Авиабилеты Калининград Брест

Укажите даты, чтобы найти билеты:

usd
Найти билеты
Share on vk
Share on facebook
Share on twitter
Share on odnoklassniki

Цены на авиабилеты

Купить авиабилеты Калининград Брест дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет Ticket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене с датой вылета 01 января 1970.

Самолет Калининград → Брест в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Калининград - Брест на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Калининград → Брест без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Авиарейсы Калининград → Брест туда и обратно

Купить авиабилет в Брест из Калининграда вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Билеты на самолёт в Беларусь

Расписание прямых рейсов Калининград → Брест 2020

Регулярное расписание самолетов Калининград Брест на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и Ticket.by произведет поиск лучших рейсов.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

Обратное расписание рейсов Брест → Калининград

*Расписание только для прямых рейсов

Перелет в цифрах

Расстояние между Калининградом и Брестом составляет 377 километров (234 миль). Лететь из Калининграда до Бреста без учета пересадок 01:00 минут. Самолёты отправляются из Калининграда с 14:00 до 14:00. Самый быстрый авиабилет от компании Белавиа с номером рейса B2 912 летит 01:00 минут с вылетом из аэропорта Храброво в 14:00 и прилётом в 15:00 в Брест. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Bombardier CRJ200.

Авиабилеты Калининград Брест, купить дешево, цены и расписание самолётов

Самый быстрый

01:00

Авиабилеты Калининград Брест, купить дешево, цены и расписание самолётов

Самый ранний рейс

14:00

Авиабилеты Калининград Брест, купить дешево, цены и расписание самолётов

Самый поздний рейс

14:00

Авиабилеты Калининград Брест, купить дешево, цены и расписание самолётов

Время прямого рейса

01:00 минут

Авиабилеты Калининград Брест, купить дешево, цены и расписание самолётов

Расстояние

377 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Калининграда в Брест летает 1 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет Белавиа - 1

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Калининграда до Бреста вы можете купить у 0 авиакомпаний:

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Калининграда в Брест можно на борту 1 авиакомпаний, которые используют 1 моделей самолетов.

  • Bombardier CRJ200

Аэропорты

Аэропорты Калининграда:

Аэропорты Калининграда из которых отправляются рейсы в Брест:

Храброво  ~ 0.365 км.*

Аэропорты Бреста:

Аэропорты Бреста принимающие рейсы из Калининграда:

Брест  ~ 0.435 км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Калининграда в Брест с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Калининград Брест в одну сторону найденного нашим покупателем 2636 недель назад * с датой вылета 01 января 1970
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны * найден 2636 недель назад с вылетом туда 09 июля 2020 г обратно 09 июля 2020 г
Какие авиакомпании летают на направлении Калининград - Брест?

Прямым рейсом из Калининграда в Брест летает 1 авиакомпаний: Белавиа.

Добраться с пересадками можно на борту 0 авиакомпании: .

Какие модели самолетов летают в Брест из Калининграда?

Из Калининграда в Брест летает 1 моделей самолетов:

  • Bombardier CRJ200
Сколько по времени лететь из Калининграда в Брест?

Время полета из Калининграда в Брест в среднем составляет 01:00 минут.

Авиабилеты из Калининграда в Беларусь

Ниже представлены тарифы на перелет из Калининграда в города Беларуси найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Калининград - Минск B2 948 Белавиа Embraer EMB 175
10:10 Храброво
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
11:10 Минск-2
от 114 byn 01 августа 2020
Калининград - Гомель B2 920 Белавиа Bombardier CRJ200
14:00 Храброво
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
15:25 Гомель
Найти 15 июля 2020
Калининград - Брест B2 912 Белавиа Bombardier CRJ200
14:00 Храброво
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
15:00 Брест
Найти 15 июля 2020

Все перелеты из Калининграда

Билеты из России в Брест

Стоимость полета из городов России в Брест. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Калининград - Брест B2 912 Белавиа Bombardier CRJ200
14:00 Храброво
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
15:00 Брест
Найти 15 июля 2020

Все перелеты в Брест

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Калининграда в Брест от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Брест
Город Брест
Copyright © 2011-2020. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности. При использовании материалов ссылка на сайт Ticket.by обязательна.