Авиабилеты Красноярск Кызыл от 131 byn

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Красноярска в Кызыл

Купить авиабилеты Красноярск Кызыл дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет Ticket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене от 131 BYN с датой вылета 25 сентября 2020.

Самолет Красноярск → Кызыл в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Красноярск - Кызыл на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Красноярск → Кызыл без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые билетыВремя в полетеПрямые рейсы
20.10.2020 Вторник
от 131 byn NordStar
Эконом Найден 2020-09-12
Без пересадок 1 ч 35 мин
Купить
26.10.2020 Понедельник
от 131 byn NordStar
Эконом Найден 2020-09-14
Без пересадок 1 ч 30 мин
Купить
15.10.2020 Четверг
от 131 byn NordStar
Эконом Найден 2020-09-13
Без пересадок 1 ч 35 мин
Купить
17.10.2020 Суббота
от 131 byn NordStar
Эконом Найден 2020-09-22
Без пересадок 1 ч 35 мин
Купить
06.10.2020 Вторник
от 131 byn NordStar
Эконом Найден 2020-09-16
Без пересадок 1 ч 35 мин
Купить
05.10.2020 Понедельник
от 131 byn NordStar
Эконом Найден 2020-09-16
Без пересадок 1 ч 35 мин
Купить
03.10.2020 Суббота
от 131 byn NordStar
Эконом Найден 2020-09-21
Без пересадок 1 ч 35 мин
Купить
04.10.2020 Воскресенье
от 294 byn KupiBilet.ru
Эконом Найден 2020-09-14
1 пересадка 52 ч 10 мин
Купить
04.10.2020 Воскресенье
от 427 byn OZON.travel
Эконом Найден 2020-09-14
2 пересадки 26 ч 5 мин
Купить

Авиарейсы Красноярск → Кызыл туда и обратно

Купить авиабилет в Кызыл из Красноярска вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые билетыСначала короткиеПрямые рейсы
НордСтар Y7 61 Утренний перелет
туда 22.10.20 07:45, Чт
Прямой рейс Пребывание 9 дней
обратно 31.10.20 18:05, Сб
НордСтар Y7 61 Утренний перелет
туда 24.10.20 07:50, Сб
Прямой рейс Пребывание 7 дней
обратно 31.10.20 18:05, Сб
НордСтар Y7 61 Утренний перелет
туда 10.10.20 07:50, Сб
Прямой рейс Пребывание 7 дней
обратно 17.10.20 18:05, Сб
НордСтар Y7 61 Утренний перелет
туда 13.10.20 07:45, Вт
Прямой рейс Пребывание 10 ч
обратно 13.10.20 18:05, Вт
НордСтар Y7 61 Утренний перелет
туда 03.10.20 07:50, Сб
Прямой рейс Пребывание 2 дня
обратно 05.10.20 18:05, Пн
НордСтар Y7 61 Утренний перелет
туда 08.10.20 07:45, Чт
Прямой рейс Пребывание 7 дней
обратно 15.10.20 18:05, Чт
НордСтар Y7 61 Утренний перелет
туда 01.10.20 07:45, Чт
Прямой рейс Пребывание 7 дней
обратно 08.10.20 18:05, Чт
НордСтар Y7 61 Утренний перелет
туда 02.10.20 07:45, Пт
Прямой рейс Пребывание 3 дня
обратно 05.10.20 18:05, Пн
НордСтар Y7 61 Утренний перелет
туда 29.09.20 07:45, Вт
Прямой рейс Пребывание 7 дней
обратно 06.10.20 18:05, Вт
НордСтар Y7 61 Утренний перелет
туда 28.09.20 07:45, Пн
Прямой рейс Пребывание 5 дней
обратно 03.10.20 18:05, Сб
НордСтар Y7 61 Утренний перелет
туда 25.09.20 07:45, Пт
Прямой рейс Пребывание 1 день
обратно 26.09.20 18:05, Сб
ЮТэйр UT 138 Вечерний перелет
туда 27.09.20 18:25, Вс
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 01.10.20 18:05, Чт
НордСтар Y7 108 Утренний перелет
туда 26.09.20 07:40, Сб
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 03.10.20 18:05, Сб

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Билеты на самолёт в Россию

Расписание прямых рейсов Красноярск → Кызыл 2020

Регулярное расписание самолетов Красноярск Кызыл на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и Ticket.by произведет поиск лучших рейсов.

Более 5 рейсов в неделю, продолжительностью от 1ч 35мин Указано местное время вылета и прилета.
07:0508:40
NordStar Y761 NordStar Y761
KJA → KYZ
- Вт - - - - -
Узнать цену
07:4509:20
NordStar Y761 NordStar Y761
KJA → KYZ
Пн - - Чт Пт - -
Узнать цену
07:5009:25
NordStar Y761 NordStar Y761
KJA → KYZ
- - - - - Сб -
Узнать цену

Обратное расписание рейсов Кызыл → Красноярск

*Расписание только для прямых рейсов

Перелет в цифрах

Расстояние между Красноярском и Кызылом составляет 514 километров (319 миль). Лететь из Красноярска до Кызыла без учета пересадок 01:11 минут. Самолёты отправляются из Красноярска с 04:10 до 04:10. Самый быстрый авиабилет от компании НордСтар с номером рейса Y7 61 летит 01:35 минут с вылетом из аэропорта Емельяново в 04:10 и прилётом в 05:45 в Кызыл. Данный рейс осуществляется на современном лайнере ATR-42-500.

airplane

Самый быстрый

01:35

sunrise

Самый ранний рейс

04:10

moon

Самый поздний рейс

04:10

time

Время прямого рейса

01:11 минут

distance

Расстояние

514 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Красноярска в Кызыл летает 1 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет НордСтар - 1

  • НордСтар: Y7 61

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Красноярска до Кызыла вы можете купить у 0 авиакомпаний:

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Красноярска в Кызыл можно на борту 1 авиакомпаний, которые используют 1 моделей самолетов.

  • ATR-42-500

Аэропорты

Аэропорты Красноярска:

Аэропорты Красноярска из которых отправляются рейсы в Кызыл:

Емельяново  ~ 0.217 км.* от 129 byn

Аэропорты Кызыла:

Аэропорты Кызыла принимающие рейсы из Красноярска:

Кызыл  ~ 4.495 км.* от 129 byn

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Красноярска в Кызыл с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Красноярск Кызыл в одну сторону найденного нашим покупателем 1 день назад от 131 byn* с датой вылета 25 сентября 2020
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 262 byn* найден 4 дня назад с вылетом туда 24 сентября 2020 г обратно 28 сентября 2020 г
Какие авиакомпании летают на направлении Красноярск - Кызыл?

Прямым рейсом из Красноярска в Кызыл летает 1 авиакомпаний: НордСтар.

Добраться с пересадками можно на борту 0 авиакомпании: .

Какие модели самолетов летают в Кызыл из Красноярска?

Из Красноярска в Кызыл летает 1 моделей самолетов:

  • ATR-42-500
Сколько по времени лететь из Красноярска в Кызыл?

Время полета из Красноярска в Кызыл в среднем составляет 01:11 минут.

Авиабилеты из Красноярска в Россию

Ниже представлены тарифы на перелет из Красноярска в города России найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Красноярск - Москва Y7 532 НордСтар Boeing 737-800
15:10 Емельяново
в пути 4 ч 20 мин Прямой рейс
19:30 Домодедово
от 104 byn 09 октября 2020
Красноярск - Санкт-Петербург SU 6574 Аэрофлот Airbus A320
01:40 Емельяново
в пути 5 ч 5 мин Прямой рейс
06:45 Пулково
от 137 byn 05 октября 2020
Красноярск - Краснодар 6R 9964 Алроса Boeing 737-800
17:30 Емельяново
в пути 5 ч 40 мин Прямой рейс
23:10 Пашковский
от 135 byn 29 сентября 2020
Красноярск - Екатеринбург U6 247 Уральские авиалинии Airbus A320
00:05 Емельяново
в пути 3 ч 5 мин Прямой рейс
03:10 Кольцово
от 127 byn 05 ноября 2020
Красноярск - Ростов-на-Дону RT 281 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200
02:20 Емельяново
в пути 7 ч 0 мин Прямой рейс
09:20 Платов
от 171 byn 26 сентября 2020

Все перелеты из Красноярска

Билеты из России в Кызыл

Стоимость полета из городов России в Кызыл. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Москва - Кызыл IO 475 ИрАэро Сухой Суперджет 100
00:30 Жуковский
в пути 4 ч 0 мин Прямой рейс
04:30 Кызыл
от 243 byn 27 октября 2020
Санкт-Петербург - Кызыл SU 6573 Аэрофлот Airbus A320
16:35 Пулково
в пути 9 ч 55 мин 1 пересадка
02:30 Кызыл
от 285 byn 18 ноября 2020
Екатеринбург - Кызыл U6 246 Уральские авиалинии Airbus A320
18:45 Кольцово
в пути 7 ч 45 мин 1 пересадка
02:30 Кызыл
от 274 byn 14 ноября 2020
Ростов-на-Дону - Кызыл SU 1161 Аэрофлот Airbus A320
17:05 Платов
в пути 15 ч 30 мин 2 пересадки
08:35 Кызыл
от 333 byn 22 октября 2020
Новосибирск - Кызыл Y7 65 НордСтар ATR-42-500
09:30 Толмачёво
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
11:45 Кызыл
от 178 byn 26 сентября 2020

Все перелеты в Кызыл

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Красноярска в Кызыл от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Кызыл
Город Кызыл
Copyright © 2011-2020. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.