Авиабилеты Казань Тбилиси от 309 byn

Укажите даты, чтобы найти билеты:

Обратный маршрут:
Share on vk
Share on facebook
Share on twitter
Share on odnoklassniki

Цены на авиабилеты

Купить авиабилеты Казань Тбилиси дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет Ticket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене от 309 BYN с датой вылета 28 июня 2020.

Самолет Казань → Тбилиси в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Казань - Тбилиси на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Казань → Тбилиси без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Наибольшей популярностью перелет Казань Тбилиси пользуется в январе, марте, декабре. В этот период средняя стоимость авиабилетов на регулярные и чартерные рейсы составляет от 312 byn. В низкий сезон в августе, сентябре, октябре авиакомпании продают льготные и горящие билеты по ценам от 146 byn.

Авиабилеты из Казани

Авиарейсы Казань → Тбилиси туда и обратно

Купить авиабилет в Тбилиси из Казани вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Азербайджанские авиалинии (Azal) J2 9576 Вечерний рейс
туда 21.07.20 19:20, Вт
1 пересадка Пребывание 9 дней
обратно 30.07.20 11:50, Чт
Азербайджанские авиалинии (Azal) J2 9576 Вечерний рейс
туда 05.10.20 19:20, Пн
1 пересадка Пребывание 6 дней
обратно 11.10.20 11:50, Вс
Азербайджанские авиалинии (Azal) J2 9576 Вечерний рейс
туда 30.09.20 19:20, Ср
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 07.10.20 11:50, Ср
55 9576 Вечерний рейс
туда 18.08.20 19:20, Вт
1 пересадка Пребывание 12 дней
обратно 31.08.20 01:20, Пн
Азербайджанские авиалинии (Azal) J2 9576 Вечерний рейс
туда 24.08.20 19:20, Пн
1 пересадка Пребывание 13 дней
обратно 06.09.20 11:50, Вс
55 9576 Вечерний рейс
туда 15.08.20 19:20, Сб
1 пересадка Пребывание 6 дней
обратно 21.08.20 20:10, Пт
Азербайджанские авиалинии (Azal) J2 9576 Вечерний рейс
туда 23.08.20 19:20, Вс
1 пересадка Пребывание 6 дней
обратно 29.08.20 11:50, Сб
Азербайджанские авиалинии (Azal) J2 9576 Вечерний рейс
туда 25.06.20 19:20, Чт
1 пересадка Пребывание 15 дней
обратно 10.07.20 11:50, Пт
Азербайджанские авиалинии (Azal) J2 9576 Вечерний рейс
туда 12.07.20 19:20, Вс
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 19.07.20 11:50, Вс
55 9576 Вечерний рейс
туда 06.08.20 19:20, Чт
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 15.08.20 01:20, Сб
Азербайджанские авиалинии (Azal) J2 9576 Вечерний рейс
туда 12.06.20 19:20, Пт
1 пересадка Пребывание 11 дней
обратно 24.06.20 01:20, Ср
Азербайджанские авиалинии (Azal) J2 9576 Вечерний рейс
туда 22.08.20 19:20, Сб
1 пересадка Пребывание 10 дней
обратно 01.09.20 20:10, Вт
55 9576 Вечерний рейс
туда 01.06.20 19:20, Пн
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 08.06.20 11:50, Пн
Азербайджанские авиалинии (Azal) J2 9576 Вечерний рейс
туда 27.07.20 19:20, Пн
1 пересадка Пребывание 5 дней
обратно 02.08.20 01:20, Вс
55 9576 Вечерний рейс
туда 26.06.20 19:20, Пт
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 30.06.20 20:10, Вт
Азербайджанские авиалинии (Azal) J2 9576 Вечерний рейс
туда 16.09.20 19:20, Ср
1 пересадка Пребывание 14 дней
обратно 30.09.20 11:50, Ср
Азербайджанские авиалинии (Azal) J2 9576 Вечерний рейс
туда 02.09.20 19:20, Ср
1 пересадка Пребывание 14 дней
обратно 16.09.20 11:50, Ср
Азербайджанские авиалинии (Azal) J2 9576 Вечерний рейс
туда 02.10.20 19:20, Пт
1 пересадка Пребывание 2 дня
обратно 04.10.20 11:50, Вс
Азербайджанские авиалинии (Azal) J2 9576 Вечерний рейс
туда 06.07.20 19:20, Пн
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 11.07.20 01:20, Сб
Азербайджанские авиалинии (Azal) J2 9576 Вечерний рейс
туда 10.08.20 19:20, Пн
1 пересадка Пребывание 14 дней
обратно 24.08.20 11:50, Пн
55 9576 Вечерний рейс
туда 14.08.20 19:20, Пт
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 21.08.20 20:10, Пт
Азербайджанские авиалинии (Azal) J2 9576 Вечерний рейс
туда 11.08.20 19:20, Вт
1 пересадка Пребывание 5 дней
обратно 17.08.20 01:20, Пн
Азербайджанские авиалинии (Azal) J2 9576 Вечерний рейс
туда 22.06.20 19:20, Пн
1 пересадка Пребывание 5 дней
обратно 28.06.20 01:20, Вс
Азербайджанские авиалинии (Azal) J2 9576 Вечерний рейс
туда 20.06.20 19:20, Сб
1 пересадка Пребывание 3 дня
обратно 24.06.20 01:20, Ср
55 9576 Вечерний рейс
туда 03.07.20 19:20, Пт
1 пересадка Пребывание 27 дней
обратно 31.07.20 01:20, Пт
Turkish Airlines TK 428 Ночной рейс
туда 10.05.20 01:55, Вс
1 пересадка Пребывание 15 дней
обратно 25.05.20 05:40, Пн
Turkish Airlines TK 428 Ночной рейс
туда 01.10.20 01:55, Чт
1 пересадка Пребывание 10 дней
обратно 11.10.20 10:30, Вс
Азербайджанские авиалинии (Azal) J2 9576 Вечерний рейс
туда 10.06.20 19:20, Ср
1 пересадка Пребывание 11 дней
обратно 22.06.20 01:20, Пн
Азербайджанские авиалинии (Azal) J2 9576 Вечерний рейс
туда 02.07.20 19:20, Чт
1 пересадка Пребывание 6 дней
обратно 09.07.20 01:20, Чт
Turkish Airlines TK 428 Ночной рейс
туда 11.06.20 01:55, Чт
1 пересадка Пребывание 13 дней
обратно 23.06.20 17:25, Вт
Turkish Airlines TK 428 Ночной рейс
туда 15.10.20 01:55, Чт
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 22.10.20 10:30, Чт
Turkish Airlines TK 428 Ночной рейс
туда 21.05.20 01:55, Чт
1 пересадка Пребывание 35 дней
обратно 24.06.20 17:25, Ср
Turkish Airlines TK 428 Ночной рейс
туда 07.09.20 01:55, Пн
1 пересадка Пребывание 17 дней
обратно 24.09.20 06:05, Чт
Turkish Airlines TK 428 Ночной рейс
туда 03.05.20 01:55, Вс
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 11.05.20 04:05, Пн
Белавиа B2 938 Ночной рейс
туда 02.05.20 03:40, Сб
1 пересадка Пребывание 5 дней
обратно 07.05.20 03:45, Чт

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Билеты на самолёт в Грузию

Расписание самолётов Казань → Тбилиси 2020

Регулярное расписание прямых рейсов Казань Тбилиси на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и Ticket.by произведет поиск лучших рейсов.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

Обратное расписание рейсов Тбилиси → Казань

*Расписание только для прямых рейсов

Часто задаваемые вопросы

  • Цена самого дешевого авиабилета Казань Тбилиси в одну сторону найденного нашим покупателем 2 дня назад от 309 byn* с датой вылета 28 июня 2020
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 517 byn* найден 2 дня назад с вылетом туда 05 октября 2020 г. обратно 19 октября 2020 г.

Прямым рейсом из Казани в Тбилиси летает 2 авиакомпаний: Georgian Airways, Победа.

Добраться с пересадками можно на борту 3 авиакомпании: Аэрофлот, Азербайджанские авиалинии (Azal), S7 Airlines.

Из Казани в Тбилиси летает 2 моделей самолетов:
  • Boeing 737-800
  • Embraer 190
Время полета из Казани в Тбилиси в среднем составляет 02:37 минут.

Перелет в цифрах

Расстояние между Казанью и Тбилиси составляет 1578 километров (980 миль). Лететь из Казани до Тбилиси без учета пересадок 02:37 минут. Самолёты отправляются из Казани с 04:10 до 22:40. Самый быстрый авиабилет от компании Georgian Airways с номером рейса A9 790 летит 02:30 минут с вылетом из аэропорта Казань в 04:10 и прилётом в 06:40 в Имени Шота Руставели. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Embraer 190.

Авиабилеты Казань Тбилиси от 309 byn, купить дешево, цены и расписание самолётов

Самый быстрый

02:30

Авиабилеты Казань Тбилиси от 309 byn, купить дешево, цены и расписание самолётов

Самый ранний рейс

04:10

Авиабилеты Казань Тбилиси от 309 byn, купить дешево, цены и расписание самолётов

Самый поздний рейс

22:40

Авиабилеты Казань Тбилиси от 309 byn, купить дешево, цены и расписание самолётов

Время прямого рейса

02:37 минут

Авиабилеты Казань Тбилиси от 309 byn, купить дешево, цены и расписание самолётов

Расстояние

1578 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Казани в Тбилиси летает 2 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет Georgian Airways - 1

  • Georgian Airways: A9 790
  • Победа: DP 899

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Казани до Тбилиси вы можете купить у 3 авиакомпаний:

  • Аэрофлот: Москва, Стамбул, Ереван
  • Азербайджанские авиалинии (Azal): Баку
  • S7 Airlines: Москва, Стамбул, Минск

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Казани в Тбилиси можно на борту 2 авиакомпаний, которые используют 2 моделей самолетов.

  • Boeing 737-800
  • Embraer 190

Аэропорты

Аэропорты Казани:

Аэропорты Казани из которых отправляются рейсы в Тбилиси:

Казань  ~ 1.722 км.* от 135 byn

Аэропорты Тбилиси:

Аэропорты Тбилиси принимающие рейсы из Казани:

Имени Шота Руставели  ~ 0.871 км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Казани в Тбилиси с пересадкой.

Популярные из Казани

Ниже представлены тарифы на перелет из Казани в города Грузии найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Казань - Тбилиси A9 790 Georgian Airways Embraer 190
04:10 Казань
в пути 2 ч. 30 мин. прямой
06:40 Имени Шота Руставели
от 309 byn 28 июня 2020
Казань - Батуми DP 945 Победа Boeing 737-800
14:40 Казань
в пути 2 ч. 50 мин. прямой
17:30 Батуми
Найти 17 апреля 2020
Казань - Кутаиси RT 505 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200
11:55 Казань
в пути 14 ч. 0 мин. 2 пересадки
01:55 Кутаиси
Найти 17 апреля 2020

Все перелеты из Казани

Популярные в Тбилиси

Стоимость полета из городов России в Тбилиси. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Москва - Тбилиси A9 927 Georgian Airways Boeing 737
20:40 Внуково
в пути 2 ч. 15 мин. прямой
22:55 Имени Шота Руставели
от 230 byn 12 ноября 2020
Санкт-Петербург - Тбилиси A9 786 Georgian Airways Embraer 190
11:00 Пулково
в пути 3 ч. 15 мин. прямой
14:15 Имени Шота Руставели
от 316 byn 17 апреля 2020
Краснодар - Тбилиси U6 2657 Уральские авиалинии Airbus A320
16:40 Пашковский
в пути 1 ч. 25 мин. прямой
18:05 Имени Шота Руставели
от 284 byn 01 ноября 2020
Екатеринбург - Тбилиси U6 2911 Уральские авиалинии Airbus A320
13:15 Кольцово
в пути 3 ч. 20 мин. прямой
16:35 Имени Шота Руставели
от 405 byn 07 июня 2020
Ростов-на-Дону - Тбилиси DP 853 Победа Boeing 737-800
11:35 Платов
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
13:05 Имени Шота Руставели
от 368 byn 08 мая 2020

Все перелеты в Тбилиси

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Казани в Тбилиси от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.
Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Город Тбилиси

город Тбилиси город Тбилиси
Способы оплаты Copyright © 2011-2020. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.