Авиабилеты Красноярск Шэньян

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Красноярска в Шэньян

Купить авиабилеты Красноярск Шэньян дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет Ticket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене с датой вылета 01 января 1970.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самолет Красноярск → Шэньян в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Красноярск - Шэньян на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Красноярск → Шэньян без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Красноярск → Шэньян туда и обратно

Купить авиабилет в Шэньян из Красноярска вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Расписание прямых рейсов Красноярск → Шэньян 2021

Регулярное расписание самолетов Красноярск Шэньян на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и Ticket.by произведет поиск лучших рейсов.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.


Обратное расписание рейсов Шэньян → Красноярск

Перелет в цифрах

Расстояние между Красноярском и Шэньяном составляет 2719 километров (1689 миль). Лететь из Красноярска до Шэньяна без учета пересадок 04:09 минут. Самолёты отправляются из Красноярска с 14:40 до 14:40. Самый быстрый авиабилет от компании Ангара с номером рейса 2G 818 летит 11:15 минут с вылетом из аэропорта Емельяново в 14:40 и прилётом в 01:55 в Шеньян. Данный рейс осуществляется на современном лайнере АН-148-100.

airplane

Самый быстрый

11:15

sunrise

Самый ранний рейс

14:40

moon

Самый поздний рейс

14:40

time

Время прямого рейса

04:09 минут

distance

Расстояние

2719 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Красноярска в Шэньян летает 0 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет -

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Красноярска до Шэньяна вы можете купить у 4 авиакомпаний:

  • Ангара: Иркутск, Пекин, Чита
  • Аэрофлот: Хабаровск, Сеул
  • S7 Airlines: Новосибирск, Хэфэй
  • ЮТэйр: Иркутск, Гуанчжоу

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Красноярска в Шэньян можно на борту 4 авиакомпаний, которые используют 11 моделей самолетов.

  • ATR 72
  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Airbus A330-200
  • Boeing 737-300
  • Boeing 737-700
  • Boeing 737-800
  • Boeing 777-300ER
  • Embraer 170
  • АН-148-100

Аэропорты

Аэропорты Красноярска:

Аэропорты Красноярска из которых отправляются рейсы в Шэньян:

Емельяново  ~ 0.217 км.*

Аэропорты Шэньяна:

Аэропорты Шэньяна принимающие рейсы из Красноярска:

Шеньян  ~ 24.975 км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Красноярска в Шэньян с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Красноярск Шэньян в одну сторону найденного нашим покупателем 2703 недели назад * с датой вылета 01 января 1970
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 4 811 byn* найден 45 недель назад с вылетом туда 24 октября 2021 г обратно 28 октября 2021 г
Какие авиакомпании летают на направлении Красноярск - Шэньян?

Прямым рейсом из Красноярска в Шэньян летает 0 авиакомпаний: .

Добраться с пересадками можно на борту 4 авиакомпании: Ангара, Аэрофлот, S7 Airlines, ЮТэйр.

Какие модели самолетов летают в Шэньян из Красноярска?

Из Красноярска в Шэньян летает 11 моделей самолетов:

  • ATR 72
  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Airbus A330-200
  • Boeing 737-300
  • Boeing 737-700
  • Boeing 737-800
  • Boeing 777-300ER
  • Embraer 170
  • АН-148-100
Сколько по времени лететь из Красноярска в Шэньян?

Время полета из Красноярска в Шэньян в среднем составляет 04:09 минут.

Авиабилеты из Красноярска в Китай

Ниже представлены тарифы на перелет из Красноярска в города Китая найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Красноярск - Пекин Y7 887 НордСтар Boeing 737-800
17:30 Емельяново
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
20:20 Пекин
Билеты
от 1 808 byn
30 октября 2021
Красноярск - Шанхай 2G 818 Ангара АН-148-100
14:40 Емельяново
в пути 10 ч 55 мин 2 пересадки
01:35 Пудун
Билеты
от 1 700 byn
30 октября 2021
07:50 Емельяново
в пути 10 ч 55 мин 1 пересадка
18:45 Байюн
Билеты
от 1 886 byn
15 ноября 2021
Красноярск - Шэньчжэнь 2G 818 Ангара АН-148-100
14:40 Емельяново
в пути 12 ч 35 мин 2 пересадки
03:15 Шеньчжень
Билеты
от 2 576 byn
10 ноября 2021
Красноярск - Санья Y7 511 НордСтар Boeing 737-800
18:00 Емельяново
в пути 6 ч 40 мин Прямой рейс
00:40 Санья
Билеты
от 3 361 byn
01 апреля 2022

Все перелеты из Красноярска

Билеты из России в Шэньян

Стоимость полета из городов России в Шэньян. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Москва - Шэньян EO 425 Pegas Fly Boeing 767-300
08:50 Шереметьево
в пути 8 ч 10 мин Прямой рейс
17:00 Шеньян
Билеты
от 1 838 byn
19 ноября 2021
Санкт-Петербург - Шэньян 3U 8100 Sichuan Airlines Airbus A330
18:50 Пулково
в пути 13 ч 50 мин 1 пересадка
08:40 Шеньян
Билеты
Найти
30 октября 2021
16:50 Толмачёво
в пути 9 ч 5 мин 1 пересадка
01:55 Шеньян
Билеты
от 1 652 byn
29 октября 2021
Красноярск - Шэньян 2G 818 Ангара АН-148-100
14:40 Емельяново
в пути 11 ч 15 мин 2 пересадки
01:55 Шеньян
Билеты
Найти
30 октября 2021
Уфа - Шэньян SU 1233 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
14:15 Уфа
в пути 16 ч 10 мин 2 пересадки
06:25 Шеньян
Билеты
Найти
30 октября 2021

Все перелеты в Шэньян

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Красноярска в Шэньян от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Шэньян
Город Шэньян
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.