Авиабилеты Гаосюн Мельбурн

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Гаосюна в Мельбурн

Купить авиабилеты Гаосюн Мельбурн дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет Ticket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене с датой вылета 01 января 1970.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самолет Гаосюн → Мельбурн в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Гаосюн - Мельбурн на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Гаосюн → Мельбурн без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Гаосюн → Мельбурн туда и обратно

Купить авиабилет в Мельбурн из Гаосюна вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Расписание прямых рейсов Гаосюн → Мельбурн 2021

Регулярное расписание самолетов Гаосюн Мельбурн на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и Ticket.by произведет поиск лучших рейсов.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.


Обратное расписание рейсов Мельбурн → Гаосюн

Перелет в цифрах

Расстояние между Гаосюном и Мельбурном составляет 7177 километров (4458 миль). Лететь из Гаосюна до Мельбурна без учета пересадок 10:09 минут. Самолёты отправляются из Гаосюна с 13:20 до 07:10. Самый быстрый авиабилет от компании Cathay Dragon с номером рейса KA 437 летит 13:10 минут с вылетом из аэропорта Гаосюн в 07:10 и прилётом в 20:20 в Мельбурн. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A330-300.

airplane

Самый быстрый

13:10

sunrise

Самый ранний рейс

13:20

moon

Самый поздний рейс

07:10

time

Время прямого рейса

10:09 минут

distance

Расстояние

7177 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Гаосюна в Мельбурн летает 0 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет -

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Гаосюна до Мельбурна вы можете купить у 5 авиакомпаний:

  • Cathay Dragon: Гонконг, Бали (Денпасар)
  • Spring Airlines: Шанхай
  • Scoot: Сингапур, Бали (Денпасар)
  • China Airlines: Гонконг, Манила
  • AirAsia: Куала-Лумпур, Бали (Денпасар)

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Гаосюна в Мельбурн можно на борту 5 авиакомпаний, которые используют 8 моделей самолетов.

  • Airbus A320
  • Airbus A330-300
  • Airbus A350-1000
  • Airbus A350-900
  • Boeing 737-800
  • Boeing 777-300ER
  • Boeing 787-800
  • Boeing 787-900

Аэропорты

Аэропорты Гаосюна:

Аэропорты Гаосюна из которых отправляются рейсы в Мельбурн:

Гаосюн  ~ 0.965 км.*

Аэропорты Мельбурна:

Аэропорты Мельбурна принимающие рейсы из Гаосюна:

Мельбурн  ~ 19.247 км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Гаосюна в Мельбурн с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Гаосюн Мельбурн в одну сторону найденного нашим покупателем 2703 недели назад * с датой вылета 01 января 1970
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 5 164 byn* найден 31 неделю назад с вылетом туда 24 октября 2021 г обратно 26 октября 2021 г
Какие авиакомпании летают на направлении Гаосюн - Мельбурн?

Прямым рейсом из Гаосюна в Мельбурн летает 0 авиакомпаний: .

Добраться с пересадками можно на борту 5 авиакомпании: Cathay Dragon, Spring Airlines, Scoot, China Airlines, AirAsia.

Какие модели самолетов летают в Мельбурн из Гаосюна?

Из Гаосюна в Мельбурн летает 8 моделей самолетов:

  • Airbus A320
  • Airbus A330-300
  • Airbus A350-1000
  • Airbus A350-900
  • Boeing 737-800
  • Boeing 777-300ER
  • Boeing 787-800
  • Boeing 787-900
Сколько по времени лететь из Гаосюна в Мельбурн?

Время полета из Гаосюна в Мельбурн в среднем составляет 10:09 минут.

Авиабилеты из Гаосюна в Австралию

Ниже представлены тарифы на перелет из Гаосюна в города Австралии найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Гаосюн - Мельбурн KA 437 Cathay Dragon Airbus A330-300
07:10 Гаосюн
в пути 13 ч 10 мин 1 пересадка
20:20 Мельбурн
Билеты
Найти
30 октября 2021
Гаосюн - Брисбен KA 437 Cathay Dragon Airbus A330-300
07:10 Гаосюн
в пути 12 ч 5 мин 1 пересадка
19:15 Брисбен
Билеты
Найти
30 октября 2021
Гаосюн - Перт KA 433 Cathay Dragon Airbus A330-300
03:20 Гаосюн
в пути 11 ч 30 мин 1 пересадка
14:50 Перт
Билеты
Найти
30 октября 2021

Все перелеты из Гаосюна

Билеты из Тайваня в Мельбурн

Стоимость полета из городов Тайваня в Мельбурн. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Тайбэй - Мельбурн CI 57 China Airlines Airbus A350-900
18:25 Таоюань
в пути 9 ч 20 мин Прямой рейс
03:45 Мельбурн
Билеты
Найти
30 октября 2021
Гаосюн - Мельбурн KA 437 Cathay Dragon Airbus A330-300
07:10 Гаосюн
в пути 13 ч 10 мин 1 пересадка
20:20 Мельбурн
Билеты
Найти
30 октября 2021

Все перелеты в Мельбурн

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Гаосюна в Мельбурн от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Мельбурн
Город Мельбурн
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.