Авиабилеты Киев Витория

Укажите даты, чтобы найти билеты:

usd
Найти билеты
Share on vk
Share on facebook
Share on twitter
Share on odnoklassniki

Цены на авиабилеты

Купить авиабилеты Киев Витория дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет Ticket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене с датой вылета 01 января 1970.

Самолет Киев → Витория в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Киев - Витория на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Киев → Витория без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Авиарейсы Киев → Витория туда и обратно

Купить авиабилет в Виторию из Киева вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Билеты на самолёт в Испанию

Расписание прямых рейсов Киев → Витория 2020

Регулярное расписание самолетов Киев Витория на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и Ticket.by произведет поиск лучших рейсов.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

Обратное расписание рейсов Витория → Киев

*Расписание только для прямых рейсов

Перелет в цифрах

Расстояние между Киевом и Виторией составляет 2592 километров (1610 миль). Лететь из Киева до Витории без учета пересадок 03:59 минут. Самолёты отправляются из Киева с 19:25 до 20:45. Самый быстрый авиабилет от компании Air Malta с номером рейса KM 575 летит 17:10 минут с вылетом из аэропорта Борисполь в 20:45 и прилётом в 13:55 в Витория. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A320.

Авиабилеты Киев Витория, купить дешево, цены и расписание самолётов

Самый быстрый

17:10

Авиабилеты Киев Витория, купить дешево, цены и расписание самолётов

Самый ранний рейс

19:25

Авиабилеты Киев Витория, купить дешево, цены и расписание самолётов

Самый поздний рейс

20:45

Авиабилеты Киев Витория, купить дешево, цены и расписание самолётов

Время прямого рейса

03:59 минут

Авиабилеты Киев Витория, купить дешево, цены и расписание самолётов

Расстояние

2592 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Киева в Виторию летает 0 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет -

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Киева до Витории вы можете купить у 3 авиакомпаний:

  • Air Malta: , Севилья
  • East Air: Милан
  • МАУ: Хельсинки, Севилья

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Киева в Виторию можно на борту 3 авиакомпаний, которые используют 3 моделей самолетов.

  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Embraer 190

Аэропорты

Аэропорты Киева:

Аэропорты Киева из которых отправляются рейсы в Виторию:

Борисполь  ~ 30.880 км.* от 233 bynИм. И.Сикорского (Жуляны)  ~ 6.152 км.*

Аэропорты Витории:

Аэропорты Витории принимающие рейсы из Киева:

Витория  ~ 18.668 км.* от 162 byn

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Киева в Виторию с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Киев Витория в одну сторону найденного нашим покупателем 2636 недель назад * с датой вылета 01 января 1970
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 504 byn* найден 17 недель назад с вылетом туда 09 июля 2020 г обратно 16 июля 2020 г
Какие авиакомпании летают на направлении Киев - Витория?

Прямым рейсом из Киева в Виторию летает 0 авиакомпаний: .

Добраться с пересадками можно на борту 3 авиакомпании: Air Malta, East Air, МАУ.

Какие модели самолетов летают в Виторию из Киева?

Из Киева в Виторию летает 3 моделей самолетов:

  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Embraer 190
Сколько по времени лететь из Киева в Виторию?

Время полета из Киева в Виторию в среднем составляет 03:59 минут.

Авиабилеты из Киева в Испанию

Ниже представлены тарифы на перелет из Киева в города Испании найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Киев - Барселона FR 3069 Ryanair Boeing 737-800
22:05 Борисполь
в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс
01:35 Эль-Прат
от 60 byn 27 июля 2020
Киев - Тенерифе PQ 791 SkyUp Airlines Boeing 737
14:00 Им. И.Сикорского (Жуляны)
в пути 6 ч 40 мин Прямой рейс
20:40 Тенерифе Южный
от 138 byn 18 сентября 2020
Киев - Мадрид FR 6421 Ryanair Boeing 737-800
12:30 Борисполь
в пути 4 ч 15 мин Прямой рейс
16:45 Барахас
от 69 byn 29 июля 2020
Киев - Аликанте PQ 731 SkyUp Airlines Boeing 737-800
16:00 Им. И.Сикорского (Жуляны)
в пути 4 ч 0 мин Прямой рейс
20:00 Аликанте
от 81 byn 03 августа 2020
Киев - Малага OK 919 Czech Airlines Airbus A319
13:25 Борисполь
в пути 7 ч 5 мин 1 пересадка
20:30 Малага
от 82 byn 07 сентября 2020

Все перелеты из Киева

Билеты из Украины в Виторию

Стоимость полета из городов Украины в Виторию. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Киев - Витория KM 575 Air Malta Airbus A320
20:45 Борисполь
в пути 17 ч 10 мин 2 пересадки
13:55 Витория
Найти 15 июля 2020

Все перелеты в Виторию

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Киева в Виторию от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Витория
Город Витория
Copyright © 2011-2020. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности. При использовании материалов ссылка на сайт Ticket.by обязательна.