Авиабилеты Куала-Лумпур Сингапур от 48 byn

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Куала-Лумпура в Сингапур

Купить авиабилеты Куала-Лумпур Сингапур дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет Ticket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене от 48 BYN с датой вылета 11 октября 2021.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Наибольшей популярностью перелет Куала-Лумпур Сингапур пользуется в феврале, марте, августе. В этот период средняя стоимость авиабилетов на регулярные и чартерные рейсы составляет от 117 byn. В низкий сезон в апреле, октябре, декабре авиакомпании продают льготные и горящие билеты по ценам от 58 byn.

Самолет Куала-Лумпур → Сингапур в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Куала-Лумпур - Сингапур на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Куала-Лумпур → Сингапур без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые билетыВремя в полетеПрямые рейсы
05.09.2021 Воскресенье
от 72 byn Vayama
Эконом Найден 2021-07-26
Без пересадок 1 ч 10 мин
Купить
05.09.2021 Воскресенье
от 471 byn FlightNetwork
Эконом Найден 2021-07-26
1 пересадка 15 ч 40 мин
Купить

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Куала-Лумпур → Сингапур туда и обратно

Купить авиабилет в Сингапур из Куала-Лумпура вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые билетыСначала короткиеПрямые рейсы
Singapore Airlines SQ 8511 Дневной перелет
туда 14.09.21 13:30, Вт
Прямой рейс Пребывание 4 дня
обратно 18.09.21 08:30, Сб
Scoot TR 467 Дневной перелет
туда 13.09.21 13:30, Пн
Прямой рейс Пребывание 5 дней
обратно 18.09.21 08:30, Сб
Jetstar Asia 3K 688 Дневной перелет
туда 05.08.21 13:20, Чт
Прямой рейс Пребывание 6 дней
обратно 11.08.21 23:00, Ср
Jetstar Asia 3K 688 Дневной перелет
туда 03.08.21 13:20, Вт
Прямой рейс Пребывание 7 дней
обратно 10.08.21 11:30, Вт
Scoot TR 467 Дневной перелет
туда 01.02.22 13:20, Вт
Прямой рейс Пребывание 1 день
обратно 02.02.22 11:40, Ср

Расписание прямых рейсов Куала-Лумпур → Сингапур 2021

Регулярное расписание самолетов Куала-Лумпур Сингапур на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и Ticket.by произведет поиск лучших рейсов.

Более 20 рейсов каждый день, продолжительностью от 1ч 0мин Указано местное время вылета и прилета.
07:3508:35
Malaysia Airlines MH5721 Malaysia Airlines MH5721
KUL → SIN
Пн Вт Ср Чт Пт - -
Узнать цену
08:5010:00
Jetstar Asia 3K684 Jetstar Asia 3K684
KUL → SIN
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
08:5509:55
Malaysia Airlines MH5723 Malaysia Airlines MH5723
KUL → SIN
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
09:0510:15
Malaysia Airlines MH611 Malaysia Airlines MH611
KUL → SIN
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
10:2511:35
Singapore Airlines SQ105 Singapore Airlines SQ105
KUL → SIN
- - - - - Сб Вс
Узнать цену
10:2511:35
Malaysia Airlines MH5855 Malaysia Airlines MH5855
KUL → SIN
- - Ср - Пт Сб Вс
Узнать цену
10:2511:35
Malaysia Airlines MH5855 Malaysia Airlines MH5855
KUL → SIN
Пн Вт - Чт - - -
Узнать цену
10:2511:35
Silkair MI5807 Silkair MI5807
KUL → SIN
- - Ср - Пт - -
Узнать цену
11:1012:10
Malaysia Airlines MH5725 Malaysia Airlines MH5725
KUL → SIN
Пн Вт Ср Чт Пт - -
Узнать цену
11:2012:30
Jetstar Asia 3K664 Jetstar Asia 3K664
KUL → SIN
Пн - Ср - - Сб Вс
Узнать цену
12:0013:00
Malaysia Airlines MH5727 Malaysia Airlines MH5727
KUL → SIN
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
13:1514:35
Air Mauritius MK647 Air Mauritius MK647
KUL → SIN
- Вт - - - Сб -
Узнать цену
Показать все

Обратное расписание рейсов Сингапур → Куала-Лумпур

Перелет в цифрах

Расстояние между Куала-Лумпуром и Сингапуром составляет 316 километров (196 миль). Лететь из Куала-Лумпура до Сингапура без учета пересадок 00:55 минут. Самолёты отправляются из Куала-Лумпура с 01:05 до 20:00. Самый быстрый авиабилет от компании Silkair с номером рейса MI 319 летит 00:55 минут с вылетом из аэропорта Куала-Лумпур в 02:35 и прилётом в 03:30 в Чанги. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737-800.

airplane

Самый быстрый

00:55

sunrise

Самый ранний рейс

01:05

moon

Самый поздний рейс

20:00

time

Время прямого рейса

00:55 минут

distance

Расстояние

316 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Куала-Лумпура в Сингапур летает 11 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет AirAsia - 3

  • AirAsia: AK 9354, AK 701, AK 703
  • Firefly: FY 3122, FY 3124, FY 3126
  • Silkair: MI 319, MI 321, MI 323
  • Malaysia Airlines: MH 601, MH 611, MH 627
  • Malindo Air: OD 801, OD 803, OD 807
  • Jetstar Asia: 3K 684, 3K 664, 3K 686
  • Scoot: TR 457, TR 453, TR 469
  • Singapore Airlines: SQ 107, SQ 109, SQ 113
  • Air Mauritius: MK 647
  • Saudia: SV 836
  • Ethiopian Airlines: ET 639

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Куала-Лумпура до Сингапура вы можете купить у 0 авиакомпаний:

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Куала-Лумпура в Сингапур можно на борту 11 авиакомпаний, которые используют 12 моделей самолетов.

  • ATR 72
  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A320 NEO
  • Airbus A330-200
  • Airbus A330-300
  • Airbus A330-900
  • Airbus A350-900
  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-900
  • Boeing 787-800
  • Boeing 787-900

Аэропорты

Аэропорты Куала-Лумпура:

Аэропорты Куала-Лумпура из которых отправляются рейсы в Сингапур:

Куала-Лумпур  ~ 43.331 км.* от 37 bynим. Султана Абдул-Азиз-Шаха  ~ 15.228 км.*

Аэропорты Сингапура:

Аэропорты Сингапура принимающие рейсы из Куала-Лумпура:

Чанги  ~ 17.431 км.* от 37 bynСелетар  ~ 14.688 км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Куала-Лумпура в Сингапур с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Куала-Лумпур Сингапур в одну сторону найденного нашим покупателем 2 дня назад от 48 byn* с датой вылета 11 октября 2021
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 184 byn* найден 3 дня назад с вылетом туда 14 сентября 2021 г обратно 18 сентября 2021 г
Какие авиакомпании летают на направлении Куала-Лумпур - Сингапур?

Прямым рейсом из Куала-Лумпура в Сингапур летает 11 авиакомпаний: AirAsia, Firefly, Silkair, Malaysia Airlines, Malindo Air, Jetstar Asia, Scoot, Singapore Airlines, Air Mauritius, Saudia, Ethiopian Airlines.

Добраться с пересадками можно на борту 0 авиакомпании: .

Какие модели самолетов летают в Сингапур из Куала-Лумпура?

Из Куала-Лумпура в Сингапур летает 12 моделей самолетов:

  • ATR 72
  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A320 NEO
  • Airbus A330-200
  • Airbus A330-300
  • Airbus A330-900
  • Airbus A350-900
  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-900
  • Boeing 787-800
  • Boeing 787-900
Сколько по времени лететь из Куала-Лумпура в Сингапур?

Время полета из Куала-Лумпура в Сингапур в среднем составляет 00:55 минут.

Авиабилеты из Куала-Лумпура в Сингапур

Ниже представлены тарифы на перелет из Куала-Лумпура в города Сингапура найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Куала-Лумпур - Сингапур MI 319 Silkair Boeing 737-800
02:35 Куала-Лумпур
в пути 0 ч 55 мин Прямой рейс
03:30 Чанги
Билеты
от 48 byn
11 октября 2021

Все перелеты из Куала-Лумпура

Билеты из Малайзии в Сингапур

Стоимость полета из городов Малайзии в Сингапур. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Куала-Лумпур - Сингапур MI 319 Silkair Boeing 737-800
02:35 Куала-Лумпур
в пути 0 ч 55 мин Прямой рейс
03:30 Чанги
Билеты
от 48 byn
11 октября 2021
Лангкави - Сингапур AK 732 AirAsia Airbus A320
03:45 Лангкави
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
05:20 Чанги
Билеты
Найти
09 августа 2021
Пенанг - Сингапур MI 349 Silkair Airbus A320
10:35 Пенанг
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
11:55 Чанги
Билеты
Найти
09 августа 2021
07:10 Кота-Кинабалу
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
09:15 Чанги
Билеты
Найти
09 августа 2021
Кучинг - Сингапур MH 643 Malaysia Airlines Boeing 737-800
05:40 Кучинг
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
07:05 Чанги
Билеты
от 219 byn
23 августа 2021

Все перелеты в Сингапур

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Куала-Лумпура в Сингапур от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Сингапур
Город Сингапур
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.