Авиабилеты Фос-ду-Игуасу Лима от 394 byn

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Фос-ду-Игуасу в Лиму

Купить авиабилеты Фос-ду-Игуасу Лима дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет Ticket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене от 394 BYN с датой вылета 07 апреля 2022.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самолет Фос-ду-Игуасу → Лима в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Фос-ду-Игуасу - Лима на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Фос-ду-Игуасу → Лима без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые билетыВремя в полетеПрямые рейсы
01.11.2021 Понедельник
от 823 byn Aviakassa
Эконом Найден 2021-10-24
2 пересадки 36 ч 10 мин
Купить
01.11.2021 Понедельник
от 1 060 byn KupiBilet.ru
Эконом Найден 2021-10-24
3 пересадки 23 ч 24 мин
Купить
01.11.2021 Понедельник
от 1 175 byn KupiBilet.ru
Эконом Найден 2021-10-24
5 пересадок 56 ч 9 мин
Купить
01.11.2021 Понедельник
от 2 280 byn Tickets.ru
Эконом Найден 2021-10-24
1 пересадка 15 ч 5 мин
Купить

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Фос-ду-Игуасу → Лима туда и обратно

Купить авиабилет в Лиму из Фос-ду-Игуасу вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Расписание прямых рейсов Фос-ду-Игуасу → Лима 2021

Регулярное расписание самолетов Фос-ду-Игуасу Лима на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и Ticket.by произведет поиск лучших рейсов.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.


Обратное расписание рейсов Лима → Фос-ду-Игуасу

Перелет в цифрах

Расстояние между Фос-ду-Игуасу и Лимой составляет 2806 километров (1743 миль). Лететь из Фос-ду-Игуасу до Лимы без учета пересадок 04:16 минут. Самолёты отправляются из Фос-ду-Игуасу с 01:45 до 01:45. Самый быстрый авиабилет от компании LAN Airlines с номером рейса LA 2442 летит 04:25 минут с вылетом из аэропорта Катаратас в 01:45 и прилётом в 06:10 в имени Хорхе Чавеса. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A320.

airplane

Самый быстрый

04:25

sunrise

Самый ранний рейс

01:45

moon

Самый поздний рейс

01:45

time

Время прямого рейса

04:16 минут

distance

Расстояние

2806 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Фос-ду-Игуасу в Лиму летает 1 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет LAN Airlines - 1

  • LAN Airlines: LA 2442

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Фос-ду-Игуасу до Лимы вы можете купить у 1 авиакомпаний:

  • LAN Airlines: Сан-Паулу, Рио-де-Жанейро

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Фос-ду-Игуасу в Лиму можно на борту 1 авиакомпаний, которые используют 2 моделей самолетов.

  • Airbus A319
  • Airbus A320

Аэропорты

Аэропорты Фос-ду-Игуасу:

Аэропорты Фос-ду-Игуасу из которых отправляются рейсы в Лиму:

Катаратас  ~ 14.686 км.*

Аэропорты Лимы:

Аэропорты Лимы принимающие рейсы из Фос-ду-Игуасу:

имени Хорхе Чавеса  ~ 0.262 км.* от 464 byn

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Фос-ду-Игуасу в Лиму с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Фос-ду-Игуасу Лима в одну сторону найденного нашим покупателем 2 дня назад от 394 byn* с датой вылета 07 апреля 2022
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 821 byn* найден 3 недели назад с вылетом туда 19 апреля 2022 г обратно 29 апреля 2022 г
Какие авиакомпании летают на направлении Фос-ду-Игуасу - Лима?

Прямым рейсом из Фос-ду-Игуасу в Лиму летает 1 авиакомпаний: LAN Airlines.

Добраться с пересадками можно на борту 1 авиакомпании: LAN Airlines.

Какие модели самолетов летают в Лиму из Фос-ду-Игуасу?

Из Фос-ду-Игуасу в Лиму летает 2 моделей самолетов:

  • Airbus A319
  • Airbus A320
Сколько по времени лететь из Фос-ду-Игуасу в Лиму?

Время полета из Фос-ду-Игуасу в Лиму в среднем составляет 04:16 минут.

Авиабилеты из Фос-ду-Игуасу в Перу

Ниже представлены тарифы на перелет из Фос-ду-Игуасу в города Перу найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Фос-ду-Игуасу - Лима LA 2442 LAN Airlines Airbus A320
01:45 Катаратас
в пути 4 ч 25 мин Прямой рейс
06:10 имени Хорхе Чавеса
Билеты
от 394 byn
07 апреля 2022

Все перелеты из Фос-ду-Игуасу

Билеты из Бразилии в Лиму

Стоимость полета из городов Бразилии в Лиму. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Рио-де-Жанейро - Лима AV 920 Avianca Airbus A320
11:30 Галеан
в пути 5 ч 45 мин Прямой рейс
17:15 имени Хорхе Чавеса
Билеты
от 616 byn
19 ноября 2021
Сан-Паулу - Лима LA 2376 LAN Airlines Airbus A320
03:30 Гуарульос
в пути 5 ч 0 мин Прямой рейс
08:30 имени Хорхе Чавеса
Билеты
от 425 byn
01 апреля 2022
Бразилиа - Лима AD 4493 Azul Brazilian Airlines Airbus A320
19:50 Бразилиа
в пути 9 ч 20 мин 1 пересадка
05:10 имени Хорхе Чавеса
Билеты
от 744 byn
12 ноября 2021
Порту-Алегри - Лима AV 918 Avianca Airbus A319
12:20 Салгадо Фило
в пути 4 ч 55 мин Прямой рейс
17:15 имени Хорхе Чавеса
Билеты
Найти
04 ноября 2021
Фос-ду-Игуасу - Лима LA 2442 LAN Airlines Airbus A320
01:45 Катаратас
в пути 4 ч 25 мин Прямой рейс
06:10 имени Хорхе Чавеса
Билеты
от 394 byn
07 апреля 2022

Все перелеты в Лиму

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Фос-ду-Игуасу в Лиму от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Лима
Город Лима
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. Ticket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.