Авиабилеты Куала-Лумпур Пеканбару

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Куала-Лумпура в Паканбару

Купить авиабилеты Куала-Лумпур Пеканбару дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет Ticket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене с датой вылета 01 января 1970.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самолет Куала-Лумпур → Пеканбару в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Куала-Лумпур - Пеканбару на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Куала-Лумпур → Пеканбару без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Куала-Лумпур → Пеканбару туда и обратно

Купить авиабилет в Паканбару из Куала-Лумпура вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые билетыСначала короткиеПрямые рейсы
Malindo Air OD 316 Ночной перелет
туда 22.10.21 02:00, Пт
1 пересадка Пребывание 9 дней
обратно 31.10.21 08:00, Вс
Singapore Airlines SQ 125 Дневной перелет
туда 17.10.21 12:40, Вс
2 пересадки Пребывание 7 дней
обратно 24.10.21 03:25, Вс

Расписание прямых рейсов Куала-Лумпур → Пеканбару 2021

Регулярное расписание самолетов Куала-Лумпур Пеканбару на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и Ticket.by произведет поиск лучших рейсов.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.


Обратное расписание рейсов Пеканбару → Куала-Лумпур

Перелет в цифрах

Расстояние между Куала-Лумпуром и Паканбару составляет 298 километров (185 миль). Лететь из Куала-Лумпура до Паканбару без учета пересадок 00:54 минут. Самолёты отправляются из Куала-Лумпура с 05:35 до 10:55. Самый быстрый авиабилет от компании AirAsia с номером рейса AK 431 летит 00:55 минут с вылетом из аэропорта Куала-Лумпур в 05:35 и прилётом в 06:30 в Симпанг-Тига. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A320.

airplane

Самый быстрый

00:55

sunrise

Самый ранний рейс

05:35

moon

Самый поздний рейс

10:55

time

Время прямого рейса

00:54 минут

distance

Расстояние

298 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Куала-Лумпура в Паканбару летает 1 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет AirAsia - 3

  • AirAsia: AK 431, AK 433, AK 428

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Куала-Лумпура до Паканбару вы можете купить у 3 авиакомпаний:

  • Malaysia Airlines: Джакарта
  • AirAsia: Джакарта, Паданг
  • Indonesia AirAsia: Джакарта, Медан

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Куала-Лумпура в Паканбару можно на борту 1 авиакомпаний, которые используют 1 моделей самолетов.

  • Airbus A320

Аэропорты

Аэропорты Куала-Лумпура:

Аэропорты Куала-Лумпура из которых отправляются рейсы в Паканбару:

Куала-Лумпур  ~ 43.331 км.* от 122 byn

Аэропорты Паканбару:

Аэропорты Паканбару принимающие рейсы из Куала-Лумпура:

Симпанг-Тига  ~ 0.918 км.* от 122 byn

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Куала-Лумпура в Паканбару с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Куала-Лумпур Пеканбару в одну сторону найденного нашим покупателем 2703 недели назад * с датой вылета 01 января 1970
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 939 byn* найден 4 дня назад с вылетом туда 22 октября 2021 г обратно 31 октября 2021 г
Какие авиакомпании летают на направлении Куала-Лумпур - Пеканбару?

Прямым рейсом из Куала-Лумпура в Паканбару летает 1 авиакомпаний: AirAsia.

Добраться с пересадками можно на борту 3 авиакомпании: Malaysia Airlines, AirAsia, Indonesia AirAsia.

Какие модели самолетов летают в Паканбару из Куала-Лумпура?

Из Куала-Лумпура в Паканбару летает 1 моделей самолетов:

  • Airbus A320
Сколько по времени лететь из Куала-Лумпура в Паканбару?

Время полета из Куала-Лумпура в Паканбару в среднем составляет 00:54 минут.

Авиабилеты из Куала-Лумпура в Индонезию

Ниже представлены тарифы на перелет из Куала-Лумпура в города Индонезии найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

04:25 Куала-Лумпур
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
07:15 Нгура-Раи
Билеты
от 246 byn
13 января 2022
Куала-Лумпур - Джакарта JT 285 Lion Air Boeing 737-800
15:00 Куала-Лумпур
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
16:40 Сукарно-Хатта
Билеты
от 149 byn
01 октября 2022
Куала-Лумпур - Ломбок AK 308 AirAsia Airbus A320
03:35 Куала-Лумпур
в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс
07:45 Прайя
Билеты
от 226 byn
18 января 2022
10:35 Куала-Лумпур
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
13:10 Адисутджипто
Билеты
от 430 byn
05 ноября 2021
Куала-Лумпур - Сурабая MH 873 Malaysia Airlines Boeing 737-800
08:15 Куала-Лумпур
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
10:50 Сурабая
Билеты
от 181 byn
03 февраля 2022

Все перелеты из Куала-Лумпура

Билеты из Малайзии в Паканбару

Стоимость полета из городов Малайзии в Паканбару. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Куала-Лумпур - Пеканбару AK 431 AirAsia Airbus A320
05:35 Куала-Лумпур
в пути 0 ч 55 мин Прямой рейс
06:30 Симпанг-Тига
Билеты
Найти
25 октября 2021
Малакка - Пеканбару OD 310 Malindo Air ATR 42/ATR 72 FR/IT
06:50 Малакка
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
07:55 Симпанг-Тига
Билеты
Найти
25 октября 2021

Все перелеты в Паканбару

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Куала-Лумпура в Паканбару от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Пеканбару
Город Пеканбару
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.