ла-Пальму в среднем составляет 00:50 минут.

Авиабилеты из Лас-Пальмаса в Испанию

Ниже представлены тарифы на перелет из Лас-Пальмаса в города Испании найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Лас-Пальмас - Барселона VY 3007 Vueling Airbus A320
12:15 Гран-Канария
в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс
15:25 Эль-Прат
Билеты
от 27 byn
31 октября 2021
Лас-Пальмас - Тенерифе NT 153 Binter Canarias ATR 72
09:00 Гран-Канария
в пути 0 ч 30 мин Прямой рейс
09:30 Норте
Билеты
от 64 byn
15 ноября 2021
Лас-Пальмас - Мадрид I2 3839 Iberia Express Airbus A321
04:15 Гран-Канария
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
06:55 Барахас
Билеты
от 43 byn
11 ноября 2021
Лас-Пальмас - Аликанте IB 8081 Iberia Bombardier CRJ1000
10:25 Гран-Канария
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
13:00 Аликанте
Билеты
от 118 byn
25 октября 2021
Лас-Пальмас - Малага D8 5830 Norwegian Air International Boeing 737-800
08:00 Гран-Канария
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
10:15 Малага
Билеты
от 63 byn
15 ноября 2021

Все перелеты из Лас-Пальмаса

Билеты из Испании в Санта-Крус-де-Ла-Пальму

Стоимость полета из городов Испании в Санта-Крус-де-Ла-Пальму. Тарифы указаны на перелет без багажа.

08:25 Эль-Прат
в пути 3 ч 40 мин Прямой рейс
12:05 Ла-Пальма
Билеты
от 282 byn
31 октября 2021
16:20 Норте
в пути 0 ч 25 мин Прямой рейс
16:45 Ла-Пальма
Билеты
от 67 byn
02 ноября 2021
09:25 Барахас
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
12:25 Ла-Пальма
Билеты
от 221 byn
31 октября 2021
12:35 Малага
в пути 4 ч 55 мин 1 пересадка
17:30 Ла-Пальма
Билеты
Найти
31 октября 2021
Лас-Пальмас - Санта-Крус-де-Ла-Пальма NT 309 Binter Canarias ATR 72
09:20 Гран-Канария
в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс
10:10 Ла-Пальма
Билеты
от 269 byn
01 ноября 2021

Все перелеты в Санта-Крус-де-Ла-Пальму

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Лас-Пальмаса в Санта-Крус-де-Ла-Пальму от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Санта-Крус-де-Ла-Пальма
Город Санта-Крус-де-Ла-Пальма
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.