Авиабилеты Краков Тель-Авив от 131 byn

Укажите даты, чтобы найти билеты:

Обратный маршрут:
Share on vk
Share on facebook
Share on twitter
Share on odnoklassniki

Цены на авиабилеты

Купить авиабилеты Краков Тель-Авив дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет Ticket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене от 131 BYN с датой вылета 15 октября 2020.

Самолет Краков → Тель-Авив в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Краков - Тель-Авив на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Краков → Тель-Авив без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

18.06.2020 Пятница
от 349 byn KupiBilet.ru
Эконом Найден 2020-05-26
1 пересадка 20 ч 20 мин
Купить
18.06.2020 Пятница
от 443 byn Clickavia
Эконом Найден 2020-05-26
Без пересадок 36 ч 15 мин
Купить
02.06.2020 Среда
от 2 902 byn Mytrip.com
Эконом Найден 2020-05-23
Без пересадок 45 ч 55 мин
Купить

Авиарейсы Краков → Тель-Авив туда и обратно

Купить авиабилет в Тель-Авив из Кракова вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

LOT Polish Airlines LO 159 Ночной перелет
туда 01.07.20 00:50, Ср
Прямой рейс Пребывание 8 дней
обратно 08.07.20 23:25, Ср

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Билеты на самолёт в Израиль

Расписание самолётов Краков → Тель-Авив 2020

Регулярное расписание прямых рейсов Краков Тель-Авив на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и Ticket.by произведет поиск лучших рейсов.

Более 1 рейсов каждый день, продолжительностью от 2ч 25мин Указано местное время вылета и прилета.
00:5505:35
LOT Polish Airlines LO159 LOT Polish Airlines LO159
KRK—TLV
- - Ср Чт - - -
Узнать цену
05:3010:00
Wizz Air W65097 Wizz Air W65097
KRK—TLV
Пн - Ср - Пт - Вс
Узнать цену
05:3010:50
Wizz Air W65097 Wizz Air W65097
KRK—TLV
- - - - Пт - -
Узнать цену
05:4510:20
Wizz Air W65097 Wizz Air W65097
KRK—TLV
Пн - Ср - - - -
Узнать цену
05:4511:25
LOT Polish Airlines LO159 LOT Polish Airlines LO159
KRK—TLV
- - - - Пт - -
Узнать цену
05:5010:25
LOT Polish Airlines LO159 LOT Polish Airlines LO159
KRK—TLV
- - - - Пт - Вс
Узнать цену
09:2014:45
El Al Israel Airlines LY5120 El Al Israel Airlines LY5120
KRK—TLV
- - - - Пт - -
Узнать цену
10:2014:45
El Al Israel Airlines LY5120 El Al Israel Airlines LY5120
KRK—TLV
- - Ср - - - -
Узнать цену
11:5016:20
El Al Israel Airlines LY5120 El Al Israel Airlines LY5120
KRK—TLV
Пн - Ср - Пт - -
Узнать цену
15:2519:50
Ryanair FR4083 Ryanair FR4083
KRK—TLV
- - - - - Сб -
Узнать цену
15:5020:15
Ryanair FR4083 Ryanair FR4083
KRK—TLV
- Вт - - - - -
Узнать цену

Обратное расписание рейсов Тель-Авив → Краков

*Расписание только для прямых рейсов

Перелет в цифрах

Расстояние между Краковым и Тель-Авивом составляет 2360 километров (1466 миль). Лететь из Кракова до Тель-Авива без учета пересадок 03:40 минут. Самолёты отправляются из Кракова с 01:50 до 17:35. Самый быстрый авиабилет от компании El Al Israel Airlines с номером рейса LY 5120 летит 03:25 минут с вылетом из аэропорта Краков в 12:20 и прилётом в 15:45 в Бен Гурион. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737-800.

Авиабилеты Краков Тель-Авив от 131 byn, купить дешево, цены и расписание самолётов

Самый быстрый

03:25

Авиабилеты Краков Тель-Авив от 131 byn, купить дешево, цены и расписание самолётов

Самый ранний рейс

01:50

Авиабилеты Краков Тель-Авив от 131 byn, купить дешево, цены и расписание самолётов

Самый поздний рейс

17:35

Авиабилеты Краков Тель-Авив от 131 byn, купить дешево, цены и расписание самолётов

Время прямого рейса

03:40 минут

Авиабилеты Краков Тель-Авив от 131 byn, купить дешево, цены и расписание самолётов

Расстояние

2360 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Кракова в Тель-Авив летает 4 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет El Al Israel Airlines - 2

  • LOT Polish Airlines: LO 159
  • Wizz Air: W6 5097
  • Ryanair: FR 4083
  • El Al Israel Airlines: LY 5120, LY 5198

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Кракова до Тель-Авива вы можете купить у 5 авиакомпаний:

  • EasyJet: Женева
  • Ryanair: Рим
  • KLM: Амстердам
  • LOT Polish Airlines: Варшава
  • МАУ: Киев

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Кракова в Тель-Авив можно на борту 4 авиакомпаний, которые используют 3 моделей самолетов.

  • Airbus A321
  • Boeing 737
  • Boeing 737-800

Аэропорты

Аэропорты Кракова:

Аэропорты Кракова из которых отправляются рейсы в Тель-Авив:

Краков  ~ 1.101 км.* от 81 byn

Аэропорты Тель-Авива:

Аэропорты Тель-Авива принимающие рейсы из Кракова:

Бен Гурион  ~ 2.103 км.* от 81 byn

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Кракова в Тель-Авив с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?

  • Цена самого дешевого авиабилета Краков Тель-Авив в одну сторону найденного нашим покупателем 2 дня назад от 131 byn* с датой вылета 15 октября 2020
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 283 byn* найден 2 дня назад с вылетом туда 01 июля 2020 г обратно 08 июля 2020 г

Какие авиакомпании летают на направлении Краков - Тель-Авив?

Прямым рейсом из Кракова в Тель-Авив летает 4 авиакомпаний: LOT Polish Airlines, Wizz Air, Ryanair, El Al Israel Airlines.

Добраться с пересадками можно на борту 5 авиакомпании: EasyJet, Ryanair, KLM, LOT Polish Airlines, МАУ.

Какие модели самолетов летают в Тель-Авив из Кракова?

Из Кракова в Тель-Авив летает 3 моделей самолетов:

  • Airbus A321
  • Boeing 737
  • Boeing 737-800

Сколько по времени лететь из Кракова в Тель-Авив?

Время полета из Кракова в Тель-Авив в среднем составляет 03:40 минут.

Популярные из Кракова

Ниже представлены тарифы на перелет из Кракова в города Израиля найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Краков - Тель-Авив LY 5120 El Al Israel Airlines Boeing 737-800
12:20 Краков
в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс
15:45 Бен Гурион
от 131 byn 15 октября 2020

Все перелеты из Кракова

Популярные в Тель-Авив

Стоимость полета из городов Польши в Тель-Авив. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Варшава - Тель-Авив LY 564 El Al Israel Airlines Boeing 737-800
12:15 им. Фредерика Шопена
в пути 3 ч 35 мин Прямой рейс
15:50 Бен Гурион
от 82 byn 31 июля 2020
Краков - Тель-Авив LY 5120 El Al Israel Airlines Boeing 737-800
12:20 Краков
в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс
15:45 Бен Гурион
от 131 byn 15 октября 2020
Гданьск - Тель-Авив LO 163 LOT Polish Airlines Boeing 737-800
06:15 имени Леха Валенсы
в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс
10:25 Бен Гурион
от 318 byn 26 июня 2020
Вроцлав - Тель-Авив LO 161 LOT Polish Airlines Boeing 737-800
06:35 Вроцлав
в пути 3 ч 50 мин Прямой рейс
10:25 Бен Гурион
Найти 09 июня 2020
Познань - Тель-Авив FR 1930 Ryanair Boeing 737-800
17:45 Лавица
в пути 3 ч 55 мин Прямой рейс
21:40 Бен Гурион
от 197 byn 29 июля 2020

Все перелеты в Тель-Авив

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Кракова в Тель-Авив от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.
Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Город Тель-Авив

город Тель-Авив город Тель-Авив
Способы оплаты Copyright © 2011-2020. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.