Авиабилеты Киев Сфакс от 1 600 byn

Укажите даты, чтобы найти билеты:

Обратный маршрут:
Share on vk
Share on facebook
Share on twitter
Share on odnoklassniki

Цены на авиабилеты

Купить авиабилеты Киев Сфакс дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет Ticket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене от 1 600 BYN с датой вылета 20 июня 2020.

Самолет Киев → Сфакс в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Киев - Сфакс на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Киев → Сфакс без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Авиарейсы Киев → Сфакс туда и обратно

Купить авиабилет в Сфакс из Киева вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Билеты на самолёт в Тунис

Расписание самолётов Киев → Сфакс 2020

Регулярное расписание прямых рейсов Киев Сфакс на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и Ticket.by произведет поиск лучших рейсов.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

Обратное расписание рейсов Сфакс → Киев

*Расписание только для прямых рейсов

Часто задаваемые вопросы

  • Цена самого дешевого авиабилета Киев Сфакс в одну сторону найденного нашим покупателем 3 дня назад от 1 600 byn* с датой вылета 20 июня 2020
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны * найден 2630 недель назад с вылетом туда 29 мая 2020 г. обратно 29 мая 2020 г.

Прямым рейсом из Киева в Сфакс летает 0 авиакомпаний: .

Добраться с пересадками можно на борту 0 авиакомпании: .

Из Киева в Сфакс летает моделей самолетов:
Время полета из Киева в Сфакс в среднем составляет 03:39 минут.

Перелет в цифрах

Расстояние между Киевом и Сфаксом составляет 2339 километров (1453 миль). Лететь из Киева до Сфакса без учета пересадок 03:39 минут. Самолёты отправляются из Киева с до . Самый быстрый авиабилет от компании с номером рейса летит минут с вылетом из аэропорта в и прилётом в в . Данный рейс осуществляется на современном лайнере .

Авиабилеты Киев Сфакс от 1 600 byn, купить дешево, цены и расписание самолётов

Самый быстрый

Авиабилеты Киев Сфакс от 1 600 byn, купить дешево, цены и расписание самолётов

Самый ранний рейс

Авиабилеты Киев Сфакс от 1 600 byn, купить дешево, цены и расписание самолётов

Самый поздний рейс

Авиабилеты Киев Сфакс от 1 600 byn, купить дешево, цены и расписание самолётов

Время прямого рейса

03:39 минут

Авиабилеты Киев Сфакс от 1 600 byn, купить дешево, цены и расписание самолётов

Расстояние

2339 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Киева в Сфакс летает 0 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет -

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Киева до Сфакса вы можете купить у 0 авиакомпаний:

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Киева в Сфакс можно на борту авиакомпаний, которые используют моделей самолетов.

Аэропорты

Аэропорты Киева:

Аэропорты Киева из которых отправляются рейсы в Сфакс:

Аэропорты Сфакса:

Аэропорты Сфакса принимающие рейсы из Киева:

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Киева в Сфакс с пересадкой.

Популярные из Киева

Ниже представлены тарифы на перелет из Киева в города Туниса найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Киев - Тунис PS 127 МАУ Boeing 737
07:45 Борисполь
в пути 7 ч. 35 мин. 1 пересадка
15:20 Карфаген
от 298 byn 06 сентября 2020
Киев - Монастир PS 423 МАУ Boeing 737-800
11:20 Борисполь
в пути 8 ч. 25 мин. 1 пересадка
19:45 Монастир
Найти 04 июня 2020
Киев - Энфида PS 145 МАУ Boeing 737
08:55 Борисполь
в пути 22 ч. 55 мин. 1 пересадка
07:50 Хаммамет
от 626 byn 16 июня 2020
Киев - Джерба PS 127 МАУ Boeing 737
07:45 Борисполь
в пути 9 ч. 25 мин. 1 пересадка
17:10 Мелита
Найти 04 июня 2020
Киев - Тозер PQ 691 SkyUp Airlines Boeing 737
04:40 Борисполь
в пути 13 ч. 0 мин. 2 пересадки
17:40 Тозёр
Найти 04 июня 2020

Все перелеты из Киева

Популярные в Сфакс

Стоимость полета из городов Украины в Сфакс. Тарифы указаны на перелет без багажа.

По заданным параметрам направлений не найдено!

Все перелеты в Сфакс

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Киева в Сфакс от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.
Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Город Сфакс

город Сфакс город Сфакс
Способы оплаты Copyright © 2011-2020. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.