Авиабилеты Джаяпура Маноквари

Укажите даты, чтобы найти билеты:

Обратный маршрут:
Share on vk
Share on facebook
Share on twitter
Share on odnoklassniki

Цены на авиабилеты

Купить авиабилеты Джаяпура Маноквари дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет Ticket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене с датой вылета 01 января 1970.

Самолет Джаяпура → Маноквари в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Джаяпура - Маноквари на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Джаяпура → Маноквари без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Авиарейсы Джаяпура → Маноквари туда и обратно

Купить авиабилет в Маноквари из Джаяпуры вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Билеты на самолёт в Индонезию

Расписание самолётов Джаяпура → Маноквари 2020

Регулярное расписание прямых рейсов Джаяпура Маноквари на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и Ticket.by произведет поиск лучших рейсов.

Более 1 рейсов каждый день, продолжительностью от 1ч. 25мин. Указано местное время вылета и прилета.
13:0514:30
Sriwijaya Air SJ611 Sriwijaya Air SJ611
DJJ—MKW
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену

Обратное расписание рейсов Маноквари → Джаяпура

*Расписание только для прямых рейсов

Часто задаваемые вопросы

  • Цена самого дешевого авиабилета Джаяпура Маноквари в одну сторону найденного нашим покупателем 2622 недели назад * с датой вылета 01 января 1970
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 417 byn* найден 11 недель назад с вылетом туда 31 марта 2020 г. обратно 05 апреля 2020 г.

Прямым рейсом из Джаяпуры в Маноквари летает 1 авиакомпаний: Sriwijaya Air.

Добраться с пересадками можно на борту 3 авиакомпании: Batik Air, Sriwijaya Air, Lion Air.

Из Джаяпуры в Маноквари летает 1 моделей самолетов:
  • Boeing 737-300
Время полета из Джаяпуры в Маноквари в среднем составляет 01:30 минут.

Перелет в цифрах

Расстояние между Джаяпурой и Маноквари составляет 741 километров (460 миль). Лететь из Джаяпуры до Маноквари без учета пересадок 01:30 минут. Самолёты отправляются из Джаяпуры с 04:00 до 04:00. Самый быстрый авиабилет от компании Sriwijaya Air с номером рейса SJ 585 летит 01:20 минут с вылетом из аэропорта Сентани в 04:00 и прилётом в 05:20 в Маноквари. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737-300.

Авиабилеты Джаяпура Маноквари, купить дешево, цены и расписание самолётов

Самый быстрый

01:20

Авиабилеты Джаяпура Маноквари, купить дешево, цены и расписание самолётов

Самый ранний рейс

04:00

Авиабилеты Джаяпура Маноквари, купить дешево, цены и расписание самолётов

Самый поздний рейс

04:00

Авиабилеты Джаяпура Маноквари, купить дешево, цены и расписание самолётов

Время прямого рейса

01:30 минут

Авиабилеты Джаяпура Маноквари, купить дешево, цены и расписание самолётов

Расстояние

741 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Джаяпуры в Маноквари летает 1 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет Sriwijaya Air - 1

  • Sriwijaya Air: SJ 585

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Джаяпуры до Маноквари вы можете купить у 3 авиакомпаний:

  • Batik Air: Макасар
  • Sriwijaya Air: Сурабая
  • Lion Air: Соронг

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Джаяпуры в Маноквари можно на борту 1 авиакомпаний, которые используют 1 моделей самолетов.

  • Boeing 737-300

Аэропорты

Аэропорты Джаяпуры:

Аэропорты Джаяпуры из которых отправляются рейсы в Маноквари:

Сентани  ~ 1.368 км.* от 368 byn

Аэропорты Маноквари:

Аэропорты Маноквари принимающие рейсы из Джаяпуры:

Маноквари  ~ 0.459 км.* от 368 byn

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Джаяпуры в Маноквари с пересадкой.

Популярные из Джаяпуры

Ниже представлены тарифы на перелет из Джаяпуры в города Индонезии найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Джаяпура - Бали (Денпасар) GA 653 Garuda Indonesia Boeing 737-800
03:25 Сентани
в пути 5 ч. 20 мин. прямой
08:45 Нгура-Раи
Найти 05 апреля 2020
Джаяпура - Джакарта GA 657 Garuda Indonesia Boeing 737-800
01:20 Сентани
в пути 5 ч. 10 мин. прямой
06:30 Сукарно-Хатта
от 293 byn 10 апреля 2020
Джаяпура - Джокьякарта QG 251 Citilink Airlines Airbus A320
01:05 Сентани
в пути 7 ч. 0 мин. 1 пересадка
08:05 Адисутджипто
Найти 05 апреля 2020
Джаяпура - Макасар GA 659 Garuda Indonesia Boeing 737-800
05:50 Сентани
в пути 3 ч. 15 мин. прямой
09:05 Уджунгпанданг
от 214 byn 05 апреля 2020
Джаяпура - Соронг SJ 601 Sriwijaya Air Boeing 737-500
04:35 Сентани
в пути 1 ч. 40 мин. прямой
06:15 Соронг
Найти 05 апреля 2020

Все перелеты из Джаяпуры

Популярные в Маноквари

Стоимость полета из городов Индонезии в Маноквари. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Джаяпура - Маноквари SJ 585 Sriwijaya Air Boeing 737-300
04:00 Сентани
в пути 1 ч. 20 мин. прямой
05:20 Маноквари
Найти 05 апреля 2020
Соронг - Маноквари SJ 570 Sriwijaya Air Boeing 737-300
01:30 Соронг
в пути 0 ч. 45 мин. прямой
02:15 Маноквари
Найти 05 апреля 2020

Все перелеты в Маноквари

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Джаяпуры в Маноквари от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.
Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Город Маноквари

город Маноквари город Маноквари
Способы оплаты Copyright © 2011-2020. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.